Jump to content

Кто мы???? Болельщики МакЛарена!!!!!


Recommended Posts

  • Replies 513
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

друганы, товарищи...смотрю с тех самых пор, когда начали транслировать....всегда болел за Макларен, наверна потому, что в свое время болел за Сенну, а вот приверженность одной команде осталась...сейчас кроме Кими и Монти никого не воспринимаю...за минардиков иногда...
Link to comment
Share on other sites

Я считаю, что часть вины за поломку подвески - на самом Кими: слишком много атаковал поребрики и две непростительные ошибки (вылеты с трассы), которые тоже прочности не добавили...

Атака поребриков особого влияния не оказала, а вот прогулка по траве и (самое главное) перетормааживание при проходе кругового(!!!) Вильнева (Кими ну зачем???) привела к неравномерному износу резины и как следствие вибрации подвески, что привело к ее поломке.

Всё равно - обидно до соплей! :mad: За полкруга до финиша!!! :( Я в печали... :(
ППКС
Link to comment
Share on other sites

а оно было?

я видел только монолог по поводу прошедшей гонки

я вообще ничего не нашла!По НТВ сегодня интервью показывали, только я как всегда, все прослушала:(
Link to comment
Share on other sites

Ну что ж, всех болел поздравляю с победой. Честно говоря не ждал, особенно от Кими, особенно после первого пита. Монт молодец - именно его прессинг (имхо) привел к ошибке ОлонЦы. Жаль, что Маки так облажались - дубль был так близок. Монта с удовольствием увидел бы на первой ступеньке.

ЗЫ. А у Кимки еще вроде и лучший круг.

Link to comment
Share on other sites

Посмотрел статистику с 90 года побед маков на ГП Канады. Обратный порядок

2005 - Райконнен

1999 - Хакиннен

1992 - Бергер

1990 - Сенна

что ж, долго мы этой победы ждали

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...