Jump to content

--_--

Members
  • Posts

    15
  • Joined

--_--'s Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

10

Reputation

  1. Интересно.. а отуда у тебя такая инфа? http://www.f-one.ru/ubb/smile.gif
  2. Я думаю что своим решением Эдди повредил авторитет f-1! мОГ БЫ Взять хотя бы Джастина.
  3. Ну вообще-то я парень http://www.f-one.ru/ubb/smile.gif
  4. Вот уже который год я не могу найти достойный сайт посвещенный Мише Шумахеру! http://www.f-one.ru/ubb/frown.gif Если кто-то из фоумчан знает , plz помогите!
  5. В интервью австрийской "Kronen Zeitung" Герхард поведал о желании немецких мотористов продлить контракт с Williams, но при одном условии - большем участии баварцев в проекте Формулы-1: "Нам нужно больше информации со стороны Williams, особенно в том, что касается технической области - коробки передач, электроники и всего остального". http://www.f-one.ru/ubb/smile.gif Похоже, экономический кризис не оказывает на BMW негативного воздействия. "Наш бюджет в новом году не станет меньшим", - заявляет Марио Тейссен, давая понять, что мотористы рассчитывают на более тесное сотрудничество: "BMW располагает такими ресурсами, которых обычно нет у команд Формулы-1. Мы намерены использовать эти ресурсы в работе с Williams". "Разумеется, Williams располагает большим потенциалом", - убежден Тейссен. "Вопрос в том, как этот потенциал используется. Каждый должен точно знать, какую роль он играет и когда он ее играет. А это настоящая головоломка".
  6. По вашему,cколько еще сезонов Шуми сможет выиграть?
  7. Я тоже так думаю... эххх Вильнев снова облажаеться... хотья сам виноват...
  8. ##### originally posted by stars.f-1.ru #### Не секрет, что некоторые команды Формулы-1 намерены кардинальным образом изменить свои болиды. Но особенно радикальный шаг, если верить слухам, предприняли в BAR. При конструкции нового болида BAR005 сотрудники команды ориентировались на победный Ferrari F2002. Похоже, от старого BAR004 не останется и воспоминания, тогда как новая машина может стать настоящим клоном Ferrari. Эксперты полагают, что создать нечто похожее на F2002 вполне по силам Джеффу Уиллису. Так или иначе, но Дэвид Ричардс уже пообещал болельщикам BAR существенный прогресс в области создания болида, а Жак Вильнев и вовсе заявил, что BAR005 станет самым лучшим болидом BAR и позволит ему сражаться с гонщиками топ-команд. ########################################### P.S : как вы думаете , что из этого выйдет?
  9. Итак народ давайте обсудим то из нижеперечисленных гонщиков является свмым талантливым! http://www.f-one.ru/ubb/wink.gif 1) Тони Елиаш (250) 2) Дани Педроса (125) 3) Стефано Бьянко (125) 4) Кейси Стоунер ( ? ) 5) Хектор Барера (125) 6) ваш вариант!
  10. Ну тогда он чампом будет 100 % Пожелаем ему удачи
  11. привет всем! Мне кажется что чампом будет Педроса, если он останется... Еще хочу напомнить вам о испвнском гонщике Hector Barbera. Талант
  12. привет всем! Мне кажется что чампом будет Педроса, если он останется... Еще хочу напомнить вам о испвнском гонщике Hector Barbera. Талант
×
×
  • Create New...