Jump to content

Back in USSR...


Painter
 Share

Хочется ли вам обратно в СССР?  

14 members have voted

  1. 1. Хочется ли вам обратно в СССР?

    • Да
      0
    • Наверно, да
      0
    • Ностальгия есть, но не хочу
      1
    • Никогда
      8
    • Не знаю
      1
    • Автор - ты уже начинаешь тут совсем это...
      4


Recommended Posts

Хотелось ли вам когда-нить после развала Совка обратно - в Совок??? Я знаю людей, которые только и говорят: "Нет на вас всех советской власти!", и тех, кого тошнило, тошнит и будет тошнить от оной...

 

Перебираю документы: "Ударник коммунистического труда" ("Мы придем к победе коммунистического труда!" (с)В.И.Л."), ВЦСПС (значок), Профсоюзный билет, Грамота какая-то, Справка из писхбольницы (ой, это кажется, не отсюда :D :D :D), кожанная папочка ВЛКСМ: "Члену ВЛКСМ", "Зачетная книжка члена ВЛКСМ", Комсомольский билет, "Охрана природы" (Ага, так ее и охраняли, уроды...); удостоверения разные, дипломы, аттестаты, и проч., и проч. ....

Link to comment
Share on other sites

Никакой ностальгии по ё... ну короче нехорошему совку. Слава благим богам, я прожил при нем не слишком долго (в 91-м мне было 18), но и этого хватило.

 

Помницца в журнале Эксперт была заметка к сколько-то-там-летию ГКЧП и мысль была такая: да, горбачев действительно был му.. ну короче дурачок. Да, действительно все было очень плохо. Да, демократы были изрядные пида.. ну короче хомяки. А гэкачеписты произносили во многом правильные и хорошие слова. Но к тому моменту советская власть уже настолько всех зае.. ну короче достала, что народ был готов на что угодно - пойти за хамиками-демократами и олкашом Ельциным, развалить страну, бросицца под танк - лишь бы избавицца от советской власти. У меня честно говоря ощущения были примерно такие же - все что угодно, только не возвращение в йо.. ну короче гнилой совок.

Link to comment
Share on other sites

Перебираю документы: "Ударник коммунистического труда" ("Мы придем к победе коммунистического труда!" (с)В.И.Л."), ВЦСПС (значок), Профсоюзный билет, Грамота какая-то, Справка из писхбольницы (ой, это кажется, не отсюда :D :D :D), кожанная папочка ВЛКСМ: "Члену ВЛКСМ", "Зачетная книжка члена ВЛКСМ", Комсомольский билет, "Охрана природы" (Ага, так ее и охраняли, уроды...); удостоверения разные, дипломы, аттестаты, и проч., и проч. ....

Painter, откуда они у тебя ??? :confused:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...