Jump to content

До свиданья, наш ласковый Шуми?!


moor
 Share

Recommended Posts

Он в последнее время выиграл все,что мог,и побил почти все возможные рекорды.У него подрастают двое детей и есть прекрасная жена.

Он попал в страшную аварию и смог вернуться триумфатором.

Все это,только другими словами,сказал Мика Хаккинен.Говорил он о Михаэле Шумахере.И сделал неожиданный вывод:одному без другого в гонках не жить.А вы как считаете?Ведь невооруженным взглядом видно,что Шуми в последнее время явно изменился.

Link to comment
Share on other sites

Ну мысли -то по поводу всего этого есть, така собрать в кучу все немного сложно. Короче Шуму похоже немного надоело гоняться. Уже всё как бы есть (Кроме рекорда Фанхио), но он сам говорил - это не цель... Похоже и вправду скоро уйдёт. Но скоро это наступит не раньше 2004 года, Имхо конечно. А пока будет поддерживать,как говориться, "товарный вид" скудерии. Ведь тот же Барик, будь он первым пилотом после внезапного ухода Шума, далеко бы команду не привёл. Мне кажется, Шум ждёт, когда появится кто-то достойный его места - места красного барона. А ждёт он, потому, что слишком много в его карьере зависело от Феррари, возможно это какбы в благодарность, чтоль... Но это всё только ИМХО.

простяйте за такие немного странные формулмровочки, просто все мысли перемешались...

Link to comment
Share on other sites

Не уйдёт до 2004 года, я думаю года через 2 начнут искать замену и с ним какой нибудь горячий испанский парень Фернандо Алонсо или какой нибудь Филиппе Масса года 2 поездит.
Link to comment
Share on other sites

Originally posted by moor:

Дейстаительно Шумахер изменился и в лучшую сторону. Стал менее амбициозен и наглеть перестал.Стал как бы более убедительным. Взрослеет наверное.

Между прочим младший Шумахер в поведенческом плане, по-моему, копирует брата 2-3 летней давности.

Кстати,Вилли Вебер прескрасно описал братьев ( а он то их знает), сказав, что это люди с потрясающей силой воли и большим эгоизмом.И добавил, что без этого нельзя достигнуть вершин в Формуле-1.(За точность не ручаюсь)...

 

Один уже достиг. Дело за вторым.

Link to comment
Share on other sites

Привет!

Ну насчет ласковый - это ты погорячился http://www.f-one.ru/ubb/smile.gif

Насчет его ухода - сомнительно..

Но главное(!),что Шумахер всеравно останется.. младший.Думаю,он себя еще должен показать!

Link to comment
Share on other sites

На мой взгляд Шумми пора перебираться в другую комманду - похуже Там он может и недобьется многих успехов, но покажет, всё своё мастерство, и выведет какого-нибудь середнячка в TOP-команды. Это будет наивысший показатель его мастерства.

В противном случае нам предстоит наблюдать уже неинтересную борьбу, где, как ни крути, Шумми будет первым. Вспомните, как неинтересны стали гонки, когда всё время побеждал Мэнсел, или еще кто-нибудь один...

Мечта Шумми сбылась - он стал "чемпионом на Феррари". Интересно, сколько еще Феррари будет продолжать своё торжественное шествие до следующего спада?

Link to comment
Share on other sites

Привет! Мне кажется пришло время сказать прощай Хаккинен!!! А вот Шумахер - до свидания до следующего чемпионата и чемпионства. (Правда неизвестно кого - Михаэля или Ральфа).

С уважением.

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...
Ну насчет перестал наглеть - это зря, наглости на мой взгляд у него только прибавилось. И вообще я считаю, что ему пора завязывать с формулой, пока не получилось как с Хаккиненом. Уходить надо вовремя, а сейчас самое время для этого.
Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Aladdin:

Вспомните, как неинтересны стали гонки, когда всё время побеждал Мэнсел, или еще кто-нибудь один...

</font>

 

Не знаю, мне гонки всегда были интересны, в не зависимости от того кто побеждал.

 

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Michel:

Ну насчет перестал наглеть - это зря, наглости на мой взгляд у него только прибавилось. И вообще я считаю, что ему пора завязывать с формулой, пока не получилось как с Хаккиненом. Уходить надо вовремя, а сейчас самое время для этого.</font>

 

Завязывать с Формулой в расцвете карьеры, в пик формы, странное мнение. А как с Хаккиненым не получится, и жена и двое детей, и ни каких проблем http://www.f-one.ru/ubb/smile.gif, да и вообще ему только 32, Формула это не футбол. Просту было 38, когда он ушел, но я думаю пару лет бы он смог спокойно отьездить, на своем обычном уровне (кстати хороший пример удачного возвращения) Тот же Мэнселл во сколько последнюю гонку выиграл, А Хилл так вообще в 33 дебютировал. Да и сейчас в гонках есть гонщики постарше Шумахера.

 

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...