Jump to content

есть ли среди нас герои?


TaNKist_f1
 Share

Recommended Posts

делал ли кто-нибудь из вас реальные геройские поступки? ....например, спасти человека от неминуемой смерти рискую собственной жизнью это геройство....спрыгнуть с 5 этажа ради того, чтобы доказать свою крутость какой-нить смазливой девчонке - это дурость и не в счет...и вообще кто-нибудь помнит как принимались решения в экстремальных условиях, почему в такую ситуацию бывает просто наплевать на собственную жизнь?:eek:
Link to comment
Share on other sites

Я свою собаку от смерти спас.... Зимой ее выгуливал, а она раз и на дорогу! А тут машина! А она и ни шолохнется! Так я прыгнул на собаку, сбил ее с ног, и мы вместе по инерции улетели от авто... правда, в кювет..... :) Впринципе геройством и не пахнет.... :)
Link to comment
Share on other sites

За мой "героизм" меня любимая женщина чуть не убила: на днюхе друга он недалеко от берега с перевернувшейся льдины в воду ушел, так я придурок в одежде спасать его полез - зачем не понимаю, там по пояс. Всю дорогу домой радость моя орала, что с отмороженными яйцами я ей не нужен ... :D

 

2 Mishuk: Не бахвальство - мы до сих пор ржем, а на следующую днюху на том же месте нам надувные пояса подарили с гусиками ... :D

Link to comment
Share on other sites

просто о таких случаях мне, например, говорить не хочется... впрочем, я и не пишу.
Я тоже, мне просто нельзя, могу только намеками - Дудаева помните ??? ;)
Link to comment
Share on other sites

По сабжу - нет. Нормальные мужские поступки героизмом не являются и писать о них в таком качестве неловко.

 

ЗЫ. "Если человек, отправляясь в полёт, считает, что он идёт на подвиг - значит, он к полёту не готов"(с)Г.А.Седов, Герой Советского Союза, заслуженный лётчик-испытатель СССР.

Link to comment
Share on other sites

По сабжу - нет. Нормальные мужские поступки героизмом не являются и писать о них в таком качестве неловко.

 

ЗЫ. "Если человек, отправляясь в полёт, считает, что он идёт на подвиг - значит, он к полёту не готов"(с)Г.А.Седов, Герой Советского Союза, заслуженный лётчик-испытатель СССР.

для кого то героические поступки может и являются обыденностью, для большинства - нет...и я не говорю о том, что нужно этим хвастаться...это история, о которой можно рассказать и поведать какие "сюрпризы" приходится переживать..и замечу, героями могут быть не только мужики....откуда такая однозначность?

Link to comment
Share on other sites

Однозначность оттуда, что я писал лично о себе, а не про вообще. А лично сам по счастью отношусь именно к этой разновидности народонаселения...
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...