Jump to content

Игнор-лист


Xaoc
 Share

Recommended Posts

вопросец по сабжу возник - а почему фиолетовых личностей низзя туды сунуть?

Никит, посуди сам - запихают меня куча народу в игнор - и как их потом уму-разуму учить - в случае конфликта ? :D

Link to comment
Share on other sites

Никакой. Но если тебе ножницы жмут - ты говори, не стесняйся...

причем тут ножницы? без ножниц можно игнорить фиолетовых и зеленых што ли? чет я не догоняю смысла твоей фразы...

Link to comment
Share on other sites

чет я не догоняю
Угу. И я о том же...

Объясняю. Смысл моей фразы заключался в том, что у модера просто в принципе не должен возникать вопрос, как поставить в игнор админа. Просто постановочно не может возникать. А если таковой квесчен возник - то модеру явно что-то одно из двух жмёт: либо череп, либо ножницы...

Link to comment
Share on other sites

Угу. И я о том же...

Объясняю. Смысл моей фразы заключался в том, что у модера просто в принципе не должен возникать вопрос, как поставить в игнор админа. Просто постановочно не может возникать. А если таковой квесчен возник - то модеру явно что-то одно из двух жмёт: либо череп, либо ножницы...

не ахти из тебя объяснитель...

хотя вопрос несколько не точен, спрошу так - раз поместить фиолетовых и зеленых в игнор сейчас нельзя, можно ли будет в будущем это реализовать?

Link to comment
Share on other sites

Если я пральна понял КАА, то низзя, ибо получается чушь - модератор, который должен ориентироваться на решения администрации и всячески с нею советоваться, просто не сможет ее прочитать.
Link to comment
Share on other sites

не ахти из тебя объяснитель...

 

раз поместить фиолетовых и зеленых в игнор сейчас нельзя, можно ли будет в будущем это реализовать?

Не ахти из тебя пониматель...

 

Зачем?

Link to comment
Share on other sites

Если я пральна понял КАА, то низзя, ибо получается чушь - модератор, который должен ориентироваться на решения администрации и всячески с нею советоваться, просто не сможет ее прочитать.

Майк, решения администрации вешаются в особом разделе вроде, там мона было бы выключить такую хрень. А в остальных как обычно, с игнорами...

 

Ну нет, дак нет, что поделать...

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...