Jump to content

DrNeo

Members
  • Posts

    77
  • Joined

  • Days Won

    1

DrNeo last won the day on August 2 2004

DrNeo had the most liked content!

About DrNeo

  • Birthday 06/23/1983

DrNeo's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

10

Reputation

  1. От меня с Кардиналом - огромный респект за респект. А можно поподробнее о союзе дизайнеров? :-)
  2. не, незападло, просто человек, на котором лежал огромный груз, оттуда ушёл. А другие люди, имея перед собой его пример, не хотят так же париться. Либо просто не могут. Всё это моё личное мнение, все безымянно упомянутые мною в вышенаписанном тексте работники картодрома пользуются моим предельно безграничным уважением.
  3. Зимой там и с соревнованиями туго, а если их вообще не будет, то картодром закроется к чертям... Всем: Знаю Александра Гаретного, что называется, не понаслышке , у него всё от настроения зависит, у него регулярно бывают "заскоки", но человек он всё равно хороший (Саша, привет ). У него вполне такое может быть - "а ну его, давай вообще ничем не будем заниматься!". И потому то, что сейчас происходит в Пилоте, меня совсем не удивляет - через недельку успокоится и всё будет по прежнему. Только проблемы, которые есть на соревнованиях решать в этом сезоне уже некому...
  4. если честно, это единственная трасса, на которой я ездил, где я в двух-трёх местах реально чувствую, что вот ещё чуть-чуть и я убьюсь насмерть! В Пилоте такого нет... Спасибо за отзывы о сайте!
  5. Разницы то никакой, только мне на халяву кататься нравицца! Фотки будут, про сцепление спроси на http://www.s-kart.ru/forum/
  6. Да, и ещё - у вас случаем нет знакомых среди начальства каких-нибудь московских картодромов? Я просто жажду ещё какой-нибудь трассе сайт сделать... Если поможете законтачить с кем-нибудь, то с меня респект!
  7. ну опять же - вопрос не ко мне - я же там не на постоянной работе работаю - я им сделал админский интерфейс с кучей возможностей, а они уже сами пусть работают над сайтом.
  8. Глупый вопрос - а что такое обводка что ты имеешь в виду? И вообще - дизайн не мой, мне просто дали картинку.
  9. Егор, не я там не появился, я работаю на них единовременно и посдельно.
  10. Сделал сайт для картодрома Солярис. Прошу вас высказывать пожелания и предложения. Картодром Солярис
  11. Спасибо всем за поздравления!!! ответить смог лишь сейчас, поскольку ДР отмечал на югах. PC: нашёл в Анапе картодром и спустил там все деньги :-)))
  12. всем привет. Да я писал обзор WRD, при это было это на третий день работы в этом удивительном месте. Так что там столько косяков, что мне самому иногда бывает так стыдно :-))) Кстати, я ушёл из пилота - можно меня поздравить :-)
  13. Расписание ОЧМ и не только - http://www.ruskart.ru/rasp.html
  14. Дениска, а ты что, теперь самый клёвый картингист? порвал всех на обоих кубках mp3search и теперь всех опускать горазд?
  15. Не дождёшься, Дениска, не закроем. Не хочешь ехать - не надо, и не таких видали.
×
×
  • Create New...