Jump to content

Драсьте всем!


максен
 Share

Recommended Posts

  • Replies 5.4k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Привет всем неспящим...:) Поздравьте меня - личный рекорд однодневной поездки - 460 км за рулем.:)
Я из Игуменицы до примерно "середки" Турции без сна, двумя машинами:D
Link to comment
Share on other sites

Я же писал о личном рекорде... :D У меня он один, у тебя - другой... Будем стремиться к поднятию планки. :D

флаг в руки и попутного ветра!!! главное будь осторожней......дебилов много на дороге...

Link to comment
Share on other sites

флаг в руки и попутного ветра!!! главное будь осторожней......дебилов много на дороге...

Ты знаешь - на трассе меньше всего встречаются, а вот в городе - постоянно вспоминаешь ненормативную лексику.:(

Link to comment
Share on other sites

неплохо....а вот 1500 км за 15 часов по всей стране за один день слабо (из Уфы в Москву)? привет всем!
Сомневаюсь я, Устин Акимыч!(с) Если только взять "чистое время", а так - не верю!(с) Да и не "вся" это страна...:rolleyes: А по поводу средней скорости - вряд ли ты сумеешь на таком расстоянии выдержать более 85км/час.
Link to comment
Share on other sites

Привет всем неспящим... Поздравьте меня - личный рекорд однодневной поездки - 460 км за рулем.
Нормальный результат! Обкатываешь после ремонта? Когда однодневный пробег (учитывая, что 6 часов ты поспать должен) приблизится к 1500, объявляй о рождении нового драйвера!:) Помни, что самое сложное - постоянное внимание к дороге.
Link to comment
Share on other sites

Нормальный результат! Обкатываешь после ремонта? Когда однодневный пробег (учитывая, что 6 часов ты поспать должен) приблизится к 1500, объявляй о рождении нового драйвера!:) Помни, что самое сложное - постоянное внимание к дороге.

Если бы - после ремонта.:( Ремонт до сих пор в планах. Пока можно было без машины обходиться - мастер-ломастер "волыну" тянул, а теперь - куда ж ее на ремонт ставить??? Лето, только и ездить, практически каждый день за рулем. На осень откладываю, надеюсь - в последний раз.

Отважились на поездку - сам с себя угораю... со своего авантюризма... :D

Link to comment
Share on other sites

В каком смысле??? :D
Не бери в голову! Завидует просто:) Нормальный автомобилист без авантюризма (ессно - в разумных пределах) не может существовать в нашей (и в вашей тоже) стране при таких дорогах и отношении к нему со всех сторон:D Так что - дерзай!
Link to comment
Share on other sites

Не бери в голову! Завидует просто:) Нормальный автомобилист без авантюризма (ессно - в разумных пределах) не может существовать в нашей (и в вашей тоже) стране при таких дорогах и отношении к нему со всех сторон:D Так что - дерзай!

 

Стыдно признаться - я далек от мира автомобилей... ну в повседневной жизни :) Мне ПК ближе :) От поэтому и высказался так. Зато с твоей подачи ход мыслей уловил ваш :D

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...