Jump to content

Беседа Лео и Тилла


TILL13
 Share

Recommended Posts

Транслитом написал... Если Баварию Байерном обзову тож возмущацца будешь, а?..

 

"Bayern" это "Байерн", тут всё правильно, а вот "Hamburger SV" это не "гамбургер".....вапервых - не знаю на каком транслите имена пишут с маленькой буквы....я так понимаю когда пишут с маленькой буквы, то это уже не имя и не название, а американская жрачка....не ленишься на транслите писать, так надо уж и не леница с большой буквы писать....и вавтарых - если пишешь транслитом надо соблюдать исходное написание т.е не мешало бы "СВ" добавить....без "СВ" клуб называется "Гамбург".......

Link to comment
Share on other sites

вапервых...вавтарых

 

Во-первых, эти слова пишутся через дефис, а во-вторых, как вводные слова выделяются запятой, а никак не тире... Это я по поводу своей маленькой буквы...

 

Базар получается обалденный - один Италию ненавидет, а Бендеслигу обожает, а другой Италию уважает, а Немцев не особо:)... Вот и получается: "Казёл!" - "Сам казёл!"...

 

Не знаю, стоит ли радоваться за Каладзе:(...

Link to comment
Share on other sites

Во-первых, эти слова пишутся через дефис, а во-вторых, как вводные слова выделяются запятой, а никак не тире... Это я по поводу своей маленькой буквы...

 

мощно

 

Базар получается обалденный - один Италию ненавидет, а Бендеслигу обожает

 

это ты о ком?! :confused:

 

Вот и получается: "Казёл!" - "Сам казёл!"...

 

и кто тебя казлом абазвал?! :confused:

Link to comment
Share on other sites

это ты о ком?!

 

Вообще-то о тебе...

 

и кто тебя казлом абазвал?!

 

Это образно было сказано;).

 

Барса всерьёз захотела купить Тьери Анри.....уже предложили арсу 24м и получили отказ....Каталонцы вроде уже готовы удвоить сумму....

 

Вопрос: "ЗАЧЕМ ИМ ЕЩЁ АНРИ?!?"...

Или хотят забацать ещё один клуб, в котором будет дофига звёзд, которые так и не смогут нормально сыгратся?..

Link to comment
Share on other sites

Вообще-то о тебе...

 

на счёт бундеса это конечно про меня....а вот про италию явно не про меня.....я уже кажется не раз говорил как я отношусь к итальянскому футболу....а вабще не понял при чём тут это...я тебе сделал змечание о том что "гамбургер" это американская жрачка, а не название клуба...а пришли почемуто к тому кто как относится к итальянцам и немцам...как-то не логично...

 

Это образно было сказано;).

 

нифигасебе образы у вас :eek:

Link to comment
Share on other sites

Тилл, давай об этом -в сортире. Мне лень потом топик резать.

 

чего Тилл?! Лео же уже сказал что за сортир и кустик сойдёт.....типа замяли :)

Link to comment
Share on other sites

конечно, проще в кусты...чем признать свою ошибку....

 

Я это ошибкой не считаю.

Если хочешь продолжать пустой базар, то давай продолжим... Я не в кусты ушёл, а просто предложил не базарить впустую, т.к. прекрасно понимаю, что друг другу мы ничего не докажем.

Link to comment
Share on other sites

значит ты ошибкой это не считаешь т.е ты и хотел обозвать клуб американской жрачкой.....окей, всё ясно...тогда дейсвительно не стоило тебя просить исправица...больше вопросов не имею....
Link to comment
Share on other sites

2 Лео, Тилл

 

Ну вы даёте... просто нииб*цца... В теме про трансферы обсуждаете американскую жрачку. Молодцы, верной дорогой идёте!

 

ЗЫ. Не вижу ничего оскорбительного в "Гамбургере"...

Link to comment
Share on other sites

Майк, хочешь - бань!

Если кое-кто доеб*ля до жрачки, потому что это его каким-то х*ем за яйца зацепило, я ничего не могу сделать... Я назвал клуб так, как он называется... Если я не добавил СВ, в этом НИЧЕГО страшного нет... "Динамо" если без ФК написать, или "Милан" без АС, никто в лесу не сдохнет...

 

Я молчать не буду, если кому-то моча в башку шибёт... Жрачка, наххх... Не я клуб называт...я и не жил тогда, когда он создавался....

 

Не вижу ничего оскорбительного в "Гамбургере"...

 

Аналогично. Поэтому и слов своих назад не забираю...

Link to comment
Share on other sites

Майк, хочешь - бань!

Если кое-кто доеб*ля до жрачки, потому что это его каким-то х*ем за яйца зацепило, я ничего не могу сделать... Я назвал клуб так, как он называется... Если я не добавил СВ, в этом НИЧЕГО страшного нет... "Динамо" если без ФК написать, или "Милан" без АС, никто в лесу не сдохнет...

 

Я молчать не буду, если кому-то моча в башку шибёт... Жрачка, наххх... Не я клуб называт...я и не жил тогда, когда он создавался....

 

 

 

Аналогично. Поэтому и слов своих назад не забираю...

Дык низзя модеров банить. Но модератор, Лео, это дополнительная ответственность... Ну,короче, тебе КАА про это расскажет. Эмоции надо выражать не в теме про трансферы.

Link to comment
Share on other sites

Тему резать было неприятно и я потерял на этом минут 10 жизни. В след раз просто раздам предупреждения, пусть админы решают, что с вами делать.

 

Тут можете хоть говном облиться:)

Link to comment
Share on other sites

Майк, хочешь - бань!

Если кое-кто доеб*ля до жрачки, потому что это его каким-то х*ем за яйца зацепило, я ничего не могу сделать... Я назвал клуб так, как он называется... Если я не добавил СВ, в этом НИЧЕГО страшного нет... "Динамо" если без ФК написать, или "Милан" без АС, никто в лесу не сдохнет...

 

Я молчать не буду, если кому-то моча в башку шибёт... Жрачка, наххх... Не я клуб называт...я и не жил тогда, когда он создавался....

 

 

 

Аналогично. Поэтому и слов своих назад не забираю...

 

специально для того чей х*ё зацепил моё правое яйцо повторяю ещё раз - имена пишут с большой буквы...

 

в Сербии есть клуб со звучным названием "Срём"....напиши его с маленькой буквы и чего мы получим?! мы получаем не название клуба, а глагол....

 

В латинской америке есть клуб с названием "Хуила".....напиши его с маленькой буквы чё получица?! пральна хуила и получица, а не название клуба......

 

сделал ему простое замечание, даже кучу смайликомв злобных не поставил...даже не ждал того что он будет отвечать на это маленькое безобидное замечание....просто так к слову сказал что название клуба к американской жрачке никакого отношения не имеет..а он чёт сразу истерику устроил, оправдываца начал что транслитом писал :mad:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...