Jump to content

Tankist

Members
  • Posts

    26
  • Joined

About Tankist

  • Birthday 09/28/1980

Tankist's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

10

Reputation

  1. Позднова-то.. спорить не буду. Тут масса причин. Сначала планировали встречу с тремя гонщиками (Дуду, Сотников и Черевань), но собрать в одном месте трех пилотов не реально, (исключение когда они на треке гоняются)))).
  2. В воскресение 2 апреля в 15-00 фанклуб "Пегас" проводит встречу с гонщиками: Александром Сотниковым и Алексеем Дудукало. Встреча будет проходить в спорт-баре "5-0" на ул. Вавилова 7, 5 этаж (м. Ленинский проспект). Будем рады видеть всех!)))))
  3. Может ли кто нибудь помочь? Человек едет из далека (из Энгельса) в Питер по делам... Сам он увлекается картингом... Короче он в Питере хочет заодно купить комбез, шлем и защиту шеи (можно б/у). Но не знает где и как! Может кто чего подскажет? Заранее спасибо!!! P.S.: очень нужно...
  4. Всем большая благодарность за поздравления! Признаюсь это было неожиданым сюрпризом для меня, доставило огромное удовольствие!
  5. Я буду в любом случае собирать карт... дело только в запчастях... но вроде как это проблема уже решается...
  6. Фотки выслал Проверяй почту!
  7. Многоуважаемые форумчане, памажите пжалста!!!! Как здесь вставить файл??? Я раму-то сфоткал, а разобраться как здесь вставить я чавой-то никак не могу... (видимо сказывается алкоголь) Заранее благодарю!
  8. Неее... никакого дисконтцентра у мини под боком рядом нет... просто в любых гаражах есть люди которые когда-то занимались автоспортом... ну и могут отдать за так разные "безделушки" в хорошие руки
  9. Отвечу по порядку... 1. Рама не могу сказать какая, но знаю точно - она из какой-то школы по картингу... 2. По образованию я инженер-конструктор авто- и тракторостроения. 3. Со сборкой-разборкой,а также в настройках карта мне помогут. Люди есть. Надеюсьв доводке поможет и Slightly Mad 4. Раму постараюсь показать завтра. Кстати у меня появилась еще одна рама и для нее так же нужна резина и диски
  10. Спасибо всем за инфу! Дело в том что мне подогнали раму... но без резины сидения и мотора... мотор-то найти не проблема.... а вот с остальным.... пока не получается... В картинге я полный ноль (катался всего-то 3 раза), но хотелось бы сделать свой карт собрать... изучить... настроить и поробовать погонять на нем всерьёз! Slightly Mad-у отдельный респект!!!
  11. Виноваты все, кроме Шумахера и Феррари. Остальным надо работать, работать и еще раз работать! Чтобы достичь уровня Феррари и Михалыча Шумахера. Конструкторам над болидами, а гонщикам над собой...заново учиться заново ездить. Вот тогда будет интресный чемпионат. PS: а какое классное ГП Венгрии было в 1997 году!!! Где же ты Деймон?
  12. Жаль... хороший мужик был... точнее остаётся!
  13. Я за Мышаню! Хотя не являюсь его любителем! Просто имячко прикольное
  14. Я за "Отлично", т.к. успел хорошо выспаться во время ГП. На мой взгляд нужно провести опрос - кто на каком круге заснул и что в это время снилось!
×
×
  • Create New...