Jump to content

Приметы или ну как в них не верить?!?


Valentin
 Share

Забубоны...  

30 members have voted

  1. 1. Забубоны...

    • Верю
      13
    • Не верю
      7
    • Совпадение
      3
    • брЫджу уже ничего не поможет
      7


Recommended Posts

Может эта тема и для сортира, но имею что сказать.

Есть у меня полотеничко такое, на нем Феррари изображена ... так вот когда полотенце висит гордо развеваясь :) у Ферров все отлично. Но вот как только не вывешу его (я зачастую специально его вешаю), то какие-то катаклизЪмы. Понятно, что в прошлом году я его регулярно вешал. В этом году.... только на ГП Имола его повесил. А на прошлых выходных, был на море, полотенце есно со мной было, и оно весело в аккурат к началу гонки... потом где-то в районе около 16 часов по местному времени (может чуток раньше) его сняли и .... потом я узнал, что был завал на трассе, что нос потерял болид МШ... совпадение?

Кто-то имеет что-нибудь добавить по этому поводу?

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 56
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Ну у меня конечно таких вещичек нету.... Когда с друзьями собирались вместе смотреть гонки то получалось что за всех топов одинаковое количество фанатеет, но как только баланс нарушался так и шло чего то на перекосяк.

 

А полотенечко нужно на самое видное место повесить, обязательно прикрепить его, поставить на всякий случай вентилятор рядом (ну что б значит развевалось) :)

 

З.Ы. Последний вариант - LOL :D

Link to comment
Share on other sites

Ну у меня конечно таких вещичек нету.... Когда с друзьями собирались вместе смотреть гонки то получалось что за всех топов одинаковое количество фанатеет, но как только баланс нарушался так и шло чего то на перекосяк.
Вот вот.... или сорт пива не тот купил, или правильные кальмары вместе с сухариками закончились.:eek:

 

А полотенечко нужно на самое видное место повесить, обязательно прикрепить его, поставить на всякий случай вентилятор рядом (ну что б значит развевалось) :)
В том-то и дело, что не всегда имею возможность! Иногда доходило до того, что звоню домашним и говорю - срочно повесит полотенце (квала идет...). Они сначала не могли понять вообще, нафига я это делаю ... и смотрели на меня соответсвенно :p

 

З.Ы. Последний вариант - LOL :D
:D :D :D
Link to comment
Share on other sites

"Не хочешь - не верь!":cool: Самое важное правило для примет и т.д.

Особых полотенчиков у меня нет. Вытираться феррами - это минимум жестоко.:( :p А вот постучать по дереву (слава Богу что почти вся мёбель деревянная) после очередной мегаоптимистической ляпы Попова - святое...:)

Link to comment
Share on other sites

А то!!!:eek: Он же любит говорить: "У Михаэля усе хорошо, ща он усехх нахх...":mad: Так и напрашивается - "Сплюнь, РЕДИСКА"!!!:(
Мааааать, вот, где собака порылась!!!!!!! :mad: Но если не будет Лехи, кто коментить будет? Уж лучше он, чем Касяченка и те двое :баран: -ов, которые "украинские голоса" :eek: :игнор: :козёл:-ы! Формулы-1!

Но, блин, Леху не заткнуть... тогда надо гонку смотреть не с пивом, а с куском деревяшки :( .

Link to comment
Share on other sites

Верю, только не в забубоны, а в приметы.:)

Например, стараюсь никогда не возвращаться за забытыми вещами, а если это все таки происходит - либо прошу, чтобы вещь мне передали остающиеся на месте люди, а если никого нет больше - обязательно посмотрю в зеркало перед выходом.

Link to comment
Share on other sites

не верю!!! в себя надо верить, а ферарикам надо думать как выигрывать.....а совпадение с полотенчиком (и в октябре на балкон вывешиваешь, когда последние гонки идут?), это все в рамках теории вероятности...а если все же находишь аналогии, то лучше сходить к бабке, чтоб сняла всякую нечисть с полотенцика и мозги не забивались потом ерундой....
Link to comment
Share on other sites

Одна моя знакомая, как поставила на мобильник мелодию "Гимн Италии" - у красных пошло на перекосяк все. Убрала. Была Имола. Вернула назад :) Да, кстати, она поклонница Вильямс (как команды) и Жака (как пилота) Так что... Верю :)
Link to comment
Share on other sites

Да фигня все это...

Вас послушать так вокруг какого то Васи Пупкина земля вертится.

Кто-то потушил лакистрайк и сошли оба бара, кто-то перестал вывешивать полотенце или поставил мелодию на мобильник и Феррари не поехала. Получается что типа у кого шаманские приметы есть - джедаи (повесил полотенце, внес возмущение в силу -ферры поехали :) ) а остальные так, лохи???

Link to comment
Share on other sites

не верю!!! в себя надо верить, а ферарикам надо думать как выигрывать.....а совпадение с полотенчиком (и в октябре на балкон вывешиваешь, когда последние гонки идут?), это все в рамках теории вероятности...а если все же находишь аналогии, то лучше сходить к бабке, чтоб сняла всякую нечисть с полотенцика и мозги не забивались потом ерундой....
Вешаю, вешаю :) К бабке не пойду, вдруг она за МакЛарен болеет! :D А ежли не веришь, то или тыцни в "Не верю" или в "брЫджам ниче не поможет"
Link to comment
Share on other sites

Да фигня все это...

Вас послушать так вокруг какого то Васи Пупкина земля вертится.

Кто-то потушил лакистрайк и сошли оба бара, кто-то перестал вывешивать полотенце или поставил мелодию на мобильник и Феррари не поехала. Получается что типа у кого шаманские приметы есть - джедаи (повесил полотенце, внес возмущение в силу -ферры поехали :) ) а остальные так, лохи???

Злой ты, чувствуется в тебе темная сторона Силы. Выпей пива, светлого. И да прибудет с тобою Сила! :D светлая... красная.... :D
Link to comment
Share on other sites

Злой ты,
Я добрый но справедливый:)

чувствуется в тебе темная сторона Силы.
Не, ну ты точно джедай:)

Выпей пива, светлого.
Да уж скока можна...

Хорошо хоть не йаду предложил:)

И да прибудет с тобою Сила!
Килоньютонов эдак десять(10):)

красная....
Не дождетесь???:)
Link to comment
Share on other sites

Злой ты, чувствуется в тебе темная сторона Силы. Выпей пива, светлого. И да прибудет с тобою Сила! :D светлая... красная.... :D

:D :D Наше дело красное! :)

Про коментаторов украинских тоже в тему сказал :)

Link to comment
Share on other sites

2Edvard

Да нет :) Просто на самом деле язычники в нас сильнее, чем христиане. Вот и создаем себе сами приметы и сами в них верим. У меня примета личная - накануне ГП не гонять в Челлендже на этой трассе за Макларен - обязательно сойдут оба. Вот и не гоняю - есть другие трассы, которые тоже интересны и на которых так же интересно снять хотя бы пару сотых. А для себя успокоение - мол вот у меня личная примета такая ;)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...