Jump to content

Кросс, брат Кросс,..


KAA
 Share

Recommended Posts

...и куда ж ты делся нафиг?.. Будем мы наконец заниматься твоей кривенькой и горбатенькой Скудерией, или как?.. Доигрались уже - что через твоё дивное детище взломали сервер нахуй, и чего?.. Открыть и опять ждать когда взломают?.. Дык нахуй надо, с меня одного раза за глаза хватило... И бабло я больше не хочу нихуя за траффик половины дампа сервака платить... Ты, может, наконец доберёшься до Антохи? И мы может наконец сделаем всё по-людски?.. А то у нас так до картингового ресурса руки вообще хуй когда дойдут! И будет домен зарегенный с дээнэсом год висеть мёртвым грузом...
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 61
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

...и куда ж ты делся нафиг?.. Будем мы наконец заниматься твоей кривенькой и горбатенькой Скудерией, или как?.. Доигрались уже - что через твоё дивное детище взломали сервер нахуй, и чего?.. Открыть и опять ждать когда взломают?.. Дык нахуй надо, с меня одного раза за глаза хватило... И бабло я больше не хочу нихуя за траффик половины дампа сервака платить... Ты, может, наконец доберёшься до Антохи? И мы может наконец сделаем всё по-людски?.. А то у нас так до картингового ресурса руки вообще хуй когда дойдут! И будет домен зарегенный с дээнэсом год висеть мёртвым грузом...

1. Вот кто запускал скрипт, пусть ответит, как и чтоне так было стелано на твоем серваке, ибо на других все работало 6 лет, и ничего, а у тебя...

2. Я подхожу. Ваше благословение плиз, а то антено ничего так сделать не может.

3. Я просил твои мысли, ты меня посылал неоднократно. Еще раз прошу.

Link to comment
Share on other sites

Кросс, брат Кросс, а что это у нас на портале по Скудерийской ссылке болтается?.. Я что-то ничего не понял...

Питон, ты извини, каким местом меня на территории слушал? Может, вспомнишь, что я тебе там говорил. Если нет, то напомню: были слова про тест скриптов. Вот он и ведется.

Link to comment
Share on other sites

Понял. На территории я тебя ничем особо не слушал, поскольку был не очень вменяем, однако в любом разе очень удивился, обнаружив сие по ссылке. Ты бы хоть Антоху предупредил, чтоб он ссылку снял с портала...
Link to comment
Share on other sites

Понял. На территории я тебя ничем особо не слушал, поскольку был не очень вменяем, однако в любом разе очень удивился, обнаружив сие по ссылке. Ты бы хоть Антоху предупредил, чтоб он ссылку снял с портала...

Ммм... пока еще вроде я не объявлял об уходе... но, если ты так хочешь, то дело твое. Только смотри, если в течение 2 недель все будет работать стабильно - все будет на твоей совести. Ты понимаешь о чем я.

Link to comment
Share on other sites

Начинаешь напрягать, Кросс. О каком уходе? Объясни мне, зачем на портале висит по ссылке старый сайт с форумом? Если даже я не понял, что это значит? Его что, нельзя тестить в рабочем режиме, по локалу?.. И совесть мою ты не трогай. Я твои логи не по Антохиным словам мерил, а по часам, по стрелке, когда сервер восстанавливали. Заканчивай быковать и приезжай разбираться, если есть вопросы. А пальцы веером расставлять где-нибудь в другом месте можешь при желании. Взломали так и так твои скрипты - это факт.
Link to comment
Share on other sites

Кого, Вальдо?.. Лично тебя мы ещё даже не трогали... Имеешь что содержательно сказать, кроме светлой печали со стороны о том, что у нас нихера не делается, пока мы с Антохой месяц въёбывали как бобики, устраняя последствия взлома на серваке и сопряжённых с ним сетях - говори. Нет - дай нам с Кроссом в делах наших муторных самим разобраться. А у нас с тобой своих дел навалом, которые пора делать в полный рост...
Link to comment
Share on other sites

Начинаешь напрягать, Кросс. О каком уходе? Объясни мне, зачем на портале висит по ссылке старый сайт с форумом? Если даже я не понял, что это значит? Его что, нельзя тестить в рабочем режиме, по локалу?.. И совесть мою ты не трогай. Я твои логи не по Антохиным словам мерил, а по часам, по стрелке, когда сервер восстанавливали. Заканчивай быковать и приезжай разбираться, если есть вопросы. А пальцы веером расставлять где-нибудь в другом месте можешь при желании. Взломали так и так твои скрипты - это факт.

Вот как его тестить и в каком виде - решать мне, и только мне - проект не твой, и все права на него у меня. В каком виде я запустил скрипты - опять же мое дело. Ты мне в этом не помогаешь - пока что кроме наездов я ничего с твоей стороны не вижу. Кроме того, еще больший вопрос, кто тут быкует - но его мы будем разбирать лично, при встрече. Я еще раз повторяю, и ты меня не переубедишь: если скрипты работали 6 лет без сбоев и проблем на 5 различных хостингах, то то, что творится у тебя - проблемы твоего сервака. Да и то, что их взломали, результат "очень внимательного" отношения к моим словам...

Link to comment
Share on other sites

Что проект твой и только твой - это я заметил: ты, как выяснилось, форум свой и не закрывал. Изящно сделано. Смешная ситуация, аж сил нет. И оказывается, я виноват в том, что через "твой и только твой" проект с его шикарными скриптами взломан мой сервак и в результате в самый горячий период остановлено развитие ресурса и я поимел немеряно проблем с проектом и кое-с кем из его участников. ОК, принял к сведению.

Ушёл думать...

Link to comment
Share on other sites

В каком-то смысле :) - надо бы чего-то выпить и о делах побазарить :). Поскольку мы вроде наконец более-менее переварили технологический геморрой (хотя ещё не до конца). Да только ты ж занятой до опупения :)...
Link to comment
Share on other sites

Что проект твой и только твой - это я заметил: ты, как выяснилось, форум свой и не закрывал. Изящно сделано. Смешная ситуация, аж сил нет. И оказывается, я виноват в том, что через "твой и только твой" проект с его шикарными скриптами взломан мой сервак и в результате в самый горячий период остановлено развитие ресурса и я поимел немеряно проблем с проектом и кое-с кем из его участников. ОК, принял к сведению.

Ушёл думать...

А попробуй закрой с запретом на удаление... Мне его так обойти не удалось, хотя говорилось о том долго... так что, звиняй. Как додумаешь, переходи к конструктивному обзору.

Link to comment
Share on other sites

Гы. А там уже и баннеры, и всё остальное, и знания пэхэпэ откуда-то взялись... Понятно.

????? При чем тут пэ-хэ-пэ? Просто ставлю старые блоки скриптов, смотрю, как все работает. Если ты не знаешь, что и как, то лучше не предполагай. А то выглядит как-то смешно.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...