Jump to content

Чего вы боялись в детстве?


Matias
 Share

Recommended Posts

  • Replies 51
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Собаки Баскервилей!
Вот ее я тоже боялся, сэнкс, напомнил, особенно когда пластинку заводил с рассказами про Ш.Х., у меня Собака Баскервилей была и пляшущие человечки...
Link to comment
Share on other sites

Все наоборот: в детстве не помню, чтоб чего-то боялся, сейчас - высоты и стоматологов :D
ну если брать сейчас - то стоматологи будут лидировать :) а еще из сферы врачей думаю будут в первых рядах гинекологи :)
Link to comment
Share on other sites

ну если брать сейчас - то стоматологи будут лидировать :) а еще из сферы врачей думаю будут в первых рядах гинекологи :)
Мне последние не грозят ... :)
Link to comment
Share on other sites

Почему ты боялся собаки Баскервилей? Она же явная выдумка.

Всякие бабаи и бабы яги тоже:)

ХЗ-боялся и все.Даже не столько собаку,а то как она выла и рычала

Link to comment
Share on other sites

боялся не столько собаку,а то как она выла и рычала
Как же ты мог бояться рычания и воя собаки Баскервилей, если ни разу не слышал собственными ушами ее воя и рычания(киношный вой и рычание не в счет)?
Link to comment
Share on other sites

Как же ты мог бояться рычания и воя собаки Баскервилей, если ни разу не слышал собственными ушами ее воя и рычания(киношный вой и рычание не в счет)?

Зато знаешь как страшно она на пластинке рычала и выла, а то как она выла, в книге описывается настолко красочно, аж жуть:)

Link to comment
Share on other sites

А я и ужастиков не боюсь почему-то :confused:

Некоторые мне просто неприятны, другие - вообще никак. :)

Может ты просто храбрая!?... А вообще-то ведьмы и не должны никого бояться, они сами должны страх наводить! :rolleyes: :D
Link to comment
Share on other sites

Может ты просто храбрая!?... А вообще-то ведьмы и не должны никого бояться, они сами должны страх наводить! :rolleyes: :D

Может, и храбрая :confused: а вот страх наводить не умею и не хочу :mad: Лучше - развеселить или утешить. :p

Link to comment
Share on other sites

я говорил тебе что лучше не ходить

в сортиры по ночам избави Господи(с) Ю.Клинских

Клинских, видать, под себя ходил, а мне это претило....

пришлось перебороть боязнь Глиняных Человечков

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
В детстве боялся, а сейчас уважаю: пауков, змей, собак; до сих пор не могу понять свое отношение к воде-не помню, чтобы я ее боялся, но плавать не умею и учиться категорически не желаю.
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...