Jump to content

Elena

Members
  • Posts

    494
  • Joined

About Elena

  • Birthday 05/26/1981

Elena's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

10

Reputation

  1. больше двух лет теме а где соавтор Доктор Сергеев аууууу откликнись
  2. это кролик с висячими ушками хороший такой пушистый и спокойный на руках любит сидеть
  3. пишут же креведко могут и папо написать
  4. Царица Принцу не придётся краснеть за вас перед высшим обществом, потому что вы – истинная Царица. Помните, как у Пушкина: «Правду молвить, молодица уж и впрямь была царица: высока, стройна, бела, и умом и всем взяла...» С такими данными, вы сможете управлять королевством, даже без помощи этого самого Принца. Вам любое царство будет маловато, будь то карьера или единоличное обладание мужчиной. Вам важен престиж и внешний облик, которые скрывают ваши истинные переживания и внутренний мир. Люди не всегда воспринимают вас именно такой, какая вы есть. Они откликаются только на ваши внешние резкость и холодность. А о том, что в душе вы «белая и пушистая» знают только самые-самые близкие. А может, не стоит всегда скрывать свои истинные чувства?
  5. Доктор Сергеев аууууу!!!!
  6. не борюсь ем все и сколько влезет не за что пока бороться все есть проголосовала бы за последний пункт но как то он звучит несколько не скромно . мне бороться не приходится потому что природа и так позаботилась обо всем что мне нужно (правда спасибо родителям они тоже хорошо постарались ) хотелось бы позаниматься чем то спортивным но никак не найду напарника а одной заниматься лень
  7. Я прощала тебя, как бывало не раз, возвращалась к тебе в омут ласковых глаз, ты опять уходил, оставляя взамен, замок розовых грез из разрушенных стен. Чи-ли "Омут"
×
×
  • Create New...