Jump to content

И снова Властелин колец


Derryk
 Share

Recommended Posts

По имеющимся (но непроверенным) данным в Великобритании вышло режиссерское издание вышеозначенной трилогии (целиком, все сразу).

Вы не знаете, это правда или человек, который мне об этом сообщил, что-то перепутал? И если это правда, то второй вопрос - слышно ли что-нибудь об аналогичном издании на русском языке?

Link to comment
Share on other sites

2 Бендер-Задунайский

АГА! Спасибо! Значит, будем покупать.

Остается только вопрос с русскоязычной версией...

2Невада - во-первых, в расширенную версию входят кадры, вырезанные из прокатной (ибо прокатная и так ОЧЕНЬ длинная для кинотеатра). Соотношение между ними примерно следующее (условно):

  1. 170 210
  2. 172 214
  3. 201 240

Итого 545 705

Во-вторых, всякие дополнения обычно, из серии "вот такое вот кино как мы делали кино" (с) Масяня.

Link to comment
Share on other sites

Интересно посмотреть, фильм мне очень нравится, не то что бы я был законченным хоббитофилом но нравится, книжка то классно написана, фильм по моему стоит книги в плане что экранизация хорошая...
Link to comment
Share on other sites

у меня дома есть режиссерская версия 2-й части..4 диска... русский перевод... мне понравилось гораздо больше обычной версии... сюжет более целостный
Link to comment
Share on other sites

Режиссерские версии всех трех частей по отдельности уже вышли.

Проблема в том, что а) сейчас довольно трудно найти режиссерские версии первых двух частей (анонсироваться-то они анонсируются, а вот в продаже реально нет) и б) хочется все сразу (да и, может быть, дешевле будет).

А насчет сюжета - это да. Тот же Саруман в начале третьей части не помешает.

Хотя, конечно, книге фильм (по содержанию, а не по уровню) соответствовать все равно не станет.

Link to comment
Share on other sites

  • 9 months later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...