Jump to content

Групповуха


SleeP
 Share

Ваше отношение к групповухе ???  

17 members have voted

  1. 1. Ваше отношение к групповухе ???

    • Положительное
    • Отрицательное
    • А мне по барабану
    • А что это такое ???
      0
    • ИМХО
    • Про аффтара


Recommended Posts

Раз уж пошла такая байда, то давайте поинтересуемся...

Как наше сообщество относится к групповому сексу?

 

1. Придает остроту ощущений в повседневной жизни...

2. Тьфу, даже думать об этом противно...

3. Пофигу...

4. А что - это такое??? :confused:...

5. Собственно, Ваше личное мнение

6. аффтар

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 68
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Затрудняюсь ответить.

У меня скорее эгоистическое отношение.

Если я один, а девушек две, три и т.д.... то "ДА, КОНЕЧНО ХАААЧУ!!!" :o

Ежли мне предложат обратное, то - "Ты чё, дЫбилЪ?" :eek:

Link to comment
Share on other sites

а где мнение самого афтара по сабжу? или он так, просто... тему создал.. "раз пошла такая байда"(с)
Раз тему создал, значит моя имха на переднем плане (что в первую очередь интересует, то и ставлю на передний план)...

Такое со мной было, раза три... Как говорится первый раз было не по себе... от вида рядом стоящих однополых... Но потом ( во-второй раз перестал просто их замечать). Самый главный тормоз сидит в нас самих (совокых)... А так круто раслабляет... Главное вести себя непринужденно , и если остальные ведут себя также, то и "разговор" сам собой завязывается..... Раз в год так "отдыхать" - это нормально...:D

Link to comment
Share on other sites

У меня скорее эгоистическое отношение.
Это у многих, так что стыдиться нечего. Те девушки, которые желают группенсекса, тоже частенько воображают, что их "обслуживают" двое-трое-четверо мужчин... Двумя руками же сложно - и обе грудки, и сзади, и спереди... типа минимум 4-6 рук надо... ;)

Таких, кто видит себя в качестве одной из 2-3 барышень, ублажающих некоего господина, - значительно меньше. Женское соперничество, как правило, ничем не лучше мужского... :cool:

 

Кстати, насчёт "всегда хочу" - лучше поостеречься... если есть хоть малейшее сомнение в том, что сможешь, ко всему прочему, ублажить и сам всех, кто ублажает тебя. Я один раз попала только в ситуацию, когда была одной из двух девиц, причём поскольку это был как бы мой парень, то меня в качестве "ублажаемой" он оставил "на десерт", чтобы уже всю ночь со мной и провести... хренушки... он и так-то чуть сознание не потерял, пока мы его "веселили"... на мою товарку его ещё хватило (впрочем, сколь я могу судить по тому, что слышала и видела, скорее она его изнасиловала, чем он её отымел, но неважно), а вот на меня - уже нет. В результате хреново стало обоим (чисто психологически), он начал извиняться за то, что вообще нас на это дело подбил, в общем, ночь моя товарка промаялась в соседней комнате, пытаясь понять, буду ли я с ней наутро общаться вообще, а мы с дружком, полночи провыясняв отношения, досыпали, повернувшись друг к другу попами...

Link to comment
Share on other sites

секс несколько интимное действие и кроме двоих тут посторонним не место ???

Подписываюсь!!!!!!! Правда, мне больше по душе, когда интимное общение называют близостью, чем сексом. :)

Link to comment
Share on other sites

Лэди ! А тебе не кажется, что секс несколько интимное действие и кроме двоих тут посторонним не место ???
Интересно, тему групповухи подняла не я, а вопрос почему-то ко мне... :o

Мне, может, и кажется - да тому парню не казалось. Собственно, мы сначала, как цивилизованные люди, его отправили в одну комнату, а сами с подругой собрались мирно (без всяких там...) улечься в другой, а тут приходит этот перец в простыню завёрнутый и говорит: пустите, типа, меня к вам. Подруге моей было пофигу, кого ласкать, честно говоря... а у меня тогда по его поводу некоторый съезд крыши наблюдался, и мне хотелось, чтобы ему было хорошо, а он уж очень хотел эдаким барином между двух красоток поваляться...

Секса как такового у нас втроём не было. Когда он "окучивал" её, я вышла. Когда уже мы с ним оказались вдвоём и что-то там пытались изобразить, она уже была в другой комнате. Втроём были только ласки.

Link to comment
Share on other sites

т.е бывает только близость(с сексом или нет), а секса(без близости) не бывает???

anton, бывает и то, и другое, и третье ( групповуха). :) Дальше - ИМХО :Если во время интимного общения сливаются не только тела, но и души - это близость.И это бывает тогда, когда люди друг друга любят. Секс - тоже хорошо. Но это так... теснение ниже талии, не более того. Ни уму, ни сердцу - только телу. Это тоже приносит и удовольствие, и радость... но близости тут нет. А групповуха... каждому свое. Для меня - брррр...

Link to comment
Share on other sites

Если во время интимного общения сливаются не только тела, но и души - это близость.И это бывает тогда, когда люди друг друга любят.
Ириш, но ведь и без него тоже, правда? В смысле, если души сливаются без конкретного физиологического проявления...? Это ведь тоже близость? Я надеюсь... :(
Link to comment
Share on other sites

Ириш, но ведь и без него тоже, правда? В смысле, если души сливаются без конкретного физиологического проявления...? Это ведь тоже близость? Я надеюсь... :(

Возможно... но это другое... платоническая любовь...даже не знаю, что сказать... меня не особо привлекает... :cool: У некоторых людей души в религиозном экстазе сливаются... :confused: Нет, я думаю, мы о разных чувствах говорим.

Link to comment
Share on other sites

Эээ... мнэээ... я не имела в виду, совсем без никаких проявлений... Это к вопросу, "является ли сексом глубокий петтинг" :rolleyes: Скажем, у тех, кто находится уже на стадии влюблённости и совместного времяпрепровождения, но до "постели" ещё не дошёл... Или это нельзя считать подлинной близостью, я вот о чём тебя спрашивала... Вот, скажем, мы с моим мужем бывшим во времена нашего романа год друг к другу мотались, спали в одной постели (лишней не было), но весь этот год я оставалась девственницей, хотя в ласках, разумеется, не отказывала и сама тоже от них не отказывалась... Та близость, которую мы испытывали тогда - ведь что-то же заставляло нас накручивать чуть не по тыще километров в каждую сторону? - считаешь ли ты это тоже близостью, или это ещё так... фигня? :)
Link to comment
Share on other sites

Лэди !!! Вот этот либо дурак, либо импотент !!!!!!

p.s. Я даже добавлю, спать в одной постели с женщиной в течении ... и не ??? Это не мужик - это идиот !!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Link to comment
Share on other sites

Ноооолан, ну что ты... :o :o :o Во-первых, какое "в течение", если мы вынуждены были мотаться по тыще километров друг к другу в гости? Хорошо, если за тот год мы раз 5-6 виделись... по 2-3 дня. Во-вторых, он знал, что я девственница, знал, что я не хочу девственность до свадьбы потерять, а жениться на мне тогда ещё даже и не помышлял... Что ж нам оставалось? Обходились как могли... :o

Может, кстати, у меня тогда и развилась такая бешеная чувствительность... что оргазм есть, даже когда секса нету. :) И, может, я потому и не умела потом в сексе получить оргазм - привыкла-то к такому, "поверхностному"...

Link to comment
Share on other sites

считаю, что групповуха интересна когда дело делается без участия "любимой"...ну как же можно делить "СВОЮ" с другими? не понимаю...в юности групповуха была часто. в основном с количественным перевесом мужиков....
Link to comment
Share on other sites

Хорошо, если за тот год мы раз 5-6 виделись... по 2-3 дня. Во-вторых, он знал, что я девственница, знал, что я не хочу девственность до свадьбы потерять, а жениться на мне тогда ещё даже и не помышлял... Что ж нам оставалось? Обходились как могли...
Я так думаю, что кто-то из нас дурак .... Какой заботливый мужчина - да он до тебя натрахался и уже не стоит !!!!
Link to comment
Share on other sites

Та близость, которую мы испытывали тогда - ведь что-то же заставляло нас накручивать чуть не по тыще километров в каждую сторону? - считаешь ли ты это тоже близостью, или это ещё так... фигня? :)

Полинка...не знаю...тебе лучше знать, фигня то была, или нет. :cool:

Когда мне было 15-ть лет, я ездила на свидания с парнем 18-тилетним, который в Харькове учился. Виделись час-полтора на пол-пути между Харьковом и Луганском... Даже не целовались толком - я маленькая еще была.Письма его у меня до сих пор хранятся - жаль выбросить - толстенные, в один конверт не помещались - я получала два письма, он их пронумеровывал : №1 и № 2... Первая влюбленность была, близости не было. Был еще один юноша в моей жизни... с моих 11 до 18 лет. Погиб в его 19-ть. :( Вот с ним, пожалуй, было слияние душ... без слияния тел... Я знала, что в любое время дня или ночи, если я его позову ( что я и делала периодически), он прийдет и сделает все, что сможет... Но это были отношения особые - я встречалась со своим будущим мужем, у него тоже была девушка... Я приходила домой со свидания, он провожал домой свою подругу, потом звонил мне, мы встречались и могли почти до утра друг с другом разговаривать, или он мне на фа-но играл... или на кухне изобретали какие-то блюда... но сексуально он меня не привлекал... я была в другого влюблена. Ой, не знаю... наверное, ты права... Когда он погиб, я чуть в психушку не попала...не верила... его маме, идиотка такая, говорила :" Как он мог умереть и меня одну здесь бросить?" :(

Он мне до сих пор иногда снится... Когда я дочь родила - ездила с ней на его могилу... Было странное желание их познакомить...

 

Прошу у сообщества прощения за офф...

Link to comment
Share on other sites

считаю, что групповуха интересна когда дело делается без участия "любимой"...

Ммм... TaNKist_f1, а к участию любимой в групповухе без тебя ты как относишься ? :cool:

 

Не понимаю... для себя - не приемлю... ни в юности, ни теперь... Всегда хотела быть единственной, а не одной из многих... :mad:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...