Jump to content

Gedimin

Members
  • Posts

    206
  • Joined

About Gedimin

  • Birthday 09/28/1984

Gedimin's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

10

Reputation

  1. В прошлом году как только Алонсо сбросил с себя груз ответственности за чемпионат, выиграв его досрочно, он резко прибавил и стал ездить в свое удовольствие. Результаты не заставили себя ждать: после спада на предыдущих ГП он снова обрел агрессивную манеру езды. Просто он расчетливый гонщик и едет до поры до времени просто результативно. А когда его ничто не держит - рвет.
  2. Извиняй, местов не было... На будущее: пиши лучше мне в аську - надежнее
  3. Все. Нафиг споры. Все остались при своем мнении разумеется. Гонка все равно была занятной. Сочувствую Кими и Уэбберу. Короче пошел праздновать.
  4. Отличная гонка в духе княжества! Куча непоняток, скандалов и еще сходы ближе к концу гонки.
  5. DC и точка. Нандо проехал просто как надо. Марк... моледец конеш, но все же ДиСи
  6. Первоначальные сообщения включали слово "убит". Все оч странно... Глубочайшие соболезнования. У меня знакомый в Мишлене работает. Буду еще ему соболезнования передавать.
  7. А на что там смотреть было? На то как он Агури обходит с "нашей" командой?
  8. Ну все... тиффози понесло. Позорна была ваша победа в прошлом году. В кои то веки почувствовали на себе роль ФИА и сразу голову в песок "мы тут ни при чем". Украденная победа... какие громкие слова. Даже если представить что МШ опустили бы на меньшее количество позиций - тогда бы он подпал под ограничения с топливом и не смог бы все равно выиграть. Максимум для него был - 3е место. Это при всех раскладах кроме опускания на второе место. А оставить его вторым было бы слишком жирно.
  9. Не вырывай фразы из контекста.
  10. А то, что ранее регламент строился согласно хотелке МШ - ничего? Я готов признать возможную пристрастность ФИА и проч сейчас только в обмен на признание ферраристами аналогичной фигни в прошлые годы по отношению к МШ.
  11. "В итоге нас ждет победа". Надпись с одного плаката. На немецком, потому что так в оригинале, так звучно и потому что я этот язык уважаю. Я даже Шумахера уважаю при условии его спортивного поведения.
  12. Ну где же здесь грубость... Пожалуйста. Такая подпись лучше?
  13. Долго смеялся, прочитав утром приятную новость. Поддерживаю Бонса: стюарды не козлы
×
×
  • Create New...