Jump to content

ГП США 05 Квалификация


avas
 Share

Recommended Posts

кими тестером ферров представляешь: алый балид, серебрянный камбез, финский язык по радио, ящик нескафе в кокпите, рон на мостике феррари, ньюи бухает с тодтом...

 

Забыл добавить что Рон жует бананы на мостике :D

Link to comment
Share on other sites

Меня просто удивило, что ты этого не отметила... :rolleyes:
ну...я хотела подчеркнуть,что из двух болидов рено,первым на стартовой решетки будет стоять не кто иной,как Физик...вот и все:rolleyes:
Link to comment
Share on other sites

ну...я хотела подчеркнуть,что из двух болидов рено,первым на стартовой решетки будет стоять не кто иной,как Физик...вот и все:rolleyes:

 

бляха-муха, алехандра не торопи события: вот увидишь, физик "заглохнет" перед прогревочным кругом. Не дают парнб показать себя во всей красе.

Link to comment
Share on other sites

Похоже , Монт , учитавая Канаду, явно на разной тактике с Кимми, тем более после лидерства в пятницу.

А в квале просто не расчитал с весом машинки и кажется дважды блокировал резину. Один раз точно и довольно прилично.

Поул Труля - удивления не вызывает, он уже сам приучил, но и оптимизму в его успехе - я не испытываю.

Обидно за ДС, но ошибка его и расхлебывать ему.

Красные апосля Канады воспряли духом, но снаряд в одну воронку дважды не попадает. на подиуме обойдутся без них. тока в случае если на старте будет 6 команд.

Баре похоже получат свои первые очки, и довольно приличные...

Link to comment
Share on other sites

Кстати я тоже подумал, что Монт залит круче всех. Кими полегче него будет. Возможно даже легче реношек, но ненамного. Расчёт его верен - труля со старта должен сделать - стартует он в этом сезоне отменно, не хуже реношек, а дальше будет уезжать от пелетона.

ЗЫ. Думаю маки будут на той же резине, что и в квале.

 

если чё, Трулли тоже приучил нас к офигенским стартам....а ещё он на чистой стороне и скорее всего более лёгкий :D

Link to comment
Share on other sites

кими тестером ферров представляешь: алый балид, серебрянный камбез, финский язык по радио, ящик нескафе в кокпите, рон на мостике феррари, ньюи бухает с тодтом...
интересная картина.:D
Link to comment
Share on other sites

Трулли М А Л А Д Е Ц, бусть теперь Флавио (Мляяяяяяяяя) натужно улыбается в камеру (вчера чуть тапков в телевизор не запустил), молодец Ярно, так держать...
Link to comment
Share on other sites

1. Похоже , Монт , учитавая Канаду, явно на разной тактике с Кимми, тем более после лидерства в пятницу.

А в квале просто не расчитал с весом машинки и кажется дважды блокировал резину. Один раз точно и довольно прилично.

2. Поул Труля - удивления не вызывает, он уже сам приучил, но и оптимизму в его успехе - я не испытываю.

3. Обидно за ДС, но ошибка его и расхлебывать ему.

4. Красные апосля Канады воспряли духом, но снаряд в одну воронку дважды не попадает. на подиуме обойдутся без них. тока в случае если на старте будет 6 команд.

5. Баре похоже получат свои первые очки, и довольно приличные...

1. Возможно, но не сильно. Кими как правило едет на пит-стоп одним изпоследних. Скорее всего тактика одинаковая, тока у Монта возможно первый чуть позднее.

2. Меня удивил - единственное объяснение: первый пит-стоп будет оч ранним либо... Тойота сделала еще один качественный шаг вперед.

3. Имхо, если сходов впервой 8 не будет - ему ничего не светит, даже с Вилками побороться не сможет

4. ППКС. Ферров еще на старте объедут благо трасса позволяет

5. Сомневаюсь. Максимум, 5-е место, а так будет большой удачей если оба доедут до финиша

Link to comment
Share on other sites

3. Имхо, если сходов впервой 8 не будет - ему ничего не светит, даже с Вилками побороться не сможет
да он вообщем то мало с кем бороться может, а очки привозит - хрен знает как , но ведь довольно стабильно....

Я сам за него болею и очень удивляюсь...НО в Инди ему точно ловить нечего , если тока отказ других команд, клиентов Мишлена.

5. Сомневаюсь. Максимум, 5-е место, а так будет большой удачей если оба доедут до финиша
Меня терзают смутные надежды , что Кнопа будет на подиуме, скока же мона терпеть.....? Пора.
Link to comment
Share on other sites

кими тестером ферров представляешь: алый балид, серебрянный камбез, финский язык по радио, ящик нескафе в кокпите, рон на мостике феррари, ньюи бухает с тодтом...
классную траву курите :) Монтя подогнал? :D
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...