Jump to content

Буклеты...


Recommended Posts

Только не надо на меня нападать, ну никак я не могу понять, почему в буклетах Российской суперсерии гонщики, выступающие в классе допустим 1600, сфотографированы в комбезах, совершенно не относящихся сейчас к командам за которые они выступают? допустим Лабазов сфотографирован в комбезе Динамо, Мове вообще в кепке формула русь...шо цэ тэ кэ? неужели так сложно сделать новые фотографии? спонсоры не обижаются?
Link to comment
Share on other sites

Мы являемся только форумом.....насколько я понимаю....организаторы и держатели сайтов РГС здесь не появляються...поэтому ответа ты не получишь....посмотри..там в

контактах...вроде есть мыло....того, кто эти сайты админит.

Link to comment
Share on other sites

Мнение простое: процессы в нашем автоспорте происходят хитрые и сложные, и всё там запутано, а за информполитику на этих сайтах администрация Ф-Уан, к сожалению ;):D, не отвечает.
Link to comment
Share on other sites

Да, фотографии в буклете не лучшие. Более того, информация, опубликованная там же процентов на 50% не соответствует действительности.

 

Проблема в том, что у нас все-таки не ф-русь, в которой есть один владелец и единственный самый главный организатор. В руси одним пиаром занимается куча народу. У нас все независимы и всем сами занимаются.

 

Нам заявки-то на пилотов и команды регулярно присылают чуть ли не в день гонок! Так что до последнего момента бывает неясно кто едет. Пресс-релизы для публикации на официальном сайте до или после этапа до сих пор не присылала ни одна команда. У одного из пилотов я пытался долго получить фото машины в красивой боевой зеленой раскраске и подробную информацию о нем (это еще до первого этапа было, когда не было своих фоток) так он ответил - вам надо вы и ищите, у вас все и так есть.

 

По буклету - в этом году координатором нашей пр-активности выступает ф-русь. но пр-директор руси уволился, и все мы остались без надзора:)) Так вот, оригинал макет последнего буклета мне прислали на утверждение с тем расчетом, чтобы сразу отправить в типографию, а изменить в нем было уже ничего нельзя (типа поздно). Причем дизайнера понятно - у него и так много работы по руси, до 2 ночи сидеть приходится бедолаге.

 

Выход - надо создавать нечто вроде F1M (аллюзия на FOM) - "Formula 1600 management", которая смогла бы нормально координировать работу, может быть спонсорство и т.п. Причем чтобы были какие-то рычаги воздействия на команды.

Link to comment
Share on other sites

проблемы одни и те же и у всех, вопрос почему? неужели нельзя подготовиться к сезону????? или настолько наши формулы бедные , что не могут нанять людей, которые этим бы занимались, это все не так сложно и можно делать все оперативно.. тем более серия существует не один год...
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...