Jump to content

Mr&Mrs Smith


daToxa
 Share

оцените фильм  

9 members have voted

  1. 1. оцените фильм

    • Отлично (Супер)
    • хорошо, не более
    • так себе
    • плохо
      0
    • свой вариант


Recommended Posts

Какие впечатления? голосуем, желательно высказатся так же и в более обширной форме:rolleyes: ;) :)

 

фильм очень понравился хоть и смотрел в отвратном качестве, ща пойду ДВДшку покупать:D по голосовалке дам максимум:D

Link to comment
Share on other sites

Фильм хороший (не более) Посмотреть можно. Один раз. Второй вряд ли бы стал. Аткеры хороши, но их игра тут мало видна. Правда БП не в сравнение... хоть и Джоли считают супа-девкой, но лично мне она не вставляет. БП играл и более супа-роли. За что и нравится в принципе. А так, сюжет банальный... знаете ли... пять лет скрывать друг от друга, что и чем они живут... и это два супер агента... слегка не логично. Не находите? :)
Link to comment
Share on other sites

Фильм хороший (не более) Посмотреть можно. Один раз. Второй вряд ли бы стал. Аткеры хороши, но их игра тут мало видна. Правда БП не в сравнение... хоть и Джоли считают супа-девкой, но лично мне она не вставляет. БП играл и более супа-роли. За что и нравится в принципе. А так, сюжет банальный... знаете ли... пять лет скрывать друг от друга, что и чем они живут... и это два супер агента... слегка не логично. Не находите? :)

зато весело:D

Link to comment
Share on other sites

нелогичный фильм...это из серии - что будет если самый мощный снаряд попадет в самый прочный столб? будет полное гавно. потому что такого не бывает!...супер-агент, хренов, стреляет посреди пустыни и при этом не знает что у него в 300 метрах находится? бред...артистов жалко, отличные люди, ох...я девка, но так ложануться на весь мир....хотя война миров похуже будет....:cool:
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...