Jump to content

ГП Италии: Практика.


PIzekil
 Share

Recommended Posts

Если вы уж и пишите транскриптуально с финским акцентом, то и транслитерацию следует соблюдать. Правильнее было бы "Ряйккёнена"!

 

Все верно. Ряйккёнена. Ничо не понимают бестолкофые русские ;)

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 355
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

я вначале не врубался а потом прочел,что мотор Кими поменяли еще до квалы и Рон Денис сказал,что они поменяли стратегию для Кими.Что бы это значило?Если ему залили мало топлива тогда понятно почему он опередил Хуана, но почемуто ненамного (может из за ошибки).А если залили по самые помидоры тогда почему Хуан ему проиграл?Странно конечно в гонке посмотрим,но по логике вещей выходит что Кими налегке да еще в надежде на заварушку впереди в первом повороте.
Link to comment
Share on other sites

Akella...зачем вы так...право стоит спокойнее относится к неудачам господина Ряйкёнина.он ведь еще на подиум приедит...ему что первым,что десятым стартовать,все едино....

 

Да я и не сомневаюсь что приедет, на такой самовозке может и гонку выйграть даже... Если самовозка выдержит издевательств. "И она теперь ему жестоко мстит"

(с) мой

Link to comment
Share on other sites

А атмарозку нужна мега самовозка чтоб бороться... Интересно почему у Хуана (и ДиСи в прошлом) так редко моторы горели.

 

Так они и ехали помедленнее. Но, похоже, что Кими, действительно не всегда чувствует пределы машины.

 

Поэтому все внимание на Физико! Пусть и Атмарозка держит и очки привозит. А Кими пущай на своей самовозке сидит за Шумахером,

 

Монца для обгонов удобна. А у Физико тоже проблемы не только с машиной, но и с самим собой.

Link to comment
Share on other sites

Миха, прости, что влезаю в твою личную жизнь... Но, скажи за кого же у тебя болеет душа при просмотре 16.00 (вмск) старта Ф-1... Если стесняешся можно в личку... Хотя я сомневаюсь что у таких бывает стыдливость... Без обид...:) ... " Я был в подпитии" (с) Д.Карнеги
Link to comment
Share on other sites

я вначале не врубался а потом прочел,что мотор Кими поменяли еще до квалы и Рон Денис сказал,что они поменяли стратегию для Кими.Что бы это значило?Если ему залили мало топлива тогда понятно почему он опередил Хуана, но почемуто ненамного (может из за ошибки).А если залили по самые помидоры тогда почему Хуан ему проиграл?Странно конечно в гонке посмотрим,но по логике вещей выходит что Кими налегке да еще в надежде на заварушку впереди в первом повороте.
А мне кажется, что маки залиты неплохо - больше чем, Рено точно. Вспомним Турцию - на 10 или 15 кругов на трассе больше сидели. Сам Хуан признается, что Кими его быстрее и вполне возможно, что Снеговик на пару кругов больше залит. Так что Райкин явно не налегке - будет ехать в темпе первой тройки - главное: быстро прорваться через ферров и тойот - с барами сложнее будет - те скорее всего как раз могут на пит-стопы валить. Вообщем, все в кимкиных руках. Маньи-Кур, Сильвер и Хокка, что стартовать похх откуда - без сходов лидеров на подиум едем. А Блеваторе и Ко, особенно Акелле - сцать и всю гонку молиться, ибо если траблов у маков не будет - в Монце вам сад надерут, да еще может и в КК обгонят
Link to comment
Share on other sites

Маки очень сильны ( на мой взгляд). Все свободные заезды держали всех на приличном расстоянии... Если дело так пойдет, то Моня начнет отрываться не нашутку... Хотя Рон врядли позволит, скажет держи Алонсо ближе к траффику (Бары и Трулли) Там,типа, Кимстар прорывается...

 

Маков и следует опасаться больше всего на красной территории...

Link to comment
Share on other sites

Миха, прости, что влезаю в твою личную жизнь... Но, скажи за кого же у тебя болеет душа при просмотре 16.00 (вмск) старта Ф-1... Если стесняешся можно в личку... Хотя я сомневаюсь что у таких бывает стыдливость... Без обид...:) ... " Я был в подпитии" (с) Д.Карнеги

 

за пилотов МакЛарена - причем обоих

Link to comment
Share on other sites

Знаешь ли, братан, на этом форуме те, кто с первого поста начинает других жизни учить, обычно долго не задерживаются. И тем более, если эти персонажи не читают Правила форума и с первого же поста нарушают одно из основных принятых тут правил общения.

Знаешь ли, братан, вовсе не собираюсь никого учить, я просто высказал свое мнение, а форум создан именно для этого. Если ты считаешь, что я не прав (относительно сказанного), давай поговорим об этом. Повторюсь, форум и зоздан для того, чтобы общаться, высказывать свои мнения.

 

А вот нарушить Правила вовсе не собирался. В чужой монастырь со своим уставом не лезут, тут я согласен. Перечитал еще раз Правила, и, честно скажу, я не понял, чего же я нарушил. Если не сложно, разъясни.

Link to comment
Share on other sites

Брат Ухов, советую потереть свой третий пост... Пока есть время...:)

Ну, возможно, коллега КАА модератор? Что ж, тем более уважаю. И спорить не собираюсь, если я не прав. Только извинюсь. Просто не могу понять в чем именно мой косяк. И зачем я должен удалять свой совершенно адекватный пост?

Link to comment
Share on other sites

Ну, возможно, коллега КАА модератор? Что ж, тем более уважаю. И спорить не собираюсь, если я не прав. Только извинюсь. Просто не могу понять в чем именно мой косяк. И зачем я должен удалять свой совершенно адекватный пост?
ты его зачем щас обижаешь?
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...