Jump to content

Что (кого) вы больше всего не любите(ненавидите)?


Steg
 Share

Recommended Posts

  • Replies 61
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

А я нелюблю любой неготив в мою сторону!!!
Про ХОЛОД ты здорово написал, но не люблю - пишется раздельно, а негатив - через А ;) , поэтому, если действительно не любишь негатив в свой адрес - срочно повышай грамотность! :D, иначе - придётся терпеть... :eek:
Link to comment
Share on other sites

Впреть прошу не проверять мою громатику!!!!!!! Главное смысл!!!!:mad:
Без грамматики смысла нет! :mad: Впредь прошу не обижаться. если твой пост будет (а это обязательно будет!) истолкован в соответствии с твоим написанием! :rolleyes: А проверять - не проверял и не собираюсь впредь :) !
Link to comment
Share on other sites

Без грамматики смысла нет! Впредь прошу не обижаться. если твой пост будет (а это обязательно будет!) истолкован в соответствии с твоим написанием! А проверять - не проверял и не собираюсь впредь !
СПАСИБО!!!
Link to comment
Share on other sites

Если говорить о холоде, то являюсь пользователем удачно разъясненного термина - пульса жизни(с)! Меня аж заряжает от наивных попыток "холода" испортить мне настроение!!!:D Стараюсь руководствоваться этим примером и в других ситуациях, поэтому не могу сказать, что я ненавижу...
Link to comment
Share on other sites

Если говорить о холоде, то являюсь пользователем удачно разъясненного термина - пульса жизни(с)! Меня аж заряжает от наивных попыток "холода" испортить мне настроение!!!:D Стараюсь руководствоваться этим примером и в других ситуациях, поэтому не могу сказать, что я ненавижу...
Вот везет же человеку!!!!:D
Link to comment
Share on other sites

Вот везет же человеку!!!!:D
Это достигается путем упорных тренировок в преодолении трудностей. Проблеммы надо решать, а не уходить от них. Тогда и относться будешь к ним как к естественному ходу событий. Просто очередная задача, которая должна быть решена.
Link to comment
Share on other sites

Это достигается путем упорных тренировок в преодолении трудностей. Проблеммы надо решать, а не уходить от них. Тогда и относться будешь к ним как к естественному ходу событий. Просто очередная задача, которая должна быть решена.
И что же мне в таком случае тренировать!?:mad:
Link to comment
Share on other sites

И что же мне в таком случае тренировать!?:mad:
Ну во первых улыбнись, а во вторых если у тебя проблемы, попробуй их решить не совершая сделок с совестью. Праведный труд - правильное, хотя на первый взляд и сложное, решение. И когда ты начнешь разруливать проблемму, тогда услышишь пульс жизни. Каждое твое действие будет давать какой-то результат. И в итоге ты справишься. Если же ничего не предпринимать, или, еще хуже, пытаться закрыть глаза, то проблемма не решиться, она будет бегать за тобой, пока ты ее не решишь. Проблеммы сами не решаются, можно только отложить ее решение, но решать все равно придется. И чем раньше, тем меньше бед она тебе принесет. А если по поводу холода, тогда просто забей на свой дискомфорт. Когда ты перестанешь о нем думать, тогда тебе не будет холодно. А вообще, сибиряк не тот, кто не мерзнет, а тот кто тепло одет.(с)
Link to comment
Share on other sites

Ну во первых улыбнись, а во вторых если у тебя проблемы, попробуй их решить не совершая сделок с совестью. Праведный труд - правильное, хотя на первый взляд и сложное, решение. И когда ты начнешь разруливать проблемму, тогда услышишь пульс жизни. Каждое твое действие будет давать какой-то результат. И в итоге ты справишься. Если же ничего не предпринимать, или, еще хуже, пытаться закрыть глаза, то проблемма не решиться, она будет бегать за тобой, пока ты ее не решишь. Проблеммы сами не решаются, можно только отложить ее решение, но решать все равно придется. И чем раньше, тем меньше бед она тебе принесет. А если по поводу холода, тогда просто забей на свой дискомфорт. Когда ты перестанешь о нем думать, тогда тебе не будет холодно. А вообще, сибиряк не тот, кто не мерзнет, а тот кто тепло одет.(с)
;) Мне кажется - слишком много философии по ничтожному поводу! :) Совет "забить" - весьма "логичный" вывод из всего вышеприведённого опуса... ;) Стоило ли "копья ломать"? Или тебе приятно, когда тебе фактически неприятно? :confused: Это уже имеет вполне определённый медицинский термин... :) Пора тебе на приём, к Доку! :D
Link to comment
Share on other sites

;) Мне кажется - слишком много философии по ничтожному поводу! :) Совет "забить" - весьма "логичный" вывод из всего вышеприведённого опуса... ;) Стоило ли "копья ломать"? Или тебе приятно, когда тебе фактически неприятно? :confused: Это уже имеет вполне определённый медицинский термин... :) Пора тебе на приём, к Доку! :D
В этом смысле я и без Дока решаю свои проблемы. Нет мне не приятно, когда мне не приятно, но и особого дискомфорта я не ощущаю, обычная рабочая обстановка. А парень видимо молодой, помочь надо.
Link to comment
Share on other sites

А парень видимо молодой, помочь надо.
Если бы он не начал с распальцовки "КМС международного класса" - я бы тоже так решил... Ты почитай его посты, может другие мысли появятся :o ? Raja, кстати уже за него заступался, Ledi in Red - тоже... Результат = 0...
Link to comment
Share on other sites

Если бы он не начал с распальцовки "КМС международного класса" - я бы тоже так решил... Ты почитай его посты, может другие мысли появятся :o ? Raja, кстати уже за него заступался, Ledi in Red - тоже... Результат = 0...
Я конечно извеняюсь, но в каком месте я начал с распальцовки?! И ты не мог бы мне объяснить, что такое "КМС международного класса" ? Я конечно молодой и мне надо помочь!!! Подскажи пожалуйста, что во мне не так?
Link to comment
Share on other sites

КМС международного класса - выдуманый титул. КМС - кандидат в мастера спорта. Дается за одно из призовых мест на региональных соревнованиях или за сдачу норматива по времени(в беге там, плавании). За призовые места в чемпионате страны дают МС - мастер спорта. МС международного класса - за призовые места на международных соревнованиях. КМСом международного класса стать не получится по определению.
Link to comment
Share on other sites

Я конечно извеняюсь...
извИняюсь -2
...но в каком месте я начал с распальцовки?! И ты не мог бы мне объяснить, что такое "КМС международного класса" ?
Это - не о тебе. это - о "Huanе", k.a_всё правильно объяснил (относительно автоспорта). В других видах бывают немножко другие критерии, но принцип - тот же.
Я конечно молодой и мне надо помочь!!! Подскажи пожалуйста, что во мне не так?
А я что делаю? ;)
Link to comment
Share on other sites

А если по поводу холода, тогда просто забей на свой дискомфорт. Когда ты перестанешь о нем думать, тогда тебе не будет холодно. А вообще, сибиряк не тот, кто не мерзнет, а тот кто тепло одет.(с)

 

эх...очень бы мне хотелось воспользоваться твоими советами...но что-то я совсем не представляю, что надо одеть, что-бы простоять на пятнадцатиградусном морозе 6 часов на одном месте, и не замерзнуть :)

Link to comment
Share on other sites

КМС международного класса - выдуманый титул. КМС - кандидат в мастера спорта. Дается за одно из призовых мест на региональных соревнованиях или за сдачу норматива по времени(в беге там, плавании). За призовые места в чемпионате страны дают МС - мастер спорта. МС международного класса - за призовые места на международных соревнованиях. КМСом международного класса стать не получится по определению.
Cпасибо, что разъяснил!!! Примного благодарен!!!:D
Link to comment
Share on other sites

Нелюбить и ненавидеть - согласитесь, весьма разные вещи...

Не люблю - необязательных людей, не выполняющих обещаний.

Ненавижу - хамство и подлость, стукачество и лизоблюдство. Это - основное.

И чем старше становлюсь - тем больше обостряются ощущения.:(

Link to comment
Share on other sites

эх...очень бы мне хотелось воспользоваться твоими советами...но что-то я совсем не представляю, что надо одеть, что-бы простоять на пятнадцатиградусном морозе 6 часов на одном месте, и не замерзнуть :)
Если желаешь - могу поделиться опытом :D
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...