Jump to content

Конкурс Прогнозов. Сезон 2005. Этап 17. Гран-При Бразилии.


Painter
 Share

Конкурс прогнозов 2006 http://www.all-forums.ru/showthread.php?p=479276&posted=1 #203  

9 members have voted

  1. 1. Конкурс прогнозов 2006 http://www.all-forums.ru/showthread.php?p=479276&posted=1 #203

    • По 315 скидываемся (70-50-30 на этап)
    • По 253 скидываемся (60-40-20 на этап)
    • Мне все равно (готов даже больше 362 денежек отдать)


Recommended Posts

ВНИМАНИЕ! Регламент здесь

 

Прогнозы, составленные по форме (:o извините, что так жестко, но иначе мне будет невозможно их проверять) присылать мне в Персональные Сообщения.

 

 

Прием прогнозов на Гран-При Бразилии происходит до 00:00 23-го числа сего месяца (до пятницы).

 

В этом топе можно задавать вопросы по регламенту, постить прогнозы (но проверять я, конечно, буду только прогнозы по ПС).

 

Специальный вопрос к КП ГП Бразилии-2005: Сойдет ли в гонке больше 3х болидов?

 

...

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 117
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Утром изучал... Это же менеджер в чистом виде... Только вот денежки получат в Новому Году... Я за ... ждите прогноза...

ЗЫ Я против спец.вопросов... Зачем Вам заморочки с дополнениями... Итак все хорошо придумано...имхо

Link to comment
Share on other sites

Ну и я поугадываю... За компанию:)

 

Только вопросец!;) Даже не один...

 

1)На спецвопросы отвечать обязательно?

2)Спецвопросы будешь придумывать сам?

3)В регламенте не очень поняина ситуёвина с денежками. С начислением и снятием. Разъясни для непонятливых:D

 

ЗЫ:уже четверо участников:) И вообще, надо бы побольше, т.к. неинтересно, когда мало! Народ, подтягивайтесь!!! :) Чем больше, тем интересней...

Link to comment
Share on other sites

2CspC, Sleep, Герцог Йоркширкский:

Огромное спасибо хоть за какие-то слова поддержки. Жду прогнозов :)

2Akella:

Ых, не могу проверить я твой прогноз, хотя бы потому, что не все 20 пилотов указаны... :) Шли лучше в личку полный прогноз Впрочем, как хочешь...

______________

 

ЗЫ Я против спец.вопросов... Зачем Вам заморочки с дополнениями... Итак все хорошо придумано...имхо

1)На спецвопросы отвечать обязательно?

2)Спецвопросы будешь придумывать сам?

Не нравятся вопросы - не отвечайте. Это пункт "по желанию", совсем не обязательный, как и победитель квалы. Хотите - пишите ответ, не хотите - не пишите :)

Спецвопросы я как бы это... ну да, сам, короче, придумываю... Но на них отвечать не обязательно...

3)В регламенте не очень поняина ситуёвина с денежками. С начислением и снятием. Разъясни для непонятливых

Ты знаешь... :) Судя по... скептичным постам КАА ситуация с начислением денежек очень туманна... Я денежек начислять не могу... А КАА согласен (как я понял :)) только после трех этапов начислять денежки, первым пяти... да и то, если будет не меньше 10 участников.... Вот....

 

Но все же, друзья! Прошу (нет, умоляю :)) вас принять участие в "тестах" данного мероприятия :) От вас, друзья, поверьте, не убудет :), ну а быть может даже чего и прибудет :).

С уважением, Painter...

:)

Link to comment
Share on other sites

Жаль :(

Такого участника теряем...

я тут подумал, может я еще програмку напишу, которая прогноз составлять будет, сразу в нужном формате. Тогда обязательно пришлю :)
Link to comment
Share on other sites

я тут подумал, может я еще програмку напишу, которая прогноз составлять будет, сразу в нужном формате. Тогда обязательно пришлю :)

Ничего не остается сказать, кроме как шпаковское "ЖДУ!" :)

Link to comment
Share on other sites

Пиши так, чтоб самому было понятно :)

И еще можешь так, что бы и мне...

:)

Росберг...

Розберг, Россберг, Росбберг, Росберрг, Роззберг и т.п. :)

Лишь бы заглавная Р, а также o, б, р и г были, да еще между ними чепухи не было....

:)

Если чего изменится - я попрошу СspС и он сделает поправочку в регламенте :)

Link to comment
Share on other sites

сегодня, максимум завтра, будет готов "электронный помошник прогнозатора". первые 10 000 покупателей бесплатно!

:D

Прими мое искреннейшее и огромнейшее СПАСИБО :D

Пожалуй, приобрету эту программу у тебя ;) :D

 

2Kromgod:

Жду прогноза :). Заранее благодарю :)

Link to comment
Share on other sites

:D

Прими мое искреннейшее и огромнейшее СПАСИБО :D

Пожалуй, приобрету эту программу у тебя ;) :D

Гатово! интерфейс максимальноинтуитивный!

в зипе 2 файла екзешник и инишник, они должны быть вместе

здоровую критику готов выслушать в разумных пределах!:)

Link to comment
Share on other sites

Кстати в Регламенте проведения конкурса в пункте 4 ошибочка... Вопрос «Сгорит ли мотор у одного из пилотов МакЛарена»?====Двигатель сгорел у Монтойи.==== И он же победил в гонке :D :D :D

 

Кстати вопрос по горению моторов...

Если он горит вообще на протяжении ГП или только в гонке ???

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...