Jump to content

Ваши прогнозы на 25-е.


Guest Kass
 Share

Recommended Posts

После прошлого этапа трудно что-то прогнозировать :)

Я ставлю на Антонова.

Да нет, не так.

 

Пример:

 

1. Антонов

2. Шайтар

3. Черных

Link to comment
Share on other sites

После прошлого этапа трудно что-то прогнозировать :)

Я ставлю на Антонова.

 

Да уж... Первый этап показал, что прогнозы на зимние гонки дело неблагодарное. При прочих равных я бы поставил на Шайтара. Если у него закончилась черная полоза "непера", которой он еще наслаждался :D на прошлом этапе, то может выиграть. Если же нет... Самый кайф в том, что выиграть действительно может ЛЮБОЙ из заявленных пилотов

Link to comment
Share on other sites

Да уж... Первый этап показал, что прогнозы на зимние гонки дело неблагодарное. При прочих равных я бы поставил на Шайтара. Если у него закончилась черная полоза "непера", которой он еще наслаждался :D на прошлом этапе, то может выиграть. Если же нет... Самый кайф в том, что выиграть действительно может ЛЮБОЙ из заявленных пилотов

В конце этой тирады надо было поставить циферки согласно примера:

 

1. ...

2. ...

3. ...

 

За это же потом никто убивать не будет. Просто небольшое лото. Можно победителю этого лото приз объявить в виде ... минут за рулем ...

Link to comment
Share on other sites

Guest Tchernykh
Если Организаторы дадут профи возможность валить не думая о машинках,то с учетом укорочения трассы, парочка из них прорвется на подиум.А любители продолжат вертется вокруг своей оси, ИМХО за одну гонку ездить зимой не научишься.Хотя Садольский очень быстро вниикает в суть и если не будет горячиться тоже будет на подиуме.
Link to comment
Share on other sites

Если Организаторы дадут профи возможность валить не думая о машинках,то с учетом укорочения трассы, парочка из них прорвется на подиум.А любители продолжат вертется вокруг своей оси, ИМХО за одну гонку ездить зимой не научишься.Хотя Садольский очень быстро вниикает в суть и если не будет горячиться тоже будет на подиуме.

 

1.Всем участникам соревнований (не зависимо от званий и заслуг) представлен прайс на запчасти.

2. Езда "не думая о машине" у всех заканчивается в сугробе с разбитой машиной. Тому было много примеров на первом этапе. Во многом из-за этого "слил" гонку Антонов. Да и вообще, езда с выключенным мозгом редко позволяет даже до финиша доезжать

3. Садольский, на сколько я знаю, далеко не новичок в зимних гонках.

Link to comment
Share on other sites

Если Организаторы дадут профи возможность валить не думая о машинках,то с учетом укорочения трассы, парочка из них прорвется на подиум.А любители продолжат вертется вокруг своей оси, ИМХО за одну гонку ездить зимой не научишься.Хотя Садольский очень быстро вниикает в суть и если не будет горячиться тоже будет на подиуме.

С прибытием тебя на этот форум. И все же интересны не только тразмышления, но и конкретные три места с фамилиями. Понятно, что если никто не уберется и не сломается, то список относительно легко составить. А вот с точки зрения психологии можно расписать некоторую вероятность вылета для каждого участника и с этим расчетом построить свой прогноз.

 

Самое интересное посмотреть, в чьем прогнозе совпадут все три фамилии.

Link to comment
Share on other sites

Можно победителю этого лото приз объявить в виде ... минут за рулем ...
На вскидку готов предложить тренировочный заезд (10 мин.) на ВФ. А на след. этап систему "конкурса прогнозов" :) можно попробовать продумать по серьезнее.
Link to comment
Share on other sites

На вскидку готов предложить тренировочный заезд (10 мин.) на ВФ. А на след. этап систему "конкурса прогнозов" :) можно попробовать продумать по серьезнее.

Идея ушла в работу :)

Link to comment
Share on other sites

Итак! Угадавшему первых трёх финишировавших во 2-м этапе зимнего чемпионата WF ПРИЗ! Заезд на WF.

 

Для участия в розыгрыше надо указать кто и в какой последовательности займут места на подиуме.

 

Например:

 

1. Иванов.

2. Петров.

3. Сидоров.

Link to comment
Share on other sites

Эх, недооценил я Шайтара, иначе поставил бы его на первое место без всяких вопросов. А если бы еще Садольского не задвинул круговой, то точно угадал бы победителей финала :)
Link to comment
Share on other sites

дауж. выиграть мог каждый.

Больше всего удевило то, как стартует Васильев. Он как в рекламе, по льду едет как летом по сухой дороге, точнее стартует.

Садольскому помогли занять 4е место. хотя он уверенно ехал на 3е.

Link to comment
Share on other sites

дауж. выиграть мог каждый.
Кто станет победителем, мне стало ясно уже во время тренировочных заездов, конкурентов у Шайтара на этом этапе попросту не было.

 

Если бы Вадим в финале приехал на подиум, то я бы точно угадал победителей по результатам всего этапа, а так только первые два места :cool:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...