Jump to content

Был ли у тебя сегодня секс?


PRO SCHUMI
 Share

Recommended Posts

  • Replies 449
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Да, в общем, иногда и фантазии хватает... мало ли на чём вдруг "прихватит"... я барышня чуйствительная... :o Помнишь, как Дон Гуан у Пушкина про "чуть узенькую пятку я приметил"? "Воображенье вмиг мне живо дорисует остальное"... Причём это настолько бессознательно бывает, что потом и не можешь понять, на что ж конкретно среагировала...
Link to comment
Share on other sites

По сабжу, пока не было но щас начнется, такой заказ поступил, долго буду половой деятельностью заниматся, надо срочно искать пути для расслабона, пойду звонить подружкам;)
Link to comment
Share on other sites

Даже не так! Она ехала на работу, вспомнила, как ты её вчера поцеловал, испытала оргазм и поехала на работу дальше... а ты об этом вообще ничего не узнал!
Сразу вспомнил анекдот: Идут по зоопарку муж с женой. По репродуктору - Уважаемые посетители, будьте осторожны из клетки вырвался сексуально озабоченный самец! Тут видят, к ним летит огромная горилла. Они оба раз на дерево. Горилла подошел понюхал и полез на дерево где жена сидит - мужик со смеху закатывается. Та - Чего ржешь урод ??? - А вот ты ему попрубой объясни, что ты устала и у тебя голова болит ... :D

Вот и здесь так - за день навспоминалась на работе, пришла домой и спать, а мужик мучиться ...

Link to comment
Share on other sites

Зачем считать меня такой эгоистичной, бесчувственной и сексуально холодной?..
Причем тут ты ???????? После твоего поста про оргазм только полный даун сочтет тебя такой. А говорю об абстрактной женщине, среднестатистической ...:rolleyes:
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...