Jump to content

помогите чайнику разобраться.


Guest banzay
 Share

Recommended Posts

У меня почему-то часто отсутствуют метки ссылок на экране форума, впервые заметил это на топе http://www.all-forums.ru/showthread.php?t=8859 -это про сезон с Фишманом, но там было хоть 6 из 8, а сегодня на топе http://www.all-forums.ru/showthread.php?p=334941#post334941 про самый красивый автомобиль этих меток совсем нет.

Что самое интересное пробовал и через IE и через оперу резулт одинаковый , кэш чистил толку никакого.

В чем причина???

Я конечно чайник и не обижаюсь на смешки так что заранее благодарен продвинутой части молодежи...

Link to comment
Share on other sites

А не стоит ли какая "баннерорезалка" на компе (или файрволл с оными способностями) ?

думаешь фаер срезал бы 2 из 8 ссылок на аттачи? чет сумлеваюсь... :)

Link to comment
Share on other sites

Cтоит у меня Zone Alarm 5.0 нерусифицированный на стандартных настройках? да и по моим понятиям не может он резать както частично выборочно,

для Nevada: ну я там ссылочки скинул где это уже обсуждалось.

Вопсчем это для меня остается загадкой природы.....

Вот и сейчас зашел на темку про самый красивый болид- та же херня, есть посты с сцылками, есть без сцылок, да и там где они есть я уже сомневаюсь ,что их кол-во соответствует действительности (например пост № 22 от Степса явно должно быть 5 меток, а у меня их 4) про другия посты просто темный лес скока их д.б.

Мррааак

Link to comment
Share on other sites

думаешь фаер срезал бы 2 из 8 ссылок на аттачи? чет сумлеваюсь... :)

Фиг его знает. Может случайно код попался в результате - попал под раздачу...

 

2 Banzay

Чтобы не думать о влиянии ZA - попробуй отключить и глянуть без него - всего минута, в спорить тут можно часами :)

Link to comment
Share on other sites

Никки я уже сбросил, сечас с тобой свяжусь и отправлю по мылу, на форум он не входит по размеру, кстати, а в томе про миссФ1 сколько ссылок ну например у Мары???
Link to comment
Share on other sites

ZA тут не причем!

Это некий глюк в работе конкретного брозера с конкретной виндой

Еще пока не докапал где но ....

Но ежели всетаки хочеш сылочки то увидеть найди в опере кнопу переключения вида (пользовательский - авторский) эта такая маленькая возле строки с адресом и поставь в списке галочку на против "Show images and links only" текста ты не увидишь а ссылочки ВСЕ БУДУТ!

Link to comment
Share on other sites

ZA тут не причем!

Это некий глюк в работе конкретного брозера с конкретной виндой

Еще пока не докапал где но ....

Но ежели всетаки хочеш сылочки то увидеть найди в опере кнопу переключения вида (пользовательский - авторский) эта такая маленькая возле строки с адресом и поставь в списке галочку на против "Show images and links only" текста ты не увидишь а ссылочки ВСЕ БУДУТ!

 

А под ИЕ 6,0 все работает так же. Так что броузер тут непричем Ссылочки нашел, они работают и картинки все-таки грузятся, просто обычно ссылок то очень много бывает, ну ладно мона ориентироваться по номеру аттачмента, это все не смертельно, но остается вопрос : почему не отражаются метки по одной штуке в ряду, (пробовал еще через Мозиллу, но там у меня куча ограничений стоит и этих меток нет начисто всех, вот это понятно , что режет сам броузер, а резать выборочно - это дурдом)

Так что , сынок, копай глубжее, копай.....

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...