Jump to content

Я влюбился


Recommended Posts

Где рестайлинг??? ужо? а вообще у твоей тачки сколько сил? какой мотор, как тянет???

 

Насколько я понял - изменения только в "морде". Слегка изменен передний бампер. Наверное для штатовского рынка т.к. лансер делают только на заводе в Японии, а делать разные передки-накладно. Заехал сегодня в Рольф и там уже есть эта модель. В ней передний бампер сделан с небольшой "полочкой". Типа штатовский галант. http://www.autoreview.ru/ - там на банере автосалона есть ее фотка. Ну в общем небольшой фейслифтинг.

 

А у моей 1,6 л. 98 - лошадок (как раз под питерские налоги до 100 л/с - 14 руб/л.с.).

коробка "автомат", но зато, "для погонять", есть честный ручной режим (+/-). Передачи в этом режиме хрен переключатся так что есть вероятность или же заглушить двигло или перекрутить( правда не пробовал ни то ни другое :D )

А так редко удается "втопить", да и с "автоматом" откуда-то появился другой стиль вождения: размеренно, не торопясь :)

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 90
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Посмотрим что будет... надеюсь Митсу. выкарабкается из кризиса, и скорее всего этот спортбек и новый ланцер могут сыграть немалую роль в этом деле, я видел фото спортбека с Франкфуртской выставки на многих сайтах на главной странице, то есть народ проперся с дизайна, лишь бы не опошлили доброе дело...
Link to comment
Share on other sites

А если серьезно, то автоматы на Лансеры ставят только на двигло 1,6. :( Поэтому двухлитровку и не взял. Просто по предыдущей машине привык к автомату. Обленился :p .

А выбора в этой ценовой категории не так уж и много. Лансер да Фокус-2. А на нем автомат ставят тоже только на 1,6л. причем не на новый 115 л.с, а на старый 100 л.с. Вот и получается что разница 2 лошадки, а уже другая налоговая категория. :D

Да и Форд - наш а Лансер - японский.

 

А когда нет разницы - зачем платить больше? :D :D

Link to comment
Share on other sites

А если серьезно, то автоматы на Лансеры ставят только на двигло 1,6. :( Поэтому двухлитровку и не взял. Просто по предыдущей машине привык к автомату. Обленился :p .

? :D :D

 

я видел у нас в городе Лансер с автоматом но по виду как Лансер спорт(то есть 2-х литровый)

это фары сзади хрусталь , диски как у спорта , и спойлер

или это чувак обвесил его как модификацию спорт а на самом деле это обычный?

с 2-мя литрами АКП вообще нереально заказать?

Link to comment
Share on other sites

, а на старый 100 л.с. Вот и получается что разница 2 лошадки, а уже другая налоговая категория. :D

 

:D :D

 

чудно как то у вас в Питере

у нас 100 лс - это категория "до 100"

а вот со 101 уже следующая

Link to comment
Share on other sites

чудно как то у вас в Питере

у нас 100 лс - это категория "до 100"

а вот со 101 уже следующая

Дык помоему до 100 - это 99,99999999

а 100 зто уже от 100 :confused: :confused:

 

А по "автомату" - увы, только на 1,6 литра.

Link to comment
Share on other sites

Такой вопрос, собираюсь привезти из японии мафынку, Митсубиси Мираж 1,3Р 98 года, токмо я не понимаю что такое Р, это случайно не система MIVEC??? собенно интересно узнать мнение Стакана, он вроде как работает как раз по профилю...
Link to comment
Share on other sites

Все, разобрался, это долбанное Р означает Петрол, бензин, а теперь вот че меня интересует, у мотора 1,3 в японской версии, сколько лошадок???
Link to comment
Share on other sites

Все, разобрался, это долбанное Р означает Петрол, бензин, а теперь вот че меня интересует, у мотора 1,3 в японской версии, сколько лошадок???

.....

Марка + модель Митсубиси Мираж

Год выпуска 1998

Тип кузова хетчбек

Цвет синий-металлик

Пробег (км) 60 тыс.

Объем двигателя (мощность) 1.3 л. 88 л.с.....

:cool: :cool:
Link to comment
Share on other sites

:cool: :cool:
Спасибо, хоть не 75 лошадок, не взял бы тогда, а так посмотрим, автомат Инвекс2, всего 2500усд, с привозом на штуку дороже... будем думать, спасибо за инфу...
Link to comment
Share on other sites

Фигасе, 3500.... Пойти шоль тож взять, только я боюсь она развалится в скором времени.
Нифига, в классном состоянии, она ж правопульная, потому и дешевая...
Link to comment
Share on other sites

 

А по "автомату" - увы, только на 1,6 литра.

 

тогда прикола не пойму

зная бешеную стоимость доп оборудования от Митсубиси

 

машина 16600

+спойлер 900

+ диски 600

+хрусталь хз скока

+салон у спорта другой вроде

получаетсо много денег

не проще ли спорт купить за 19900?

Link to comment
Share on other sites

тогда прикола не пойму

зная бешеную стоимость доп оборудования от Митсубиси

 

машина 16600

+спойлер 900

+ диски 600

+хрусталь хз скока

+салон у спорта другой вроде

получаетсо много денег

не проще ли спорт купить за 19900?

Lancer Sedan 1.6 Instyle AT (SB0)

Двигатель: бензиновый

Объем двигателя: 1.6

Мощность л.с.: 98

Коробка передач: Автоматическая

Привод: передний

Цена: 18650 $

 

.... боковые надувные подушки безопасности для водителя и переднего пассажира.... передние противотуманные фары.... центральная консоль (2 DIN) c отделкой «под титан», рулевое колесо MOMO, обтянутое кожей, обтянутые кожей рукоятка рычага КП и рычага стояночного тормоза.....боковые аэродинамические обтекатели порогов, аэродинамические накладки на переднем и заднем бамперах, 15-дюймовые легкосплавные колесные диски спортивной фирмы OZ....

 

Вот список того, что добавляется к моей тачке (у меня Invite АТ) за 2 шт баксов.

Не знаю, входят ли в эту стоимость задние фары "хрусталь"? Если нет, то стоят у них по 4500 руб. за штуку.

 

Кстати, посмотрел-бы какие у той тачки стояли диски. Просто если 16" то значит он махнул, 15" - в базе.

 

Но тогда вся эта точила получилась (с сигналками, КАСКОй, музыкой, спойлером и т.п.) в районе 23-24 шт.

Link to comment
Share on other sites

Lancer Sedan 1.6 Instyle AT (SB0)

Двигатель: бензиновый

Объем двигателя: 1.6

Мощность л.с.: 98

Коробка передач: Автоматическая

Привод: передний

Цена: 18650 $

 

.... боковые надувные подушки безопасности для водителя и переднего пассажира.... передние противотуманные фары.... центральная консоль (2 DIN) c отделкой «под титан», рулевое колесо MOMO, обтянутое кожей, обтянутые кожей рукоятка рычага КП и рычага стояночного тормоза.....боковые аэродинамические обтекатели порогов, аэродинамические накладки на переднем и заднем бамперах, 15-дюймовые легкосплавные колесные диски спортивной фирмы OZ....

 

Вот список того, что добавляется к моей тачке (у меня Invite АТ) за 2 шт баксов.

Не знаю, входят ли в эту стоимость задние фары "хрусталь"? Если нет, то стоят у них по 4500 руб. за штуку.

 

Кстати, посмотрел-бы какие у той тачки стояли диски. Просто если 16" то значит он махнул, 15" - в базе.

 

Но тогда вся эта точила получилась (с сигналками, КАСКОй, музыкой, спойлером и т.п.) в районе 23-24 шт.

 

значит это она и есть

я просто в комплектациях не разбираюсь

смотрю- с виду "Спорт" а коробка автомат - вот и удивился

насчет размерности дисков не скажу - но диски как на спорте - тонкими спицами

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...
мы вроде как официальный дилер Mitsubishi
Вспомнил, вопрос, у меня на кольте полетела гидромуфта автомата:( теперь встал вопрос, может вместо того что бы 2000$ за новую платить, поставить механику? это можно провернуть? какие могут быть проблеммы и сколько это может стоить? примерно... напомню, Кольт 1,6 GLXI оробка автомат, 93 года, если надо могу завтра VIN написать, насколько я понимаю пересадить на него коробку от лансера несложно, или я не прав?
Link to comment
Share on other sites

Вспомнил, вопрос, у меня на кольте полетела гидромуфта автомата:( теперь встал вопрос, может вместо того что бы 2000$ за новую платить, поставить механику? это можно провернуть? какие могут быть проблеммы и сколько это может стоить? примерно... напомню, Кольт 1,6 GLXI оробка автомат, 93 года, если надо могу завтра VIN написать, насколько я понимаю пересадить на него коробку от лансера несложно, или я не прав?

Сейчас специалистам вопрос задам. Как всё узнаю, отвечу.

Спросил и узнал. Бесполезно пробовать ставить вместо автомата механику. Оказывается это уже думанный передуманный вариант. Много раз пытались такое проработать, но выходит все гораздо дороже. Приходится менять все мозги связанные с мотором, вплоть до проводки. Поэтому только менять гидротрансформатор. Правда у меня спросили, а кто это так отдиагностировал про выход из строя гидротрансформатора?

Link to comment
Share on other sites

Сейчас специалистам вопрос задам. Как всё узнаю, отвечу.

Спросил и узнал. Бесполезно пробовать ставить вместо автомата механику. Оказывается это уже думанный передуманный вариант. Много раз пытались такое проработать, но выходит все гораздо дороже. Приходится менять все мозги связанные с мотором, вплоть до проводки. Поэтому только менять гидротрансформатор. Правда у меня спросили, а кто это так отдиагностировал про выход из строя гидротрансформатора?

Хреново, 2000 баксов, жутковато за эту фигню столько платить:( :( :(
Link to comment
Share on other sites

  • 4 months later...
  • 2 months later...

1-хочу такой руль в мою машинку;)

2-вторая фотка, вот это чувачек салон кольта переделал, мощно но не очень то и со вкусом...

3-Вау, такой ланцер ЭВО я пока не видел, хочу... понятно что ненастоящий но все равно хочу.

1.jpg.428a0dc842bd7cbad10b1b5a927a25e7.jpg

852478_52_full.jpg.8bf262ea2d1b73399bebfe3a719a5911.jpg

607724217_EvoCabrio.jpg.72b5b9c72223bc7c553cd69368b6e1b3.jpg

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

Вот она моя радость, совсем немного осталось до премьеры...

 

Уж очень хочется что бы он был похож на концепт...

 

http://www.drive.ru/images/lib/news/additional/49172.jpeg

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...