Jump to content

2 yura...


KAA
 Share

Recommended Posts

Дарлинг!

Ты уж если модер - так пээски себе включи. А то я сам их тебе включу... Опупеть - модер с выключенными пээсками и запретом пересылки мэйлов!.. Моя плакалъ(с).

Что до Антимозга - то, плизз, не обращай на него внимания. Он по-марсиански завсегда базарит, а по сути его базара - я как-нибудь сам...

Что же до "г*ндоноваров" - то это я тоже видел. Был обуреваем противоречивыми чувствами, но в итоге решил не трогать.

Link to comment
Share on other sites

Что же до "г*ндоноваров" - то это я тоже видел. Был обуреваем противоречивыми чувствами, но в итоге решил не трогать.

а у меня вот чувство было одно, и я полностью не согласен с твоим решением... кстати... Ну бывает, знаешь ли...

Link to comment
Share on other sites

а у меня вот чувство было одно, и я полностью не согласен с твоим решением...
Это с непривычки :). Не драматизируй :). Я ж говорю - сам долго думал :)...
Link to comment
Share on other sites

Это с непривычки :). Не драматизируй :). Я ж говорю - сам долго думал :)...

ага... непривычно, точно! мне привычно, когда такое уничтожается на корню... ну да это ты решаешь:) не мое:))

Link to comment
Share on other sites

а у меня вот чувство было одно, и я полностью не согласен с твоим решением... кстати... Ну бывает, знаешь ли...

Ну и зря. Сей термин можно сказать копирайтовый, принадлежит Шумофилу, только я по растерянности чувств забыл замечательный знак копирайта поставить.

Link to comment
Share on other sites

Ну и зря. Сей термин можно сказать копирайтовый, принадлежит Шумофилу, только я по растерянности чувств забыл замечательный знак копирайта поставить.

я повторяю еще раз: у нас тут большая разница в понимании работы форума и общения на нем...

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...