Jump to content

Автомосква


Kross
 Share

Recommended Posts

Вы слишком долго ездите по Москве если:

1. Вы не помните, когда последний раз останавливались ПЕРЕД стоп-линией, в случае, если подкатили к перекрестку первым.

2. Ваш личный рекорд во дворе дома - 70 км/ч, а в Москве - за 150.

3. Если горит зеленый, а перекресток занят - необходимо выехать на него. Какая разница, что поперечные не проедут. Вы же ехали на свой сигнал светофора.

4. Поворотник надо включать когда минимум полмашины уже на другой полосе. Ведь если включить заранее - то не пропустят.

5. Если перед вами включили поворотник, а машина все еще не в вашем ряду, вы автоматически давите на газ, а не снимаете ногу с педали.

6. Вы не знаете ни одного знака/правила, который нельзя было бы нарушить в случае необходимости или поздно ночью.

7. Вы вообще помните не более десятка знаков.

8. Если вы подъезжаете к перекрестку, и на нем знаки - 3 ряда прямо, левый только налево - правый только направо - вы смело встаете в крайние. Там меньше машин. Да и все равно - 9 из 10 перед вами поедут

прямо, а одного отожмут в сторону.

9. Если вы стартуете со светофора, а до следующего 300 м, и он переключился на красный, то надо гнать изо всех сил, тормозя потом в пол. Таким образом вы занимаете позицию чуть ближе к заветной цели, где-то на 0.3-0.35 сек.

10. Стоя в пробке, вы прижимаетесь бампером к передней машине так, что между вами не пройдет пешеход. Зато вы проехали бОльшую дистанцию

(плевать, что если впереди включат аварийку, вы будете полчаса матерясь сдавать назад).

11. В пробке, если человек перед вами не проезжает 2 метра, освободившихся перед ним - вы включаете дальний, и падаете грудью на гудок. Ведь есть же место!!

12. Вообще в пробке вы включаете передачу, и держите сцепление на грани троганья, чтобы не пропустить момент подкатиться к передыдущей машине (п.10).

13. Прочитав это, вы не сказали "ну надо же, бывают же козлы, которые так ездят".

Link to comment
Share on other sites

Абсолютная. Правда, по-моему тут кто-то это уже писал. Но может я и путаю.

я это точно уже где-то читала, но где именно - здесь, или где-то еще - не помню

Link to comment
Share on other sites

может и писали такое, все равно ведь в Москве именно все так... потому и не люблю по ней ездить... хотя иногда приходится...

мне порой кажется, что скоро будет намного быстрее добиратся пешочком, чем пытатся куда-либо доехать в пробках..

Link to comment
Share on other sites

мне порой кажется, что скоро будет намного быстрее добиратся пешочком, чем пытатся куда-либо доехать в пробках..

а я на метро... очень быстро, кстати!"

Link to comment
Share on other sites

а я на метро... очень быстро, кстати!"

как минимум можно расчитать время прибытия

зы крайне не согласен с твоим описанием автомосквы

ты описал автодебилов, которых хватает везде...

Link to comment
Share on other sites

К сожалению, я могу сказать, что каждый, кто сидит за рулем, считает себя нормальным, а чела на другой машине - дебилом, авто. Собственно, спор пустой...
Link to comment
Share on other sites

К сожалению, я могу сказать, что каждый, кто сидит за рулем, считает себя нормальным, а чела на другой машине - дебилом, авто. Собственно, спор пустой...

надеюсь что дебилы, авто в том числе, есть всего лишь частный случай

хотя знаю,что зря.....

Link to comment
Share on other sites

надеюсь что дебилы, авто в том числе, есть всего лишь частный случай

хотя знаю,что зря.....

вот сегодня, пытаясь увернуться от жигуленка, который увидев руку с крейней левой ломанулся к тротуару перекая всем траектории, понял, что твои надежды не оправдались... при чем, народ видя этот маневр, не сделал ничего, чтобы тем, кому это ............ помог ехать нормально, не влетели в аварию... вот реально не знаю, как там все целы остались... поток то плотный был...
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...