Jump to content

ГП Малайзии. Впечатления


-DC-
 Share

Recommended Posts

  • Replies 258
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

2 banzay

 

БУЛЛАМИ В ЛИЦЕ КУЛТХАРДА шумахер БЫЛ МОРАЛЬНО И ФИЗИЧЕСКИ УНИЧТОЖЕН!!! ПОРВАН КАК ГРЕЛКА!!!

 

Так больше нравицца? Мне тоже))

 

по поводу физически не уверен. Вроде живой на финише был. Типун тебе на язык.

Link to comment
Share on other sites

Ладно, что-то мы совсем заоффтопили, мне просто очень нравицца сей факт :D Но я никак не могу понять, как Ред Булл может ТАК ехать??? Це ж Ягуар! :rolleyes:
Link to comment
Share on other sites

Guest banzay
Надо что бы это стало заурядным событием

мне комментарий Попова в ходе гонки понравился, :МШ борется с Клиеном за позицию, сказано було уже обычным тоном, как по привычке.

Начало положено. :D

Link to comment
Share on other sites

Всё же я думаю, что связь с надёжностью движков здесь не столь сильная

Может и нет. Хотя похоже там разнобой начался - когда грамотного управления нет...

Link to comment
Share on other sites

Guest banzay
Це ж Ягуар! :rolleyes:

Полезно зверей кормить хорошо, поить пивом , выше упомянутой марки, да и укротитель, даже оба вполне соответствуют.

:D

Link to comment
Share on other sites

Ладно, что-то мы совсем заоффтопили, мне просто очень нравицца сей факт :D Но я никак не могу понять, как Ред Булл может ТАК ехать??? Це ж Ягуар! :rolleyes:

Косуорт постаралси. + Опытный пилот в команде, да еще и спец в развитии болида. И остальное на высоте вроде... Хотя еще европейских этапов не было - там все может поменятся...

Link to comment
Share on other sites

Ладно, что-то мы совсем заоффтопили, мне просто очень нравицца сей факт :D Но я никак не могу понять, как Ред Булл может ТАК ехать??? Це ж Ягуар! :rolleyes:

 

Пилот у них есть хороший. А в ягуляре выскочка неумеющий обгонять ездил

Link to comment
Share on other sites

2 Antipuh

 

Ты хорошо отмочил, что "Шума-нехороший, спёр очко у Клина." ))) Звучит прям;)

 

з.ы. Пилот, как мне кажется, даже не один хороший. Клиен молодец, я даже не ожидал!

 

з.з.ы. А насчёт там Cosworth'a - куда им стараться, такое дерьмо ж)

Link to comment
Share on other sites

Guest banzay

Ну вот уже и комменты пилотов:

Дженсон Баттон жестко критикует свою команду после двух неудачных гонок этого сезона. "Похоже, по сравнению с прошлым годом мы сделали громадный шаг назад по всем направлениям, - считает Дженсон. - Мы недостаточно хорошо работаем. Двигатель, которого хватает только на три круга - ну куда это годится! Особенно огорчает то, что у нас есть скорость. В общем, нужно что-то менять, но скорых перемен ждать не приходится, и я очень разочарован. Но куда тут денешься..."

 

Недоволен и Энтони Дэвидсон: "Свою первую гонку в BAR-Honda я представлял себе совсем иначе. Это позор для команды, но это и следствие нового регламента. Гонка ведется на износ".

Link to comment
Share on other sites

Полезно зверей кормить хорошо, поить пивом , выше упомянутой марки, да и укротитель, даже оба вполне соответствуют.

:D

Ред Булл - это не пиво :D Это энергетический напиток. Т.е., ждём обвинений в допинге :D

Link to comment
Share on other sites

2 banzay

 

БУЛЛАМИ В ЛИЦЕ КУЛТХАРДА шумахер БЫЛ МОРАЛЬНО И ФИЗИЧЕСКИ УНИЧТОЖЕН!!! ПОРВАН КАК ГРЕЛКА!!!

 

Так больше нравицца? Мне тоже))

А че так мелко... за пять лет можно было и покрупнее... Или пёрнуть не смогли ....:eek: ....:D .:D .:D
Link to comment
Share on other sites

Мда. Вильнёв стух.

 

помоему это стало ясно ещё в рено....в мельбурне когда его обогнал Ральф это подтвердилось....ну а сегодня это подтвердилось ещё раз......на долго ли хватит терпения у Петера?!

Link to comment
Share on other sites

Guest banzay
А че так мелко... за пять лет можно было и покрупнее... Или пёрнуть не смогли ....:eek: ....:D .:D .:D

а вот это ты читал может быть:

Дэвид Култард может стать рекордсменом среди британских автогонщиков по числу очков, заработанных в Формуле 1. На счету шотландца накануне ГП Малайзии 480 очков - всего на 2 меньше, чем у Найджела Менселла.

А он однако поболее набрал, так , что м.б. кто и пернул,ну а ты понюхай. :D

Link to comment
Share on other sites

а вот это ты читал может быть:

А он однако поболее набрал, так , что м.б. кто и пернул,ну а ты понюхай. :D

Не понял..

А сколько МШ набрал ..за карьеру,? Разве не штуку с лихуем

Link to comment
Share on other sites

Очень радует DC (ещё б;)), обогнавший Баррика

 

Товарищ, а с объективностью как? Дружим? Ты еще вспомни тех красавцев, которые Кими обошли, пока он на трех ногах ковылял...

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...