Jump to content

Территория F-One: Гран При Европы - 2005


KAA
 Share

Recommended Posts

Не ты один. Хотя народу было много, но этот самый народ к самой гонке только и подтянулся. Так что регламент тусовки будем сокращать, особенно с учётом одной квалы: практика показывает, что разговоры про "не хватает времени для общения" - не более чем разговоры.
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 81
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

практика показывает, что разговоры про "не хватает времени для общения" - не более чем разговоры.

Вот тут, к сожалению, приходится согласиться...

Link to comment
Share on other sites

..практика показывает, что разговоры про "не хватает времени для общения" - не более чем разговоры.
К огромному сожалению... :( :( :( Почему-то народ после просмотра подиума (а некоторые - сразу после финиша) стремительно расплачивается и бежит... как в совковые времена, "забивать очередь в гардероб" или "проветривать помещение" перед следующим сеансом :( :eek:, хотя никто никого не гонит и даже не намекают. А в этот раз даже официанты пропали после награждения! Так народ СТОЯ ждал расплатиться и убежать... :( Ну, не все, конечно, но всё равно - жаль...
Link to comment
Share on other sites

Почему-то народ после просмотра подиума (а некоторые - сразу после финиша) стремительно расплачивается и бежит...
Ну дык а какие есть предложения почему народ не должен сбегать?

По мне так святое с чувством выполненного долга отвалить сразу после окончания. Эмоции не пропадают, а сохраняются. ;-)

Не знаю что дальше бывает, но когда раньше показывали пресс-конференцию, я ее не мог смотреть - жалкое зрелище, усталые пилоты ("отстаньте от нас побыстрее"), банальные вопросы и шаблонные ответы.

 

Вот если бы русскогонки с комментариями Мове показывали, как обещали, я бы пожалуй и до и после бы и когда надо с радостью бы посмотрел-послушал.

 

P.S. Уже регулярно кругов за 10 до финиша официанты вопросительно утверждают "больше заказывать не будете", что вполне можно счесть за тот самый намек.

Link to comment
Share on other sites

Уже регулярно кругов за 10 до финиша официанты вопросительно утверждают "больше заказывать не будете", что вполне можно счесть за тот самый намек.

 

А ты их меньше слушай... Откуда такая соглашательская позиция?

Link to comment
Share on other sites

Так что регламент тусовки будем сокращать, особенно с учётом одной квалы: практика показывает, что разговоры про "не хватает времени для общения" - не более чем разговоры.

Просто вы местные там все, вот и не надо вам времени на "пообщацца"...

Это если из других городов приезжают, то им интересно со всеми переобщацца и времени не хватает...

Link to comment
Share on other sites

Просто вы местные там все, вот и не надо вам времени на "пообщацца"...

 

Нудаконечно... Фигня, что некоторые приезжают раньше заявленного времени начала и сваливают последними...

Link to comment
Share on other sites

...я просто не в курсе, что там у вас творицца, и кто когда приходит;)...
В том то и парадокс! :eek: Люди едут через полстраны пообщаться, а москвичи (к стыду!) приезжают к старту и сваливают до подиума... :rolleyes: Что характерно - К КОМПУ(!!! :eek: ), чтобы "пообщаться" с тем, кто сидел за соседним столиком... :confused:

Хоть убей - не пойму я этого! :mad:

То Colonel: Будь уверен - если придумаю, что можно предпринять - непременно предложу! :cool: Время нужно...

Link to comment
Share on other sites

Между прочим, никто и не говорил, что после гонки можно остаться:). Скорпион на прошлом гран-при предложил (спасибо), да только идти надо было, не остался. И вообще, я один за столиком сидел, кто-нибудь предложил поболтать? (не считая Раджу, за что спасибо, он всегда находит время и возможность) А навязывать свое общество как-то неприлично:) Вот. все сказал:) А еще-в большом зале и в меню пива почему-то нет безалкогольного, а в кафе есть, что меня порадовало. Какие-то невыстроенные фразы получились, но переписывать не буду.
Link to comment
Share on other sites

Между прочим, никто и не говорил, что после гонки можно остаться:). Скорпион на прошлом гран-при предложил (спасибо), да только идти надо было, не остался. И вообще, я один за столиком сидел, кто-нибудь предложил поболтать?
Я предложил! Между прочим - и место за нашим столиком было!!!:rolleyes:
Link to comment
Share on other sites

Я предложил! Между прочим - и место за нашим столиком было!!!:rolleyes:
Так я про тебя вроде написал:), поговорили мы все равно только после гонки, тебя, кстати, даже на фото нет, ты куда-то выходил. А про место-да, сам жалею, что не подошел, в следующий раз непременно воспользуюсь приглашением (нагло воспринимаю это как приглашение):).
Link to comment
Share on other sites

Ну наконец-то!;) Хоть один человек нашёлся, с которым можно заранее договориться о совместном "сидении":D . Кстати - идея: а ведь можно заранее, при составлении заявки (матиас ведь всё равно списки составляет) указывать кто с кем хотел бы пообщаться или сидеть за одним столом, что не обязательно и может изменяться при прибытии на "Территорию":)
Link to comment
Share on other sites

Ну наконец-то!;) Хоть один человек нашёлся, с которым можно заранее договориться о совместном "сидении":D . Кстати - идея: а ведь можно заранее, при составлении заявки (матиас ведь всё равно списки составляет) указывать кто с кем хотел бы пообщаться или сидеть за одним столом, что не обязательно и может изменяться при прибытии на "Территорию":)
Так это просто рассуждать, когда знаешь всех. Я вот лично знаю тебя, практически всю администрацию форума, Ивана_Н (и некоторых его друзей, которые к нам крайне нерегулярно заглядывают) да и все. Да и администрацию я знаю, потому как пришел один на первое гран при и не смущаясь присел за столик, за которым половина администрации и сидела:). А сейчас прихожу на просмотр-большинство лиц знакомо (вижу их на просмотрах часто), но общения между столиками и нет. Раньше приходил к началу просмотра-посмотришь вокруг-Алексеенко с компанией, КАА бражирует, некоторые еще, но фактически зал пустой, вот и решил что смысла большого в таком формате нет. Так что, хоть до этого я и был за "длинный" просмотр, сейчас я согласен, что регламент нужно сокращать.
Link to comment
Share on other sites

Так это просто рассуждать, когда знаешь всех...Так что, хоть до этого я и был за "длинный" просмотр, сейчас я согласен, что регламент нужно сокращать.
Неверное утверждение - по своей сути :rolleyes: Фактически ты предлагаешь оставить всё "как есть" и предоставить (неизвестно - кому, видимо администрации :( ) решать этот вопрос. А проявить инициативу самому? Иначе будет разобщение, а не сближение! Если застенчивость не позволяет подойти непосредственно на просмотре, то что мешает "напроситься" при составлении списка? Типа: "я бы с удовольствием пообщался с ..." :) Короче - на следующем просмотре просто присаживайся за столик, за которым буду сидеть я, так постепенно и все перезнакомятся :D Andan собирался тоже подтянуться :)
Link to comment
Share on other sites

Чего КАА делает?..
Сочувствую КАА, действительно, чего-то он не то делает, "барражирует", в общем, я хотел сказать, что он прохаживается между столиками, общаясь с теми, кто пришел вовремя, вселяет во всех оптимизм, "скоро еще народ подтянется" (это не высказывание КАА, это я сам написал, будем уж занудами, раз взялись), и тому подобное (чему-не знаю, но это нужно видеть).
Link to comment
Share on other sites

Неверное утверждение - по своей сути :rolleyes: Фактически ты предлагаешь оставить всё "как есть" и предоставить (неизвестно - кому, видимо администрации :( ) решать этот вопрос. А проявить инициативу самому? Иначе будет разобщение, а не сближение! Если застенчивость не позволяет подойти непосредственно на просмотре, то что мешает "напроситься" при составлении списка? Типа: "я бы с удовольствием пообщался с ..." :) Короче - на следующем просмотре просто присаживайся за столик, за которым буду сидеть я, так постепенно и все перезнакомятся :D Andan собирался тоже подтянуться :)
Между прочим, я соответствущую тему создал, мало кто в ней написал:) А к тебе присяду с удовольствием. Сейчас ухожу, до... Пока
Link to comment
Share on other sites

:rolleyes: :confused: :confused:

это тоже очепятка:confused: ;)

:( Увы!... Нет мне прощения! О горе мне!!! :eek: максен, если в тебе найдётся хоть капелька снисхождения к старому больному человеку, пожалей его (меня), пожалуйста! :( Я уже в курсе, что ты - за смертную казнь... :( , но... возможны же смягчающие обстоятельства :confused: ? В любом случае - я приму твою кару, как справедливую и заслуженную... :(
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...