Jump to content

Какой прогай лучше пользоваться для 3D конструирования??


Recommended Posts

Ну есть у меня какойто ((3D studio max 6.0) вроде салидный такой) но непонятный , всё на английском и системные требования очень велики , больше 7 деревьев не выдерживает вылетает нахрен (оперативки маловата :D всеволишь 256 метров:) , нужно боольше) так чо посаветуете оперативку брать или другую прогу ??;)
Link to comment
Share on other sites

По моему 3D Max - лучшее что есть, он вроде и проще всего остального, единственное тебе русификатор нужен... А системные требования у всех прог вроде большие
Link to comment
Share on other sites

Зависит от того, что ты собираешся конструировать, для проектирования зданий лучшк Архикад, Мах это универсальная прога, а для 3д анимации круче чем Maya кажется и нету...
Link to comment
Share on other sites

Макс хорош для новичков, достаточно самому поковыряться 5-6 :eek: дней + почитать пару статеек по теме наложения текстур и анимации и все, готов здавать ГТО по 3D-моделированию:cool:
Link to comment
Share on other sites

Макс хорош для новичков, достаточно самому поковыряться 5-6 :eek: дней + почитать пару статеек по теме наложения текстур и анимации и все, готов здавать ГТО по 3D-моделированию:cool:
Шутим:confused: Это с какого боку он для новичков, моя тетка 3 года его изучала и до сих пор не знает все его функции, это очень серьезная программа, я месяц корпел над максом и статейками по нему, ГТО точно не сдам...:cool: пока
Link to comment
Share on other sites

памяти реально мало... хотя бы 512

кроме всего прочего, работа таких приложений зависит и от процессора, и от видиокарты...

хотя, смотря для чего он тебе нужен.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...