Jump to content

SveTik

Members
  • Posts

    120
  • Joined

About SveTik

  • Birthday February 28

SveTik's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

10

Reputation

  1. Да!Мне это ещё предстоит увидеть!))Эх,жалко я не в идеале английский знаю,некоторые слова непонятны! Кстати, а как переводиться "мировая" фраза "reverse the polarity",встречающаяся почти в каждой серии? Про "красавицу и чудовище",кстати, очень симпатичная серия была! Жалко,я незнаю,как в premier изображение сжимать,и не смогу в и-нет клип один выложить.Я сделала маленький клипец про Т'пол, на песню Кати Лель "Муси пуси", по-моему забавно вышло.Там про то,как ТПол ко всем клеится.Мне идея 3им сезоном была навеяна.Уж очень ТПол изменилась там, даже слишком.
  2. 1)Уррряяяяя!!!!!! 2)Ну,ничего здесь страшного нет!Ведь,каждый сезон -это определённая общая сюжетная линия(как веточка сирени,с цветочками-сериями на ней)
  3. Ооооо.... )))))) Хотя,идиализируют они там героев по-стрррашному!Особенно Т'Pol! Так,с Трипом у них там только массажные сеансы?Или там "смысл между строк" есть(если серьёзно)? А Малкольм здесь причём?У них же ничего небыло!Да и с капитаном она только пофлиртовала. Может,я чего не допоняла,но что значит "подобной близости не испытал лишь Энтони Монтгомери"???Эти слова меня шокируют немного!
  4. Везёт тебе!Ты из и-нета качаешь. А мне просто на диске двдишном передали,скорее всего следующие сериия смогу увидеть не раньше марта! Хотя, я ещё пока до конца не досмотрела уже имеющиеся у меня серии!
  5. Пока что я 4 серии посмотрела!Классно!Особенно, расса гуманойдов-насекомых со стрекозиными глазами мне понравилась!И ещё,зачем они там звезду смерти сделали?
  6. Везучий ты чел...У меня диски с aviшками и mp4 только в воскресенье будут!(мне их привезут) А ты на английском языке смотрел? Кстати,не знаешь,где можно сценарий к уже снятым сериям достать?
  7. "...Главным автором проекта "Бедная Настя" стала Лиза Сейдман. Лиза Сейдман, член американской Гильдии Сценаристов, работала на самых разных программах и сериалах, среди которых известные российскому зрителю «Кегни и Лейси», «Даллас», «СТАР ТРЕК», «Она написала убийство» и другие..." (http://www.ctc-tv.ru/ent/serial/serial1/Nastia/script.htm)
  8. Я бы тоже на встречу пришла.
  9. Оффтоп: "Пикардбургер: ни одной кунжутной семечки на лысой булочке!"
  10. А чего?Наоборот прикольно!Ведь девушки ставят часто аватары с мужскими физиономиями!!! Причём,часто именно физиономии тех, от кого фанатеют
  11. Хаха, представляю, тебя и админа дерущимися...а вокруг толпа треккеров,болеют,кто за кого...Смешно)) Не думаю,что на встрече админы с транспорантами стоят,типа"запретить отсебятину!" и "нет свободе треккерского слова".
×
×
  • Create New...