Jump to content

Нужны шефы


Iryna
 Share

Recommended Posts

Юноши-девушки, нужна ваша помощь! Отправила я в командировку в Москву девушку 23 лет. И сидит девчонка в Москве без родных - знакомых, только на работу ходит.Обидно - быть в Москве и никуда не сходить. Планировала я побывать на Территории 29.05.2005 и ее с собой привести, там познакомилась бы, но улечу 28-го. Нужны шефы. :)

 

ЗЫ. Просьба отнесьтись серьезно. Правда, девочка очень хорошая, и я, как начальница, чувствую себя "не в своей тарелке"...

Link to comment
Share on other sites

С шефством без проблем, только не понятно, командировка сколько длиться будет? Я так понял, ей для начала хотя бы общий экскурс банальных достопримечательностей нужно сделать, а там уж во время экскурса этого понятно станет, что она еще желает посмотреть и где побывать??? В общем, готов прогуляться и малость шефствовать за одним исключением - для походов по клубам и вообще для изучения ночной жизни (ежели потребно будет) придется другого шефа поискать.
Link to comment
Share on other sites

С шефством без проблем... для походов по клубам и вообще для изучения ночной жизни (ежели потребно будет) придется другого шефа поискать.

Kromgod, большое спасибо. :) Отправлю тебе ПС, хорошо ? Командировка продлится, пока я не определюсь с кандидатурой бухгалтера - россиянки. Еще минимум неделя, т.к. с предполагаемыми кандидатками я встречусь 25 мая.

А ночная жизнь ее интересует вряд ли - девочка скромная. :)

Link to comment
Share on other sites

Kromgod, большое спасибо. :) Отправлю тебе ПС, хорошо ? Командировка продлится, пока я не определюсь с кандидатурой бухгалтера - россиянки. Еще минимум неделя, т.к. с предполагаемыми кандидатками я встречусь 25 мая.

А ночная жизнь ее интересует вряд ли - девочка скромная. :)

ОК

Link to comment
Share on other sites

это плохо

Смотря для кого и для чего. :cool: Для нее, наверное, плохо. Для работы и для меня, как для руководителя, хорошо. :) Как всегда, "все в мире относительно". (с)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...