Jump to content

Рабочий стол


Leonardo
 Share

Recommended Posts

Странно. Думаю - прежде всего нужно Макса попытать - что это он там делал... Не переустановил же в конце концов систему?
У нас стояли 98-й и (как я теперь знаю:) ) ХРЮША. Когда он подключался, то отключал файрвол, т.к. комп воспринимал его ноут, как атаку (это он мне так объяснил), а потом - опять включил и началась эта фигня...:( Мож 98-й запустился? Хотя картинка была чёрная, а стала голубая :confused: Понятно я описываю? :confused:
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 204
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

У нас стояли 98-й и (как я теперь знаю:) ) ХРЮША. Когда он подключался, то отключал файрвол, т.к. комп воспринимал его ноут, как атаку (это он мне так объяснил), а потом - опять включил и началась эта фигня...:( Мож 98-й запустился? Хотя картинка была чёрная, а стала голубая :confused: Понятно я описываю? :confused:

 

Неа :eek: :D

Link to comment
Share on other sites

Мутно до безобразия... Давай в ПС? Там подробно опиши, как оно все было, и что теперь тебя не устраивает...
Уж как могу:( А завтра - не знаю попаду ли в инет... Попробую написать...
Link to comment
Share on other sites

Кто это, StEg?

Это группа Vanilla Ninja, хорошая песня у них только одна но девченки симпотные, особенно басистка, ну и та что с краю, правая, тоже ничего:D

Link to comment
Share on other sites

Да ладно, ты другие песни послушай, я в восторге...

Я не говорю что остальные лажа (резковато выразился, неправильно выразил МЫСЛЮ:) ), просто после Tough Enough остальные не так прут:D

Link to comment
Share on other sites

Да, это классная песня, Cool Vibes, на меня также подействовала...Liar, Don't go to fast другие я пока не слышал...

У них кажется уже 2 а то и 3 альбома, используй SoulSeek найдет все что угодно...

Link to comment
Share on other sites

Четыри, и сингловые 5 или 6... А что это?:confused:

Програмка Пиринговая, качать не перекачать, покруче казы и всяких ослов (в плане музыки во всяком случае;) ) будет.

 

А хде их русский сайт? тоже хочу...

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...