Jump to content

"Война Миров" все ближе


daToxa
 Share

Recommended Posts

29 Июня, премьера филма Стивена Спилберга по роману Герберта Уеллса с Том Крузом в главной роли, на киномании уже можно скачать масштабный ролик на 44 Мб, впечатляет, хотя пришелцы полностью не показаны...
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
Такая же мысля по голове блуждает:(

 

 

Сегодня видел рекламу в кинотеатре... Удачная нарезка динамичных кадров и не более того.. Думаю, выйдет скучно.

Link to comment
Share on other sites

трейлер я оооочень давно видел...а вот фильм у нас нескоро будет:).

У нас ток "с сегодня" "город грехов" начали крутить:).

 

 

У нас "Город" уж на DVD позырить мона...

Link to comment
Share on other sites

У нас "Город" уж на DVD позырить мона...

Ха, Син Сити я видел на второй день после мировой премьеры, в офигительном качестве, надо сказать, не ДВД конечно, НО!!! а через неделю после премьеры еще и в киношку на него сходил...:D

Link to comment
Share on other sites

Дети ... :rolleyes: Эффекты конечно обалденные, но так извратить классический сюжет :( А так я его посмотрел в субботу на работе на компе (работать пришлось :( ) - али у вас пиратов нет ??? :rolleyes:
Link to comment
Share on other sites

Еще вчера появилась в локалке. А туда её выкачали либо из битторента, либо из IRC, либо через ишака. Больше местов не знаю. На FTP щас пока сложно че-то найти :) Рано - кино недавно вышел.
Link to comment
Share on other sites

На большом экране фильм весьма неплохо смотрится, спецэффекты неплохие. Но в целом.. Заурядная фантастика, концовка больно быстрая и какая-то смазанная. Пришельцы быстро дохнут, американцы продолжают жить благодаря бактериям. Боже, храни Америку!
Link to comment
Share on other sites

.....Напрягли, впрочем, крики девченки и типично-американская тупость сына героя Тома Круза :)

точно.

а приколола вода в кране, которая все-таки не отключилась вместе с остальными комуникациями.

Link to comment
Share on other sites

Млин, не смог пойти сегодня, завтра не пойду (отдыхаем понимаете ли от работы:p :D ), наверное в понедельник, сегодня двое пытались рассказать что тама и как, чуть не пришиб их, хотя книжку чуть ли не наизусть знаю:D
Link to comment
Share on other sites

Звук хороший. Сюжет в течении фильма притягивает. Пришельцы - чмошники :) - концовка - СПИЛБЕРХ, ПОРА НА ПЕНZИЮ - тупость сыночка (ППКС пост №16), особенно то, как он рвался, а в итоге мы его где увидели? - ну да ладно, не буду рассказывать весь фильм. посмотреть можно, но покупать его на ДВД себе не буду.
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...