Jump to content

Беспредельная наглость Феррари!!!


Niko
 Share

Recommended Posts

Ну ваще уже охамели. Если они чихать хотели на ограничение тестов под которым подписались другие команды - это одно. Хоть и не свосем верно но ладно. А вот прописаня истина дейсвтующая уж хз скока лет это запрет тестов на время летних каникул, которое наступило нынче после Венгрии, соблюдалась всегда и всеми. И теми же Феррами. ах ну дак тогда у них таких проблем не было? Нынче Ферарри наплевали даже на это. Гоняя по Монце и на своих трассах. Че за нафиг??? Скажете что честно так, поклонники красных? Или щас начнете издеваться говоря что мы стали боятся что Ферры начнут всех рвать. За себя скажу да! Да черт возьми я этого опасаюсь, Но ежели так было в случае нормального поведения Ферров то их нужно было бы уважать! А такими методами уж извините!!!! Хамы гады и ....

PS И еще кто-то думает что Ферры не в фаворе у Мосли?

Скоты вонючие!

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 219
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Это их нормальное отнощение к формуле и к другим командам. Всегда они вели себя крайне хамски, Австрия 2002, США 2005, сезон 2003. Честно говоря я эти новости видел еще 2 дня назад и не удивился. Я думаю Рено в более плохом положении чем ферры на данный момент, однако договора и традиций не нарушает. Пусть это будет на их совести, всеравно сделать мы ничего не можем. Остальные же команды молчат.
Link to comment
Share on other sites

Честно говоря я эти новости видел еще 2 дня назад и не удивился.

 

Я думаю Рено в более плохом положении чем ферры на данный момент,

 

Остальные же команды молчат.

Да, я тоже не поняла, почему Нико только сейчас возмутился... :)

 

Что?! :confused: :eek: :rolleyes:

 

Вот это и мне кажется весьма интересным. Почему бы? Или потому, что договор этот негласный, неписанный? Чего терять командам, которые и так уже рассорились с Мосли вдрызг? И ФИА, если бы считала сие нарушением, хоть для виду должна была бы что-то сказать... Или все считают, как Бриаторе, что "хочешь жни, а хочешь куй" - в смысле, что Феррари уже ничто не поможет?..

Link to comment
Share on other sites

Акелла, для кого? Для МакЛарена важнее личный титул, для Феррари тоже. Для Тойоты важнее положение в КК, потому что ей на личный рассчитывать не приходится пока... :)

А насчёт "уже", так это как МакЛарен, который едет очень быстро, но очень недолго. Хотя теперь уже значительно дольше, а местами и до финиша. :) Феррари едет уже довольно быстро, но всё ещё не слишком долго. А потом она перестаёт ехать вообще. Та же, которая не перестаёт, та и не едет с самого начала...

Link to comment
Share on other sites

Зато мы едем всегда и везде, правда не очень быстро + иногда останавливаемся надолго попить нескафе. Может убрать нафиг все электронные ограничения, хотя бы физику, потому что этот машину не угробит никогда, а кк может серьезно поднять. Нандо пусть ездеет как щас, ему достаточно всегда третьим приезжать. А если будет продолжаться тенденция "мак везет на круге по секунде" то не очень веселенькая перспектива рисуется.
Link to comment
Share on other sites

Нико, ты бы хоть изредка правила почитывал, а!

Да, ограничение тестов было не гласным, вернее неформальным а потому Ферари могли на него начхать (и Флавио подтвердил, что не в претензии к красным за это).

 

Теперь на счет августовского перерыва. С ПРОШЛОГО года этот перерыв обьявлен НЕ обязательным, а потому кто хочет - тот его предерживается, кто не хочет - не предерживается. Все равно эти тесты приносят красным мало пользы - только баппки трятятся :D :D :D

А кричать "наглость" - не правильно. Это с твоей стороны наглость будоражить народ

Link to comment
Share on other sites

Зато мы едем всегда и везде, правда не очень быстро

 

+ иногда останавливаемся надолго попить нескафе.

Во-во... :)

 

Как, и вы тоже? Вас Кими угощает? Или только в ДР Фернандо? ;)

Link to comment
Share on other sites

Нико, ты бы хоть изредка правила почитывал, а!

Да, ограничение тестов было не гласным, вернее неформальным а потому Ферари могли на него начхать (и Флавио подтвердил, что не в претензии к красным за это).

 

Теперь на счет августовского перерыва. С ПРОШЛОГО года этот перерыв обьявлен НЕ обязательным, а потому кто хочет - тот его предерживается, кто не хочет - не предерживается. Все равно эти тесты приносят красным мало пользы - только баппки трятятся :D :D :D

А кричать "наглость" - не правильно. Это с твоей стороны наглость будоражить народ

Не тебе меня учить, изредка. Я лишь сказал о том что раньше када ограничения на тестов не было, во время лених каникул все равно никто не тестился. Щас же есть ограничения на которые Ферарри насрали. Кром етого они насрали ваще на все и даже на испокн веки выполняющееся ограничиение на тесты во время каникул!!!!

А Бриаторе орял что ему пофиг т.к. видел что за проблемы были у Ферров в Хокке. А в уже в Венргиии этих проблем стало куды меньше. И я не удивлюсь если Бриаторе, увидев что щас Ферры стали всех круто догонять начнет орать обратное.

А на счет будораживания народа, так не тебе мне рот затыкать. Откуда стока злости то ???? Или ты тока по инету так можешь?

Link to comment
Share on other sites

Идальго, спасибо что просвятил! а то я сразу подумал - просто не могло бы быть НАСТОЛЬКО нечестно всё:))

 

Спрашивается, почему же БАР, Таёта и Рено не тестятся?! Феррари к турции их обставят, как пить дать.

(МакЛарен-то понятно, им усиление Феррари выгодно, ибо красные начнут как минимум одной машиной стабильно опережать Фернандо, помогая Кими:)))

Link to comment
Share on other sites

Коля, ну чего ты так прям сердце рвешь? Кто придумал все эти жинтельменские соглашения? Уже и БАР и Тойота однажды нарушили его. (это когда вывели более чем два болида на тесты). А Феррари изначально говорили, что не будут этого соглашения придерживаться. Оно им надо?

Насчет Правил запрета - тебе уже ответили. Видно это так и есть, раз Феррари имеют наглость теститься.

2 Идальго - А вот насчет траты бабуленц впустуююю время не указывают случайно? Может они уже во всю тестят двигло, как уже предпологалось, на следующий сезон?

Link to comment
Share on other sites

Коля, ну чего ты так прям сердце рвешь? Кто придумал все эти жинтельменские соглашения? Уже и БАР и Тойота однажды нарушили его. (это когда вывели более чем два болида на тесты). А Феррари изначально говорили, что не будут этого соглашения придерживаться. Оно им надо?

Насчет Правил запрета - тебе уже ответили. Видно это так и есть, раз Феррари имеют наглость теститься.

2 Идальго - А вот насчет траты бабуленц впустуююю время не указывают случайно? Может они уже во всю тестят двигло, как уже предпологалось, на следующий сезон?

Да не рву я серце. И не переживал особо када Ферры чихали на ограничение. Но вот когда они начихали даже на то, на что никто и нкиогда не чихал вот тут меня уже и взбесило. Мне правда вот не ясно почему другие тогда не начинают гонять када хотят?

Link to comment
Share on other sites

Я лишь сказал о том что раньше када ограничения на тестов не было, во время лених каникул все равно никто не тестился. Щас же есть ограничения на которые Ферарри насрали. Кром етого они насрали ваще на все и даже на испокн веки выполняющееся ограничиение на тесты во время каникул!!!!

 

А на счет будораживания народа, так не тебе мне рот затыкать. Откуда стока злости то ???? Или ты тока по инету так можешь?

Коля, а чего так грубо? Почему сразу - насрали? фе... не красиво выразился. Имеют полное право. Против Феррари ополчен весь пелетон, почему они должны выполнять "тупое" соглашение?

 

ЗЫ. Маки забили на запрет применения КТ и что?

 

А ты очень добрый. Судя по твоим применяемым терминам, ну просто образец доброты.

Link to comment
Share on other sites

Коля, а чего так грубо? Почему сразу - насрали? фе... не красиво выразился. Имеют полное право. Против Феррари ополчен весь пелетон, почему они должны выполнять "тупое" соглашение?

 

ЗЫ. Маки забили на запрет применения КТ и что?

 

А ты очень добрый. Судя по твоим применяемым терминам, ну просто образец доброты.

Ух ееее, тебе ли болелу красных о КТ ваще говорить? :) и ты ее еще сначала докажи а потом утверждай что Маки забили на сей запрет.

А мне например и доказывать ниче не надо на то как Ферры срут на весь пелетон. Ну дак оно и понятно. Макс же с ними. Казлы.

Извини но не могу я ласково писать про твою команду када вижу такое вот отношение.

Да кстати про поговорку чужок глаз и бревно в своем помнишь?

Ни разу от тебя не слышал хвальбы кому-нить кроме Шума и Феррари....

Link to comment
Share on other sites

Да не рву я серце. И не переживал особо када Ферры чихали на ограничение. Но вот когда они начихали даже на то, на что никто и нкиогда не чихал вот тут меня уже и взбесило. Мне правда вот не ясно почему другие тогда не начинают гонять када хотят?
Рвешь, не рвешь, но нервный ты какой-то. А у других команд спроси, че они так тупят и не гоняют. Видно в межсезонье хорошо подготовились и теперь им оно не нужно. А Феррари дурака провалляли в межсезонье...

Насчет "чихали и даже на то, на что никто и никогда не чихал" - Идальго же ответил уже в посте 11 почему ты считаешь, что это не так. Я бы еще понял тебя, если бы он был из красных. Так ведь он, если конечно это не хорошо законсперированный агент, очень даже не красный :p

Думаю, что все пучком. Прикрути голосовалку, и узнаешь мнение пипла в процентах. :)

Link to comment
Share on other sites

Прикрути голосовалку, и узнаешь мнение пипла в процентах. :)

Голосовалку он уже не прикрутит. Скажите какую - я прикручу:).

 

ЗЫ.И засияла тема всеми цветами радуги:D

Link to comment
Share on other sites

....(и Флавио подтвердил, что не в претензии к красным за это).

 

....

Даа, флав конкретно прогибается перед красными:mad:

Неужто он не понимает, что не нужен им ОлонЦа...:rolleyes: :cool:

Link to comment
Share on other sites

Ух ееее, тебе ли болелу красных о КТ ваще говорить? :) и ты ее еще сначала докажи а потом утверждай что Маки забили на сей запрет.

А мне например и доказывать ниче не надо на то как Ферры срут на весь пелетон. Ну дак оно и понятно. Макс же с ними. Казлы.

Извини но не могу я ласково писать про твою команду када вижу такое вот отношение.

Да кстати про поговорку чужок глаз и бревно в своем помнишь?

Ни разу от тебя не слышал хвальбы кому-нить кроме Шума и Феррари....

а ты читай и увидишь :) Может и не писал, а может и писал. Искать уж точно не буду.

Насчет кАзлов - спорить буду! :mad: КТ в Маках принимали и применяют. Спроси у ДиСи, он тебе расскажет. Только делают они это изощренно. А Феррари этого не скрывают! И уж точно могу сейчас засрать топег и начать развозисть это самое КТ.

Ты мне ответь, с какого такого бодуна Моня сливается идя перед Кими?! И это тот, который с 20-го места на старте, приходит вторым (!) на финиш!

Link to comment
Share on other sites

...

(МакЛарен-то понятно, им усиление Феррари выгодно, ибо красные начнут как минимум одной машиной стабильно опережать Фернандо, помогая Кими:)))

Только в одном случае: если Кими будет впереди Феррари, а те, в свою очередь, впереди ОлонЦы. Слишком много слагаемых+фактор техники. Так что далеко не факт. Было бы лучше, если бы Ферры сильно не прибавили, т.к. ни один чамп им не светит и будут мешать борьбе Рено-Маки, ОлонЦа-Райкин, отбирая очки. В этой ситуации в болле выгодной позиции будут Рено и ОлонЦа
Link to comment
Share on other sites

Голосовалку он уже не прикрутит. Скажите какую - я прикручу:).

 

ЗЫ.И засияла тема всеми цветами радуги:D

Не знаю, аффтар пусть и скажет, что он хочет от пипла узнать :)

 

ЗЫ. Лениво было квоты править :D Сделал так. Правда красненького маловато, не находишь? :D

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...