Jump to content

Картлэнд - год спустя.


Recommended Posts

Интересно....а скока команд они успеют до первого апреля зарегить....???!!!

Единственное что может привлечь....это заезды по 500 рублёф...для участников кубка...

Вэлкам! :)

ну, почему единственное, ведь есть же, наверное, люди, которым нравится картлэнд :)

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 55
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

ну я особо не вчитывалась, но, полагаю, это просто серия длинных гонок.

Меня скорее вот это удивляет:

"Как уже было заявлено, призовой фонд "Кубка Картлэнд" составляет $30 000. В эту сумму включена стоимость Автомобиля, главного приза Гран-при и памятных подарков. Так же призы предоставляют наши партнеры - от поездок на один из этапов Формулы 1 до комплектов летней, зимней резины от Pirelli. Основные домыслы любопытствующих в том, что в качестве главного приза мы подарим автомобиль. Ока. Не надейтесь . Автомобиль будет дорогой и спортивный."

 

я не понимаю, скока стоит дорогой спортивный автомобиль???

Link to comment
Share on other sites

ну я особо не вчитывалась, но, полагаю, это просто серия длинных гонок.

Меня скорее вот это удивляет:

"Как уже было заявлено, призовой фонд "Кубка Картлэнд" составляет $30 000. В эту сумму включена стоимость Автомобиля, главного приза Гран-при и памятных подарков. Так же призы предоставляют наши партнеры - от поездок на один из этапов Формулы 1 до комплектов летней, зимней резины от Pirelli. Основные домыслы любопытствующих в том, что в качестве главного приза мы подарим автомобиль. Ока. Не надейтесь . Автомобиль будет дорогой и спортивный."

 

я не понимаю, скока стоит дорогой спортивный автомобиль???

а если затюнить Оку до спортивного состояния, то, наверное, как раз уложатся в названные суммы :))

Link to comment
Share on other sites

а если затюнить Оку до спортивного состояния, то, наверное, как раз уложатся в названные суммы :))

вопрос в том, станет ли она от этого "дорогим, спортивным автомобилем"? ;)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...