Jump to content

Канализация Черепашек Ниндзя


Recommended Posts

  • Replies 588
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

:D

Раф... Не злись, не так уж плохо быть культурной черепашкой!:D:D:D

Лео, ну оно верно, но ущемление прав ейбогу, на нервы действует! Но ничего не поделаешь - с сегодняшнего дня я самый культурный черепух в команде:))
Link to comment
Share on other sites

ВОТ! ВОТ КАК ВОСПИТВАТЬ МОЛОДЁЖЬ НАДО!:D:D:D
Лео, как черепух черепухе - молодёжь воспитывай не воспитывай, всё одно хмыри растут:)) Эх... выйти на крыльцо, да как загнуть на всё село!:))
Link to comment
Share on other sites

молодёжь воспитывай не воспитывай, всё одно хмыри растут

 

Ну без хмырей у нас работы не будет;) МЫ ведь "боремся со злом".:)

А вообще, не все щаз хмыри, вот я, например, нет(знаю, скромно:)). И у меня знакомых вполне нормальных много:)

Link to comment
Share on other sites

Ну без хмырей у нас работы не будет МЫ ведь "боремся со злом".

А вообще, не все щаз хмыри, вот я, например, нет(знаю, скромно:)). И у меня знакомых вполне нормальных много:)

Не есть сущность хмыря плохо:))) Хмырьё-моё:)) Дети цветы жизни, их надо сажать головками вниз... Шукшин, цитата.

Ну шо, Дохтур, перебрал свой браузер?
Типа того... по крайней мере, попытку сделал. Ни черта :))
Link to comment
Share on other sites

А кто сказал, что мы лечим лекарствами? Батенька, вы живёте вчерашним днём! Современные технологии позволяют даже трепанацию черепа по фотографии! И тебя вылечат! И тебя тоже вылечат! И меня вылечат.

Надо, Федя, надо! Обществу нужны здоровые члены! За каламбур прошу прстить, не то хотел сказать - язык мой - враг мой :)))

Это хороше что медицина так далеко ушла, но меня это не возьмет!!!

(Человек когда проходит момо черепахи ей кажется что он пролетает с огромной скоростью.), а ты предтавь если я пролечу над ней она меня даже не увидит!!! Да и хватит меня лечить простыми угрозами мне всеравно не страшно!!!:-)))

Link to comment
Share on other sites

Это хороше что медицина так далеко ушла, но меня это не возьмет!!!

(Человек когда проходит момо черепахи ей кажется что он пролетает с огромной скоростью.), а ты предтавь если я пролечу над ней она меня даже не увидит!!! Да и хватит меня лечить простыми угрозами мне всеравно не страшно!!!:-)))

Ууу, батенька... Вот вы тут постите, а мы вам уже мозгит чистим... не щекочет?:))

Link to comment
Share on other sites

Остальным Чепиряшкам о Микеланджело глубокий поклон в четверть панциря, через 2 недели устретимся на просторах сети (в смысле тута), тама в Австрии, недалеко от моего дома есть интернет депо - посмотрим, если смогу до него добератся то периодически буду писать (там дюже дорого - 10мин - 1евро) - ну братья апачи ((с) Масяня) до встречи, чмокните Сплинтера в волосатую и усатую морду, ужритесь Пиццей, к Эйприл не приставать, по мультику это прерогатива Микельанджело, и проведите пока меня здесь не будеть глобвльную обработку клизмами - желательно всего ресурса :D :D :D

 

Ахтунг камрпден - их фаре нах(х) :D :D Остерраих :D :D :D

Link to comment
Share on other sites

Остальным Чепиряшкам о Микеланджело глубокий поклон в четверть панциря, через 2 недели устретимся на просторах сети (в смысле тута), тама в Австрии, недалеко от моего дома есть интернет депо - посмотрим, если смогу до него добератся то периодически буду писать (там дюже дорого - 10мин - 1евро) - ну братья апачи ((с) Масяня) до встречи, чмокните Сплинтера в волосатую и усатую морду, ужритесь Пиццей, к Эйприл не приставать, по мультику это прерогатива Микельанджело, и проведите пока меня здесь не будеть глобвльную обработку клизмами - желательно всего ресурса
Обработку клизмами по периметру я беру на себя:)) Сплинтера в волосатую морду? В средние века от простуды, кстати, лечились именно поцелуями в "волосатую морду мыши"... Или не в средневековье, но такой факт я где-то читал... Кстати, а Сплинтер женат?:))
Link to comment
Share on other sites

А таки кто Сплинтер-то у нас?..
Во, блин! Ты спроси чего полегче, я так и не въехал, кто у нас великий крыс! У меня такое чувство, что вакансия то свободна...а претендентов нема!:))
Link to comment
Share on other sites

ТЫ! Только ты об этом е знаешь

А вообще, нет его у нас:)

Он нас бросил:(:D

Туплю я, что ли? Вроде кто-то на Сплина и правда выезжал, а потом забил на это дело... Но что это за черепухи без крысы?:)) Мы ж к тому же у него на хате живём:)) Вытурят ишшо:)) ГДЕ КРЫСЮКА БРАТЬ?!
Link to comment
Share on other sites

Возьмите меня а?:rolleyes:А ли я мал исчо!:o
Второе утверждение верно...Но об этом с черепухами остальными надо побазарить:)) У меня такое чувство, что мы Сплинтера как раз таки связали и в ящик уложили..преть...
Link to comment
Share on other sites

почему на него тянет потомок жёлтоголового?
Ага, ещё этот потомок судя по его виду, либо не досыпает, либо не допивает, либо у него жена мразь едкостная!:D
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...