Jump to content

Канализация Черепашек Ниндзя


Recommended Posts

  • Replies 588
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

А почему у Черепашек какие-то имена итальянские?

они что, итальянская мафия?

 

Учи матчасть:) Учитель Сплинтер найдя 4х черепашек дал им имена 4 великих италианских художников, а Эйприл просто работала на телевидении :D ее та назвал не Сплинтер а Мама с Папой :D :D :D

Link to comment
Share on other sites

сами пусть решают
Ну тут на мой взгляд "кто первый встал - того и тапки":D. Хотя конечно апкуренно-припанкованый Раф в исполнении Сэйфа - это было бы нечто... Большинство времени черепашкам пришлось бы тратить на его извлечение из какой-нибудь очередной засады :D...

Пиццу можете закупать за денежки. Только надо будет расценки согласовать...

Ну и Сплинтера ищите - а то как же ж без него...

Link to comment
Share on other sites

Ну тут на мой взгляд "кто первый встал - того и тапки":D. Хотя конечно апкуренно-припанкованый Раф в исполнении Сэйфа - это было бы нечто... Большинство времени черепашкам пришлось бы тратить на его извлечение из какой-нибудь очередной засады :D...

Пиццу можете закупать за денежки. Только надо будет расценки согласовать...

Ну и Сплинтера ищите - а то как же ж без него...

 

Ну тогда я Сплинтер :p апкуренно-припанкованный-вот это нечто :D Не знаю, откуда ты это достал... :)

А ты хто?

Зы.Я пиццу ем :)

Link to comment
Share on other sites

Учи матчасть Учитель Сплинтер найдя 4х черепашек дал им имена 4 великих италианских художников, а Эйприл просто работала на телевидении ее та назвал не Сплинтер а Мама с Папой

 

Опередил:)

 

Дык кто раф?

Я ему аватар хороший нашёл!

 

ЗЫ: Ну сделайте нам 100х100! Пжалста!:)

Link to comment
Share on other sites

А когда меня в штат то примут? Уж перед Вами, коллеги, неудобно! Ещё засудят... За несанкционированное вмешательство медицины в частную жизнь отдельно взятого сайта :)))

В штат - с удовольствием!!!

 

Открывай кабинет и вперед!!! Если будут проблемы - в клизменую...;)

Link to comment
Share on other sites

Тэкс...

 

Это вс к КАА:

 

Попробовал се аватар нормальный поставить. Даже подогнал под 75 пикселей, а размер получается 11кил(вместо 10), а если качество ухудшать, то ничё хорошего не будет.

 

Короче вот мой и Рафаэля, если он найдётся:

leo.jpg.55323fad56717d3c893efb0526f3b637.jpg

raph01icon.jpg.cae87a71f2c7f5dd7bd2f353351e962b.jpg

Link to comment
Share on other sites

Цытирую:"Предупреждение: Максимальный размер 75 на 75 пикселей или 10.0 KB (можно меньше)."
Счаз уточню... Кстати, 10 кило для такого размера - это умудриться надо. Чем ты его обрабатывал только и в каком формате...
Link to comment
Share on other sites

Ну можно конечно и из пушки по воробьям... Я фотоканвасом для таких целей пользуюсь и горя не знаю.

 

НУ, знаешь ли, я не люблю, когда жипеги расплываются на глазах;)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...