Jump to content

Проезд на "Лидер"


Recommended Posts

От заслуживающих доверия источников сегодня был получен несложный маршрут. Едете до метро "Южная" и выходите к автовокзалу. Оттуда часто стартуют автобусы "Москва - Серпухов". Билет до трассы стоит 30 рублей.
Link to comment
Share on other sites

А где находится Серпухов, как от него добраться до самой трассы и скоко по времени ехать?

В Серпухов тебе не надо. Ты едешь к нему по Симферопольскому шоссе и автобус останавливается возле трассы.

Link to comment
Share on other sites

Там-же останавливаются автобусы на Чехов,Протвино,Пущино все годятся.

Обратно сложнеее. Либо пешком до остановки месных автобусов (3км). Либо голосовать на трассе пока чего-нибудь не поймаешь.

Link to comment
Share on other sites

(3км). Либо голосовать на трассе пока чего-нибудь не поймаешь.

 

Боюсь гиблое дело. Может конечно на симферопольке иначе, но вот на ленинградке простоять часа три с поднятой рукой - обычное дело :( Боицца нынче народ голосующих брать..

Link to comment
Share on other sites

Маршрут обратно был мною вчера разведан. Топаете минут 5-7 до остановки, садитесь на 25-й автобус, который ходит ежечасно по расписанию и едете минут 15 до конечной остановки. А там на электричку и до Курской.
Link to comment
Share on other sites

Если правильно встать (днем и в разумном месте) - то пол часа не больше. (есть конечно гиблые места типа Ельца), но развязка рядом с Лидером к таким не относится.

Я стопом 15к накатал опыт имею.

Link to comment
Share on other sites

Вот мой маршрут до трассы. Едим до ст.М. "Пражская" выходим вперёд по ходу движения поезда, затем налево, потом напрво и налево, дальше направо до перекрёстка, повернуть направо и вот тут стоит маршрутка. Если не понятно, можно у людей спросить где останавливаются маршрутки на г.Тула. 120р цена проезда, попросите высадить возле трассы. Назад можно так же на моршрутке, её можно славить возле трассы.
Link to comment
Share on other sites

Я че-то не поняла, автобусы, которые от Южной едут, на обратном пути там не останавливаются что ли?

 

 

Если у них отправление происходит при заполнении автобуса, то могут и не останавливаться (все места заняты), мы на дачу ездим на "Москва - Тверь" , а обратно - фиг: из Твери он идет полный, и на трассе не останавливается.

Link to comment
Share on other sites

Тогда вопрос к Егору :)

Скоко стоит автобус до электрички и сама электричка? Я щас посчитаю, когда мне дешевле ехать :D

Автобус 12р, электричка до Курской 30, до Царицыно наверное чуть дешевле.
Link to comment
Share on other sites

Только остановка находится не на самом Симферопольском шоссе. Нужно будет выйти с противоположной стороны и немного пройтись до перекрестка с обозначением Подольск.
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...