Jump to content

ффсем фанатам Феррари радоваться полчиса


logovas
 Share

Recommended Posts

Нахватался дядька вершков, как кошка - блох :rolleyes: Мудрее всех ответил максен: КГ/АМ (с) Я присоединяюсь и призываю здравомыслящих: зачем спорить с "академиком" о "замене ДНИЩА картера" или "кривых Безье" - это же пурга чистой воды!!! :) :D
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 211
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Ну не надо из себя дурочку строить. Тебе это не поможет, эт я могу валять дурака и писать всякую охинею, т.к. я не ставлю себя всезнающим. :D

И по Фиату, Фиат - не Феррари и не Феррари в долгах. Разговор уходит в другую сторону. :(

 

Значит шутить низзяяя.... ладно... слушаюсь, вашбродь! :eek:

А вот насчет феррари - это ты зря. Феррари принадлежит фиату как твоя рука принадлежит тебе. Поэтому все эти твои разглагольствования про феррари остаются разглагольствованиями. Что руководство фиата захочет сделать с феррари - то оно в любой момент и СДЕЛАЕТ! :o

Link to comment
Share on other sites

Сообщение от PLadikov

Где у меня это написано*

Вот товарищ вся твоя суть. И вот почему так тяжело говорить с тобой.

 

Да... очень тяжело меня оболгать в ПИСЬМЕННОМ форуме - где все высказывания записаны и легко проверяются... а ты думал иначе? :D

Link to comment
Share on other sites

То, что ты слышишь, не означает, что он говорит именно это. Да и дефекты речи, равно как и диалектизмы, ещё никто не отменял. Горбачёв тоже говорил "нАчать" и "углУбить" - он не знает русского? :) Берлинский диалект ты сам привёл в пример. Почему ты привёл именно его? Я лишь отталкивалась от твоего примера. :)

 

Хорошо-хорошо, сдаюсь... :eek:

Признаю, что ты в немецком разбираешься лучше меня... :-)

Я немецкий учил в школе, наша немка проходила практику в ГДР, и там она наслушалась мягких "г"... я знаю только один язык, свой родной... правда знаю хорошо...

А вообще все эти лингвистические изыски - маленькая шутка... которую пардон, не хотят понимать... :o

Link to comment
Share on other sites

Только не забывай, что в отличие от тебя, Fiat обладает здравым умом и соображает как поступать с курицей, несущей золотые яйца!

 

Скорпион, ты пытаешься меня оскорбить что ли? Ну давай я тоже тебя обзову дебилом... как в анекдоте про двух евреев, наевшихся дерьма задаром...

А вообще мой тебе совет:

Пиво - это растительная моча! Не пей мочу - она ударяет в голову!

Link to comment
Share on other sites

... берлинцы начинают произносить слово fertig как "фертиг", а не как "фертишь",

 

Дядя маньяк, скока себя помню это слово произнослось как "фертиг". И никак иначе :D

 

Иди учи албанский (немецкий) :)

Link to comment
Share on other sites

Скорпион, ты пытаешься меня оскорбить что ли? Ну давай я тоже тебя обзову дебилом...
Мне, в отличие от тебя, удалось донести до твоего мозга намёк (правильно понятый, как это ни странно) и заронить зерно сомнения в твоей непогрешимости и всезнайстве, не опускаясь при этом до твоего уровня развития (т.е. - не называя впрямую тебя ... ну, скажем, бранным словом ;) ), чего ты, "знающий свой язык хорошо", не сумел... :rolleyes:
А вообще мой тебе совет: Пиво - это растительная моча!...
А за совет - спасибо! Пива я правда не пью, но ход (вернее - полёт) твоей мысли весьма впечатляет :D :p
Link to comment
Share on other sites

Мне, в отличие от тебя, удалось донести до твоего мозга намёк (правильно понятый, как это ни странно) и заронить зерно сомнения в твоей непогрешимости и всезнайстве, ...

Чего-чего тебе удалось? :eek:

Донести и заронить? То есть - настучать и ушибить? Или расплескать и насолить? Ты откуда так русский язык здорово выучил, скорпионище? Уважаю!!! :D

Link to comment
Share on other sites

Твоё любимое выражение - "включай мозг!" Иногда не вредно и самому следовать своим советам! И языком можно владеть (особенно - если он определяется как "родной"), не хвастаясь при этом, а - просто и легко... Даже не применяя уничижительные суффиксы или извращение ника :rolleyes: Так что смотри не расплескай (то, что почерпнул :D )
Link to comment
Share on other sites

Да... очень тяжело меня оболгать в ПИСЬМЕННОМ форуме - где все высказывания записаны и легко проверяются... а ты думал иначе?

Эт я не так понял, бывает.

Link to comment
Share on other sites

А вот насчет феррари - это ты зря. Феррари принадлежит фиату как твоя рука принадлежит тебе. Поэтому все эти твои разглагольствования про феррари остаются разглагольствованиями. Что руководство фиата захочет сделать с феррари - то оно в любой момент и СДЕЛАЕТ!

Очень сомневаюсь, что именно Фиат решает что и как выпускать. Помоему они лишь сгребают с них деньги, а так как Феррари далеко не убыточная контора, не думаю, что Фиат будет чем-то не доволен и будет что-то менять.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...