Jump to content

Эксклюзивный смайл для Марка Веббера.


Valentin
 Share

Сумчатый баран  

41 members have voted

  1. 1. Сумчатый баран

    • Нужен эксклюзивный смайл
      28
    • Не нужен эксклюзивный смайл
      3
    • Марк не достаточно еще накосячил
      10
    • Свой вариант
      0


Recommended Posts

  • Replies 68
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Ну... в принципе... животное - дейсно чёрное, но (если даже приплюсовать цвет резины и деталей подвески):)... на "часть машины", ИМХО - не дотягивает:)

 

а где у меня шла речь о "ЧЕРНОЙ части машины"? Смайл - это символика... банка нескафе тоже на часть машины не тянет, верно? Как и кобыла... ;)

Разжевать? Там где кобылы НЕТ - там я вел речь о части цветовой окраски болида. Причем тут кобыла? :o

Link to comment
Share on other sites

Делаю ЭТО в последний раз! Достал ты уже своим "полётом мысли" от своего мнения до противоположного (своего же)

а где у меня шла речь о "ЧЕРНОЙ части машины"?
Иволь - вот это о чём?:
А у младшего кобыла не нарисована, но подразумевается - болид наполовину красный, как феррари :-)))
Разжевать? Или сам?

Надо думать оставшийся цвет из двух и является цветом кобылы.. Смайл - это символика... банка нескафе тоже на часть машины не тянет, верно? Как и кобыла... ;)
Сумеречно - но это не мои слова!
Там где кобылы НЕТ - там я вел речь о части цветовой окраски болида. Причем тут кобыла? :o
вот тут черная: (фото) или у меня что-то с глазами?

Ну посмотри - какого цвета там на желтом щите кобыла (или мерин :-))) стоящая в позе "служы"?

Дальше разжёвывать, или признаешь сам, что нагородил столько противоречий, что уже не знаешь какое высказывание к чему относится и что ты хотел этим сказать? Хотя позиция у тебя весьма удобная - высказал два противоположных предложения и - всегда прав! :D :D :p
Link to comment
Share on other sites

Делаю ЭТО в последний раз! Достал ты уже своим "полётом мысли" от своего мнения до противоположного (своего же)

 

Дядя скорпион, ты меня своим тупизмом достал ничуть не меньше... у людей который не тормозят так сильно как ты - таких ощущений как у тебя - не возникает.

 

"а где у меня шла речь о "ЧЕРНОЙ части машины"?"

Иволь - вот это о чём?: "А у младшего кобыла не нарисована, но подразумевается - болид наполовину красный, как феррари :-)))"

C каких это пор младший рубится в феррари? Ты шары-то протри - и отделяй места, где я веду речь о старшем и где - о младшем! Или никак?

 

"Надо думать оставшийся цвет из двух и является цветом кобылы.. Смайл - это символика... банка нескафе тоже на часть машины не тянет, верно? Как и кобыла..."

Сумеречно - но это не мои слова!

Понимаю... неодносложные фразы не дались неокрепшему разуму... :o

 

"Там где кобылы НЕТ - там я вел речь о части цветовой окраски болида. Причем тут кобыла?"

"вот тут черная: (фото) или у меня что-то с глазами?

Ну посмотри - какого цвета там на желтом щите кобыла (или мерин :-))) стоящая в позе "служы"?"

Дальше разжёвывать, или признаешь сам, что нагородил столько противоречий, что уже не знаешь какое высказывание к чему относится и что ты хотел этим сказать? Хотя позиция у тебя весьма удобная - высказал два противоположных предложения и - всегда прав!

Мда... ты хоть понял что я вел речь о ДВУХ БОЛИДАХ ДВУХ РАЗНЫХ КОМАНД? Тренируй мозг, дяденька - если пытаешься понимать мои тексты... не ожидал я встретить детский разум на взрослом форуме... :o

 

Давай еще разок попробую тебе разжувать?

Итак:

когда я говорю о цвете кобылы (черном ессстно) - то речь идет о цвете кобылы (черном есстно). ЭТО ПОНЯТНО?

Где кобыла нарисована? На болиде феррари? Который красного цвета?

Так, хорошо - сохрани в мозге сей факт... если можешь конечно...

 

Теперь говорим о болиде который пытается выглядеть как феррари - который выкрашен наполовину в цвет феррари. Догадался о каком болиде речь? Нет это не рено! Речь о болиде, в котором катается младший шумахер! Опа... точно - ТОЙОТА!!! :o

 

Идем далее... что не хватает болиду тойоты, кроме красного цвета и щумахера в болиде - чтобы походить на феррари? Не догадался?

Ну как же... лошади не хватает!

Поэтому будем считать, что лошадь не нарисована, но подразумевается...

Чуйствуешь ход мысли, скорпиогн? :D

 

Ну вот... мы почти и у цели... раз лошадь не нарисована, но подразумевается (я сказал НЕ нарисована - это НЕ ферари! :-))))

Значит должен быть какой-то ее признак... скажем масть...

И вот ведь какое совпадение... болид тойоты имеет не только красный цвет - но и белый!

О чем это говорит? Мне это говорит о том, что масть воображаемой лошади - белая! А тебе? Ну да ладно, скорпиона... :o

Link to comment
Share on other sites

Дядя PLadikov... Ты шары-то протри, неодносложные фразы не дались неокрепшему разуму... Тренируй мозг, дяденька - если пытаешься понимать тексты... не ожидал я встретить детский разум на взрослом форуме... - сохрани в мозге сей факт... если сможешь конечно...

Чуйствуешь ход мысли? :D

Ну вот... мы почти и у цели... раз лошадь не нарисована, но подразумевается (я сказал НЕ нарисована - это НЕ ферари! :-)))) Значит должен быть какой-то ее признак... скажем масть... Мне это говорит о том, что масть воображаемой лошади - белая! А тебе? Ну да ладно... :o
Я предупредил уже, что обращать внимания на всякий бред сивой (кстати - что это за масть?) кобылы не стану :) Так что можешь и дальше упражняться в словоблудии. Желание продираться сквозь твои дебри к смыслу, которого нет - отсутствует ;)

П.С.: Однако хамить не советую... :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

А вообще ребята вы умеете из ни чего сделать что-то, талант ярко выражен у обоих. Надо же из какой-то фигни тему выстрадать, да ещё и рассориться
Link to comment
Share on other sites

Ого, как они могуть...

2PLadikov Мне очень интересно, ты когда собственный бред читаешь, с первого разу понимаешь?

 

джон... я не заставляю читать "бред" людей - которые не в состоянии понять его.

Ты вообще правильное слово сказал - "бредом" человеку всегда кажется непонятый им текст... если я начну здесь говорить на тему, которой я занимаюсь лет двадцать - полагаю, все присутсвующие назовут это бредом. Кроме тех, кто знает тему.

 

К чему все эти понты? Ну не понял - никто тебя не будет высмеивать если промолчишь... захотел на личности перейти? А что - на тему сказать ничего не получается?

Я скорпиону ход своей мысли разжевал - там ничего нет сложного. Но для тех кто не тормозит мозгом...

Ты тоже моих мыслей не понимаешь? Даже того что я уже разжевал? Ну задай вопрос - я постараюсь разжевать... уж поверь - я всегда понимаю до конца фразу, которую высказываю, и могу ее разжевать любому тормозу... :D

... хотя - мне это лениво... :o

Link to comment
Share on other sites

А вообще ребята вы умеете из ни чего сделать что-то, талант ярко выражен у обоих. Надо же из какой-то фигни тему выстрадать, да ещё и рассориться

 

Я так вижу что только себя ты недооценил в этом смысле... :o

Link to comment
Share on other sites

Я скорпиону ход своей мысли разжевал - там ничего нет сложного. Но для тех кто не тормозит мозгом...

Разжевал - проффесионально, токма на фиг вам обоим это надо?

Мне постоянно нравятся твои доводы, основанные на не опровержимых фактах (данная тема тут да же ни при чём) : "Подумайте, ведь именно так...". Не, ну просто шикарно!!! Ах, ну конечно, "тормозам" ведь думать не чем, потому и не понять им твоих доводов типа: "Шума всем платит, ведь он - семикратный". Но ты пойми - я овощ, и мне не понятны любые вещи, которые не подтверждены сто процентными фактами.

Link to comment
Share on other sites

Хы хы представил смайл веббера (баранокенгуру сумчатого) на боку его вильямса :D Круто было бы! :D :D
А ведь кажись кенгуру уже было на боку у Вильямса во времена МегаХрома? Или чет путаю?
Link to comment
Share on other sites

Разжевал - проффесионально, токма на фиг вам обоим это надо?

Мне постоянно нравятся твои доводы, основанные на не опровержимых фактах (данная тема тут да же ни при чём) : "Подумайте, ведь именно так...". Не, ну просто шикарно!!! Ах, ну конечно, "тормозам" ведь думать не чем, потому и не понять им твоих доводов типа: "Шума всем платит, ведь он - семикратный". Но ты пойми - я овощ, и мне не понятны любые вещи, которые не подтверждены сто процентными фактами.

 

Вообще данный топик - не о фактах и не о гонках... ты согласен?

Вот и я так думаю... и когда меня начинают доставать только по той причине, что кому-то не понравились мои фантазии... приходится отвечать, куда деваться?

 

Я бы предпочел, чтобы скорпион не критику наводил с переходами на личности, а попытался сам, что-то сказать в тему... ну да ладно...

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...