Jump to content

Сдох...


SGC_bmw
 Share

Recommended Posts

Disclaimer: извинения всем участникам.

 

Блядь, Энди, те баба не дает что ли??? Ты думаешь, это такое ниибаца остроумное и оригинальное высказывание??? с хитровыебанным подтекстом, который только избранные поймут?? или ты первый, кто до этого додумался...??

 

// Ты чего охуел чё ли совсем? следи за словами мудила..... хде в моей месаге неправда?

 

Ну писец, опосля каждого подобного события мы собираемся (вот теперь и в сортире уже) и начинаем ныть, что мол у нас тут деспотизм и конь не валялся. Ну заиипали пляски у кровати помирающего форума с вечныи вопросом "когда же ты наконец сдохнешь?". Не дохнет. И слава богу.

 

// если тебе нравится .... то пошел нахуй.... ты тут лишний...

 

Блядь, КТО мешает нормально общаться? Тему закрыли? Ее снесли? Нет. Или Энди, ты хочешь, чтобы тебе жопу лизали и через пост хором признавали АХУЕННУЮ важность того, что ты только что набил на клаве?

 

// да уж.... ты охуительно вежлив и адекватен....

 

 

 

2 all: Ну ладно, давайте определяться уже. Я даже не буду говорить, что это всего лишь конференция, которых по сети/миру дохрена. И те, кто строят проекции политики админов на форуме на политику власти в реальной жизни - просто клинические дебилы. Я не буду этого говорить.

 

 

Но даже если мы принимаем форум как "государство в государстве", если мы ценим здесь т.н. community... тогда почему каждый говорит "вот мне не понравится - и я уйду на хер!", а? Почему вместо создания тех самых "интересных и информативных тем" мы сремся в сортире???

Может, потому что слишком зациклены на себе и СВОИХ ощущениях?

 

Не говоря о том, что приходят новые люди. Вы не поверите, но они уже почти не знают, кто такой Леша Мадлопт и уж тем более Кевин. Да им и на хуй это не надо!!! Поэтому и инициатива идет не от стариков форума, а от пришедших недавно.

 

// тебе Невада лечиться пора.... это форум ёбтыть.... каждый говорит то что считает нужным.... здесь пасторы вроде тебя нахуй не нужны....

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 136
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

2 Nevada: Браво! :)

 

2 Новотно: Немного не согласен, не между двумя люди, а именно меджу двумя персонажами. В реале люди совсем другие. Многое не скажут, а в виртуальном мире могут многое позволить себе чего не могут позволить в реале. Потому и к постам на формах надо отностить более снесходительно, потнимая что в реале чел может быть совсем другим.

Link to comment
Share on other sites

2 Новотно:

 

да не психую уже... но чувак меня несколько поддостал этими "тонкими намеками на толстые обстоятельства"...

Я хотел сказать, что несколько гипертрофированная оценка происходящего существует. Это первое. А второе - мне вообще кажется, что модерство раздавалось абы как и доброй половине оно никуда не упиралось.. так че скандал из этого делать? Время жизни, как ты сам знаешь, определяется человеком по ту сторону монитора, но никак не из контрольной панели.

 

Насчет переплетены тоже в курсе. Конфликт этот - не 1й и не последний. Он во многом обусловлен личными качествами (ну бараньим упрямством, если хочешь) с обеих сторон. Это неприятно, но ничего смертельного в этом тоже нет...

Link to comment
Share on other sites

2Fluffy: гм. Сей форум тем и хорош, что здесь никто не играет.

Я пересекался в реале с кучей народу с форума, в том числе и tete-a-tete, а с одним из персонажей и вовсе знаком уже двенадцатый год.

 

Все совершенно идентичны своим персонажам.

Link to comment
Share on other sites

// Ты чего охуел чё ли совсем? следи за словами мудила..... хде в моей месаге неправда?

Читай внимательно. тебя во лжи никто не обвинял. Я тебе говорил, что подобными высказываниями ака намеками НИЧЕГО не делается, понимаешь? Вот стоит колхоз, все там разваливается. А мимо ходит дядька и говорит "да, все, кранты всему этому колхозу, деревне и стране". Фишка в том, что если и появится директор, который колхоз поднимет, то этот мужик так и будет ходить мимо и всех критиковать. Ты хочешь быть таким?

Это не только в отношении этого поста - это наблюдение за тобой за некоторое время...

// если тебе нравится .... то пошел нахуй.... ты тут лишний...

вот этого я ваще не понял.. это к чему?

// да уж.... ты охуительно вежлив и адекватен....

а я и не говорил, что я самый вежливый и адекватный участник форума... причем тут это?

// тебе Невада лечиться пора.... это форум ёбтыть.... каждый говорит то что считает нужным.... здесь пасторы вроде тебя нахуй не нужны....

но и вороны вроде тебя, получается, тоже туда же не нужны?
Link to comment
Share on other sites

2 Новотно: Идентичность это одно, а возможность и раскрепошенность этодругое. Я на многих форумах побывал и во многих чатах 9в прошлом) пересидел имного с кем встречался и примерно процентов 70 в реале более закомплексованные и закрытые в себе люди нежели чем они кажутьсяна форумах и в чатах.

Я не говорил что человек на форуме оч умный и правильный а в реале тупой и беспредельщик. я говорил что в форумах многое позволено и на многое становишся способен.

Link to comment
Share on other sites

Читай внимательно. тебя во лжи никто не обвинял. Я тебе говорил, что подобными высказываниями ака намеками НИЧЕГО не делается, понимаешь? Вот стоит колхоз, все там разваливается. А мимо ходит дядька и говорит "да, все, кранты всему этому колхозу, деревне и стране". Фишка в том, что если и появится директор, который колхоз поднимет, то этот мужик так и будет ходить мимо и всех критиковать. Ты хочешь быть таким?

Это не только в отношении этого поста - это наблюдение за тобой за

некоторое время...

вот этого я ваще не понял.. это к чему?

а я и не говорил, что я самый вежливый и адекватный участник форума... причем тут это?

но и вороны вроде тебя, получается, тоже туда же не нужны?

 

видишь ли я потребитель в чистом виде..... и если мне не нравится фильм, то я говорю, что фильм говно, а не пытаюсь стать режисером и переснять его..... так можно докатится, что и презика нельзя буит критиковать....

я делаю свое дело .... никто не жалуется..... КАА тоже типа делает свое дело.... мне как потребителю этого продукта не шибко нравится качество........... и как интересно мне улучшить это качество?

 

если тебе не нравятся мои месаги..... не читай их..... или поставь меня в игнор..... какие проблемы....

а то страдаешь какой то хуйней.... прицепился к моей месаге .... и давай ее коментить непарламенскими выражениями....

здержанней нужно быть....

Link to comment
Share on other sites

2Энди: ну?

Мне развить мысль или ты сам?

телевизор к примеру я смотрю бесплатно...... и если мне там не хуя не нравится ..... мне что, если этот продукт полностью бесплатный.... просто выключить его?

не слишком ли все просто?

Link to comment
Share on other sites

Тема-то была об одном издыхающем террористе, который жил как собака, и которому даже умереть не дают по-человечески (все лаве поделить не могут).

По мне, жаль что не грохнули лет 40 назад.

 

Кому не нравится форма изложения, могут ехать в военный госпиталь во Франции и целовать Арафата в жопу - еще успеете.

Link to comment
Share on other sites

видишь ли я потребитель в чистом виде..... и если мне не нравится фильм, то я говорю, что фильм говно, а не пытаюсь стать режисером и переснять его..... так можно докатится, что и презика нельзя буит критиковать....

я делаю свое дело .... никто не жалуется..... КАА тоже типа делает свое дело.... мне как потребителю этого продукта не шибко нравится качество........... и как интересно мне улучшить это качество?

Насчет "как мне улучшить качество?".. думай сам, ты же большой, взрослый и умный, правильно? Пути есть. Иначе никто и никогда не говорил бы о "значении _имярека_ для ф-оне".

 

Иными словами ты только что сказал, что тебе в принципе на этот форум насрать. Ничего, опять же, страшного, ты прав, это дело каждого. Но позиция понятна.

если тебе не нравятся мои месаги..... не читай их..... или поставь меня в игнор..... какие проблемы....

могу. но не буду.
Link to comment
Share on other sites

//телевизор к примеру я смотрю бесплатно...... и если мне там не хуя не нравится

 

Бесплатно? Ты не платишь за СКПТ? Не смотришь рекламу? Большой дядька вроде совсем...

что за СКПТ?... рекламу? по факту я за картинку ничего не плачу....

у КАА есть же тоже какие то издержки..... он их покрывает из каких то источников..... меня эти издержки не сильно волнуют..... ибо по факту... для меня этот продукт бесплатный.....

тык что сравнение с телевидинием вполне уместны....

Link to comment
Share on other sites

//что за СКПТ?...

36 рублей в месяц... или сколько в Тюмени, не знаю, входящие в твою квартплату.

Реклама - это навязываемые тебе услуги. Ты платишь не напрямую, а производителю, который уже платит телевизионщикам.

===

И не надо говорить, что реклама на тебя не действует. Негипнабельных людей - незначительное меньшинство, а полностью негипнабельная семья - вообще исключение

Link to comment
Share on other sites

 

Иными словами ты только что сказал, что тебе в принципе на этот форум насрать.

 

это не я сказал, а ты домыслил.....

что то ты мне стал дятла напоминать..... тот тоже пытался домысливать и делать нужные выводы на ровном месте...

Link to comment
Share on other sites

//что за СКПТ?...

36 рублей в месяц... или сколько в Тюмени, не знаю, входящие в твою квартплату.

Реклама - это навязываемые тебе услуги. Ты платишь не напрямую, а производителю, который уже платит телевизионщикам.

===

И не надо говорить, что реклама на тебя не действует. Негипнабельных людей - незначительное меньшинство, а полностью негипнабельная семья - вообще исключение

за инет я тоже плачу..... тык что змеиный продукт тоже выходит не бесплатным....

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...