Jump to content

Кто мы???? Болельщики МакЛарена!!!!!


Recommended Posts

  • Replies 513
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Поздравляю всех с блестящей победой Кими и великолепным прорывом Монтоий. А кто-то не хотел гонку смотреть - Монтоий, мол, последним практически стартует..
Link to comment
Share on other sites

ну что, прошедшая квалификация однозначно позволяет нам надеятся на неплохой резалт в гонке (подиум) причем надеюсь, двойной. Маки обещали поставить на данный ГП модифицированный движок, что вызывает некоторое беспокойство, но - бум надеятся. Порадовал ХПМ, если гонка будет проведена им на таком жуе уровне что и Монако - минимум третье место обеспечено. Ну, вообщем, держу пальцы крестом и призываю всех активно поболеть у экранов за Серебрянные Стрелы.

Вперед, МакЛарен!!!

Link to comment
Share on other sites

Теперь у болельщиков Кими нет надежды, чтобы видеть его чемпионом!Хотя , если молиться, чтобы Алонсо сошел как минимум в 4-х гонках или не попал в очки.Молитесь люди, молитесь!!!!!
Link to comment
Share on other sites

Теперь у болельщиков Кими нет надежды, чтобы видеть его чемпионом!Хотя , если молиться, чтобы Алонсо сошел как минимум в 4-х гонках или не попал в очки.Молитесь люди, молитесь!!!!!
Так чемпионом не станеш...

Поговорка похожая была, что-то про чужое говно, вот это твои слова...

Link to comment
Share on other sites

Теперь у болельщиков Кими нет надежды, чтобы видеть его чемпионом!Хотя , если молиться, чтобы Алонсо сошел как минимум в 4-х гонках или не попал в очки.Молитесь люди, молитесь!!!!!

 

в этом году не увидим - в следующем увидим

Link to comment
Share on other sites

Так чемпионом не станеш...

Поговорка похожая была, что-то про чужое говно, вот это твои слова...

я знаю вкус победы не тот, но что поделаешь если есть невизучие люди!А ты что в такой ситуации поддерживаешь Алонсо?:mad:
Link to comment
Share on other sites

Я никого не поддерживаю... Просто первым финш пересёк Алонсо, значит он и победил...но желать сходов кому-то...тебе надо в фан-клаб Океллы
Link to comment
Share on other sites

Я никого не поддерживаю... Просто первым финш пересёк Алонсо, значит он и победил...но желать сходов кому-то...тебе надо в фан-клаб Океллы
Да мне на Алонсо плевать, лишь бы он Кими не мешал!
Link to comment
Share on other sites

Тогда Кими надо одному гоняться, чтоб никто не мешал;)
Знаешь когда Шум в прошлом году стал чемпионом я ничего против не имела.Ну, есть у меня 2 не любимых гонщика, и я не могу их видеть в переди Кими!
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...