Jump to content

Кубок сайта Автоспорт.ру


Recommended Posts

Можете здесь задавать вопросы:)

Главный редактор сайта постарается ответить.

 

Могу в краце рассказать. Гонки в личке по схеме 16ти будут проходить, без финала, т.е. по очкам. Довеса не будет. Остальная часть регламента обычная. По командной гонке - реглманет врят ли сильно будет отличаться от регламентов других соревнований....

 

Есть несколько вопросов:

1) Что удобнее: взнос в размере 2000р или 1500р+квала?

2) Какие призы: экиперовка (предполжим, 1ое место - шлем (Араи, ОМР, Белл), 2ое - комбез нормальный, 3ье - обувь; ДВСки (было предложение); рули для компа; есть ещё предложение тестов в спортивной команде....

 

С наилучшими пожеланиями,

Иван Кузнецов.

AVTOSPORT.RU

Link to comment
Share on other sites

на счет цены мне кажется получится почти одинаково,но квала то все равно понадобится если будет больше 16 человек или нетак???

лучше всего шлемак или тесты в спортивной команде(можно даже на Феррари:))

Link to comment
Share on other sites

на командные соревнования надо приз давать тесты на ракете или еще на чем нить быстром всей команде, или можно бесплатное участие в след этапе например, и делать командную гонку без квалы
Link to comment
Share on other sites

да нафига нужна 120 это же почти самое что и ВФ,лучше тогда Ц или Ротакс РМ-1
гы.

ты еще и на ВФ то с ракетой не пробывал :D а они тебе уже медленными кажутся.

если тебя сразу на РМ посадить то ты обкакаешься ;)

Link to comment
Share on other sites

гы.

ты еще и на ВФ то с ракетой не пробывал :D а они тебе уже медленными кажутся.

если тебя сразу на РМ посадить то ты обкакаешься ;)

Ну на ВФ я уже катался только по снегу!!!

Если ты думаешь что ты обкакаешься то это не значит, что я тоже так сделаю :p

Link to comment
Share on other sites

Сегодня/завтра у нас повится регламент (AVTOSPORT.RU).

Число участником до 18 возрастёт, скорее всего Белл дарить победителю будем.

Link to comment
Share on other sites

Сорри - начудил... (смайлик)

Сегодня появится регламент, после него календ предварительный. Все даты, в связи с занятостью по учёбе моей, на неделю сдвигаюцца. Если что, стучитесь - 211529447 или звоните - 8-905-734-9772, Иван.

Link to comment
Share on other sites

Народ, вопрос!

Если гонка проходит "каждый на каждой", НО по определённым группам из шести человек, нужны ли квала перед распределением на группы? Как, по вашему мнению, лучше?

Link to comment
Share on other sites

немножко не в тему...прочитала на сайте авторспорт.ру обзор гонки команды в Солярисе... кому как, а мне все же странно, что имя победителя гонки в нем не упомянуто...
Link to comment
Share on other sites

немножко не в тему...прочитала на сайте авторспорт.ру обзор гонки команды в Солярисе... кому как, а мне все же странно, что имя победителя гонки в нем не упомянуто...

 

Это не гонки обзор, а отчет о выстулпении конкретной команды... Не надо путать - других рекламировать за так и не собирались... :D

Link to comment
Share on other sites

Это не гонки обзор, а отчет о выстулпении конкретной команды... Не надо путать - других рекламировать за так и не собирались... :D

усе верно :) единственная неувязочка в том, что этот сайт воспринимается как новостной (имхо, конечно), а не как сайт конкретной команды команды. впрочем, дело хозяйское :)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...