Jump to content

Человек Года 2004. Версия f-one.


Guest Oldman
 Share

Recommended Posts

Здравствуйте, уважаемые поклонники флуда. :) Нынешний год близится к своему логическому окончанию, а потому пора подвести некоторые его итоги. ;)

 

Поскольку не считаю нас хуже каких-нибудь Newsweek или CNN, то почему бы и нам не определить наиболее интересных персон этого года.

 

Вашему вниманию предлагаются четыре номинации (причем без голосовалок, так что учавствовать могут все. Те, у кого постов мало - могут по каждому пункту отвечать отдельным сообщением ;) ).

 

Номинация первая: "Собеседник 2004@f-one". - собственно все должно быть понятно :).

 

Номинация вторая: "Rookie of the year 2004@f-one". - кто не понял :), тут речь идет о лучшем новичке этого года. Голосовать могут все, но только за тех, у кого дата регистрации на форуме приходится на нынешний год (в принципе и скудерийцев можно включать).

 

Номинация третья: "Ножницы 2004@f-one". - поскольку немалое количество участников занято (или было занято) общественно-бесполезной:D нагрузкой, то предлагаю выяснить кто лучше всех справляется/справлялся с этим немалым давлением. Голосовать могут все за тех кто был/есть модератором/админом в нынешнем году.

 

Номинация четвертая: "MVP 2004". Данная номинация единственная в которой предполагается голосование за человека, не имеющего никакого отношения к нашему форуму. Предполагается, что вы проголосуете за того, кто наиболее достойно проявил себя в любой сфере человеческой деятельности в нынешнем году. Хотя автор ничего не будет иметь против, если для некоторых ;) таким человеком окажется представитель нашего сообщества.

 

Голосование продлится до 23.59. 31.12.2004. После чего будет подведение итогов и банкет :D :)

 

ЗЫ. Если вдруг появятся некоторые спорные моменты (относительно ботов, либо еще чего), то автор будет решать их самостоятельно, принимая во внимание общественное мнение, но не обязательно следуя ему :)

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 97
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Привет Олдман! Дождались (быстро время течет..:))

Поехали:

1.Собеседник 2004@f-one - Slightly M@d

2.Rookie of the year 2004@f-one - Leftie

3. Ножницы 2004@f-one - Nickie!, злобный мыдыратар-шумафоб(с)

4.MVP 2004 - kimi, человек, показавший нам, КАК нужно делать голосовалки:)

 

Disclaimer: эээ, я никого не обидел?:)

 

От себя предлагаю ввести опцию - "самый хреновый собеседник года", где будет указан самый мерзкий член сообщества за год.. победителя выявим.. и убьем, гы-гы!:D:D:D

Link to comment
Share on other sites

а можно поближе к теме? :D

 

Здвиг: что конкретно тебя интересует? Не знаешь как Новый Год встречать? ;)

 

Динамо: А без моих вариантов никак? :o Голосуем только за то, что партия и правительство скажут? :) На самом деле у меня есть варианты (кроме 4го пункта). Но я их пока придержу. Дабы дать людям высказаться...

Link to comment
Share on other sites

1.Собеседник 2004@f-one - Slightly M@d

2.Rookie of the year 2004@f-one - Leftie

3. Ножницы 2004@f-one - Nickie!, злобный мыдыратар-шумафоб(с)

4.MVP 2004 - kimi, человек, показавший нам, КАК нужно делать голосовалки:)

Принято!

ЗЫ: хорошо подумал? :D :D Я даже в шоке от того, что не вижу ожидаемого :)

 

 

От себя предлагаю ввести опцию - "самый хреновый собеседник года", где будет указан самый мерзкий член сообщества за год.. победителя выявим.. и убьем, гы-гы!:D:D:D
только не здесь. Лучше отдельной темой. Боюсь только она недолго проживет :D :D :D
Link to comment
Share on other sites

Принято!

ЗЫ: хорошо подумал? :D :D Я даже в шоке от того, что не вижу ожидаемого :)

ну так я начал думать еще тогда, когда тебе ПС писал:)

а ожидаемое - это априори, кому надо - тот(та) и так все знает, зачем лишний раз кричать об этом:)

Link to comment
Share on other sites

Первое!Мне казалось,в прошлый раз попозже было:)Ну да ладно...Ещё лучше...

Второе!Приколько,что четыре номиначии!:)

Третье!Сейчас подумаю и...скажу!

Ведь от моего голоса зависит судьба планеты и каждого человека в отдельности!:D

Кстати,подкупать форумчан можно?:D

Link to comment
Share on other sites

??? радости тока от недумания когда тебя имели и была... просто не все понимали что их ... имеют, вот и радовались.. а када они потом об том узнали, то не было пределов возмусченийям- либо вертай взад, либо не имейте... но этож хвантастика?
Ага понял, позабывали значит фольклёр.

" ... достал колбасу - радуешься, достал ботинки - радуешься, ..."

Классику надо помнить:)

Link to comment
Share on other sites

Ага понял, позабывали значит фольклёр.

" ... достал колбасу - радуешься, достал ботинки - радуешься, ..."

Классику надо помнить:)

 

 

мля поздно удалил...

 

 

да, радостна была! (тока не путать детские воспминания с реальной жизнью)

Link to comment
Share on other sites

Здвиг: 1,2,3 принято

 

Вильямс: в 1 принято Slightly Mad

 

Динамо: тогда подожди немного, сейчас придут и скажут за кого надо :D

 

Хаос: 3,4 принято. (не будет слишком нескромным спросить кто такой упомянут в 4м пункте?) Пункт 2 можно увидеть вместе с любым постом:)

Link to comment
Share on other sites

Хаос: 3,4 принято. (не будет слишком нескромным спросить кто такой упомянут в 4м пункте?) Пункт 2 можно увидеть вместе с любым постом:)

не будет :) в 4-м пункте упомянут сооснователь компании Google ;)

Link to comment
Share on other sites

знаешь, Сектор, я ведь могу тебе перевести Seniour Member так, что пол-форума из под стола не вылезут...:D:D:D
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...