Jump to content

89th Indianapolis 500


spider
 Share

Recommended Posts

Из-за дождя у меня нет сигнала!!! Я смог посмотреть только круги с 87 по 103! За первое место вели борьбу Сэм и Канаан, потом Дарио и Шарп, потом Wheldone...Бюрде восьмой. Даника долгое время шла в шестерке, теперь 14...стойте...СИГНАЛ ВЕРНУЛСЯ!!! Желтые флаги! Сэм первый! Для меня это просто бальзам!!!
Link to comment
Share on other sites

прошу прощения, Сэм третий, зато Хелио вновь в Десятке! а Матсуу...простите его фамилия слишком сложная...вобщем один из японцев заглох в боксах!
Link to comment
Share on other sites

Я все перепутал из-за пейс-кара! Сэм действительно первый! Канаан - 2. Дарио - 3, Витор Мейра - 4, Шарп - 5! Неужели Kealey racing is back!
Link to comment
Share on other sites

А тем временем 134 круг! Канаан, Дарио, Уелдон, Бадди Лазьер, Сэм...Бюрде - 7, Энге - 10, Даника - 12, Хелио по-прежнему 15! в гонке осталось по моим оценкам машин 24-25! первым сошел ФойтIV...Шевроле неплохо смотрятся!
Link to comment
Share on other sites

Трибуны полны! Более 500.000 человек! Только за те сорок кругов что я смотрю состоялось порялка 10 смен лидера! но борьба идет только в головке пелетона! основная группа распалась и там уже давно нет изменений!
Link to comment
Share on other sites

Информация по лидеру (Дарио Франкитти): сurrent 1st, high 1st, started 6th, low 29th! блин из-за трафика в ряд идет по четыре машины! кто где я понять не могу...
Link to comment
Share on other sites

на 147 круге разбился Сэм после контакта с Бюрде! выпустили пейс-кар который водит пелотон уже кругов 15. в районе 156 круга призошло уникальное явление: массовый завал за машиной безопасности!!!
Link to comment
Share on other sites

177 круг, Даника - лидер гонки!!! она сумела оторваться после рестарта и пока сохраняет свю позицию! на трассе осталось менее 19 машин!...а по-поводу зрителей не уверен, у меня французский очень плохой, а трансляция именно на этом языке...
Link to comment
Share on other sites

Патрик, Херта, Мейра, Уелдон, Бюрде...Шарп и Фернандес чудом избежали аварии! хотя нет...Шарп в боксах...возможны повреждения...
Link to comment
Share on other sites

Фантастика! Оказывается следующий круг после аварии считается желтым, следовательно гоньщики должны выстроится в том порядке, в котором они закончили предыдущий, на котором произошла авария...так вот, Уелдон атаковал Данику на прямой, в тот момент, когда Роджер разбил свою тачку...лидеры пересекли линию, а тот еще нет! поэтому круг на котором произошел обгон стал ЖЕЛТЫМ! следовательно первым за пейс-каром стал тот, кто первым пересек линию старт-финиш! это был Дэн...но он опередил Данику на 10 сантиметров!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...