Jump to content

Как целоваться?


Steg
 Share

Recommended Posts

поцелуй на фото конечно изЮмительный:)....мое мнение - это не поцелуй, это игра "передай апельсин другим, используя рот"....:) да раньше я тож наверна так лабузалси....
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 319
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Ой, ну, наверное, я знаю! :rolleyes: ;) :D

Просто все мы разные, и можем на одно и то же совершенно по-разному отреагировать.

для этого люди и знакомятся сначала, присматриваются...а уж потом целумкаются:).....аль лучше сразу в омут с головой и не останавливаться на поцелуях при первой встрече?:)

Link to comment
Share on other sites

если чего, то аффтар извини...но я все же думаю, что лучший поцелуй это комплексный:)...т.е. с умелым использованием пальцев рук....это круто, да и сразу дашь понять, что ты парень не промах...:)
Link to comment
Share on other sites

Понимаешь, так сложилось, что несколькими ближайшими романами и романчиками в моей жизни я обязана интернету: чату, форумам, онлайн-играм. К моменту первой встречи мы обычно уже настолько хорошо знаем друг друга, что нередко можно сразу переходить к более близкому знакомству. Я просто не встречаюсь с человеком, пока не уверена в том, что это перерастёт во что-то большее, чем виртуальный флирт.

Случалось, что и не встречались вообще, в результате. Либо встречались в больших компаниях (скажем, на "сходках" чата или игрового контингента) - как правило, лишь для того, чтобы удостовериться, что ничего нет.

Но уж если я уверена - то, честное слово, не имеет значения, произойдёт более близкое знакомство на первой встрече, на второй или на третьей. Или на десятой. Разумеется (я об этом писала в другой теме, кажется в "а вы как любите?" by Idalgo), я говорю о людях взрослых, умных и знающих жизнь, а не о тинейджерах (какими бы умными они ни были).

Если человек целенаправленно довёл меня до оргазма поцелуями - чем это отличается от другого оргазма, достигнутого в результате "классического" сексуального контакта? Кто что куда, прошу прощения за грубый натурализм, воткнул - или не воткнул - не имеет сугубого значения...

Link to comment
Share on other sites

Пальцы рук умело использовать умею....но доказательства предоставлять увы не буду....ибо таковых нет, да и были бы не показал-бы.....

...кстате....расположение моих рук на фотографии....не определено... :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Во-первых, везде... во-вторых, ничего себе "простое"... :eek:

в смысле? Увы я не встречал женщин, которые смогут испытать оргазм только от поглаживания груди (слово простое имелось в виду, что ничего кроме этого происходить не будет) через одежду, даже совмещенное с поцелуем.

Link to comment
Share on other sites

Но уж если я уверена - то, честное слово, не имеет значения, произойдёт более близкое знакомство на первой встрече, на второй или на третьей. Или на десятой. Разумеется (я об этом писала в другой теме, кажется в "а вы как любите?" by Idalgo), я говорю о людях взрослых, умных и знающих жизнь, а не о тинейджерах (какими бы умными они ни были).

А ты можешь сказать о таких вещах заранее, до личного знакомства? А если в жизни он оказется страшным и уродливым? А ты уже всё решила :(

Link to comment
Share on other sites

А ты можешь сказать о таких вещах заранее, до личного знакомства? А если в жизни он оказется страшным и уродливым? А ты уже всё решила :(
Да, могу.

Уродливым? А фотографии на что? Да и вкус у меня своеобразный, мне часто нравятся мужчины, от которых другие дамочки просто нос воротят...

Страшным внешне? Пример Сирано де Бержерака тебе ни о чём не говорит? ;)

Да и вообще, а вдруг я ему покажусь уродливой? Что ж я-то не боюсь? Что ж меня молодые люди не боятся вызывать на реальное общение? Скажешь, мужчине всё равно? Не поверю. Для него, мужика родимого, наша внешность более важна даже. Так что это пусть он гадает, та черноглазая пламенноволосая полутораметровая фигуристая крошка с ножкой Золушки, с которой он хочет увидеться, - это правда или вымысел...

Страшным как человек? По-моему, интернет лучше помогает узнать человека, чем реал. Обаятельный мерзавец может глазами заворожить. В виртуальном общении глаз нет. И то, что "женщина любит глазами", невозможно использовать - приходится выкладываться по полной программе, пытаясь её заинтересовать. Умён настолько, что смог - я смогу с тобой найти общий язык и при "ближайшем рассмотрении". Не смог - сам виноват...

 

Ну, и... или везло, или интуиция срабатывала. Уродов не было.

Link to comment
Share on other sites

Да, могу.

Уродливым? А фотографии на что? Да и вкус у меня своеобразный, мне часто нравятся мужчины, от которых другие дамочки просто нос воротят...

Я в таких случаях говорю - "ну и здорово, конкурентов меньше" :)

Страшным внешне? Пример Сирано де Бержерака тебе ни о чём не говорит? ;)

Я был помощником режисера в школьной театральной постановке по этой пьесе :)

Да и вообще, а вдруг я ему покажусь уродливой? Что ж я-то не боюсь? Что ж меня молодые люди не боятся вызывать на реальное общение? Скажешь, мужчине всё равно? Не поверю.

Правильно не веришь. Будь женсчина сто раз умна и остроумна, если она не вызывает в мужчине определенные физеологические реакции, с ней можно разве что дружить.

Страшным как человек? По-моему, интернет лучше помогает узнать человека, чем реал. Обаятельный мерзавец может глазами заворожить. В виртуальном общении глаз нет. И то, что "женщина любит глазами", невозможно использовать - приходится выкладываться по полной программе, пытаясь её заинтересовать.

Ушами в роде любят :confused: - а для этого интернет куда как более подходящь, чем реальное общение.

 

Умён настолько, что смог - я смогу с тобой найти общий язык и при "ближайшем рассмотрении". Не смог - сам виноват...

Ну тебе может ум сам по себе важен, но как правило, девушкам нужен не сам по себе ум, а скорее остроумие. Умные как правило зануды. Хотя кому то нравицца.
Link to comment
Share on other sites

Да, уши с глазами перепутала, факт. :D Но неважно, услышать тоже ничего не услышишь. Читать - не то же самое... с большинством мужчин, я имею в виду. Есть и такие, которых читать-то невозможно без "определённой физиологической реакции", как ты говоришь. :)

 

Остроумием невозможно заинтересовать надолго и всерьёз. Умом - можно.

Link to comment
Share on other sites

Не хочу редактировать, лучше дальше напишу.

Идальго, мы же говорим о серьёзных отношениях? Ну, более или менее серьёзных... Знаешь, "мальчика с кем потрахаться" - опять же, сорри за грубость - я могу хоть на улице, хоть в метро "приманить" - труда не составит. Да смысла нет. Мне как женщине самоутверждаться поздновато, да и незачем. Цену я себе знаю. Приблизительно. :rolleyes:

Остроумие хорошо как приправа к чему-то. К высоким душевным качествам, к уму, к редкостной доброте и т.п. Отдельно взятое остроумие хорошо на один вечер, ну, может, на ни к чему не обязывающие и совершенно необязательно интимные встречи.

Ум может быть хорош сам по себе. Иногда наличия ума достаточно для того, чтобы пренебречь всем остальным. Иногда у самого умного человека ума достаточно, чтобы не стать мерзавцем, даже если в душе не слишком чисто и светло поначалу...

За ум можно полюбить. За остроумие? хм... :confused:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...