Jump to content

Ну что, поздравим Вале с очередным титулом! ;)


Nickie
 Share

Recommended Posts

А Лорис выиграл вторую гонку подряд :)!.. И вышел на 3-е место, обойдя в зачёте Эдвардса (с которым на пару они продолжают набирать очки во всех гонках сезона).

 

Кстати, кто мне скажет - куда делся Протон?.. Я так понимаю, он даже не стартовал?.. Бирн пересел на Кэмел-Хонду, а почему?..

Link to comment
Share on other sites

Пора всётаки ему сваливать в Ф1, и учитыая его последние высказывания пусть ответит за свои слова....

Пусть даже на Фыррари....

Думаешь не выиграет? еще как и выиграет, может через пару лет прикатки но выиграет, были прецеденты, так что ждем и надеемся, а пока Браво Вале...

 

Еще очень болею за Макса Бьяджи, мой любимый мото гонщик после Мика Дуэна и Росси...

Link to comment
Share on other sites

Билли, опять тебя чем-то Вале рассердил? Какими словами на сей раз? :cool:

Ну наскока я понимаю, перевод твой:

"Может быть, они мне немного завидуют, – размышляет Росси, – и при этом хотят продемонстрировать, что мир Формулы 1 и её гонщики лучше, чем мир и гонщики мотогонок. Лично я думаю прямо противоположным образом. Ну, и ещё раз – может быть, они меня боятся".

вот пусть придет и победит......

Хотя я склоняюсь к мысли , что он сможет многое.......

Link to comment
Share on other sites

Ну, а ты читал, что они несли в его адрес?.. Я переводила и прямо кипела, при всей моей симпатии к Трулли и особенно к Физико...

Было полное ощущение, что они действительно одновременно завидуют и боятся. Так что я вполне допускаю, что Вале это расценил точно так же...

Link to comment
Share on other sites

Да вобщем то ничего личного , просто уже сильно интересно становится, что же будет в 2007 годе????

Думается Ф1 тока выиграет от его появления, на месте ММ и БЭ ябы подсуетился, для повышения интереса к их предприятию, этот сезон конечно хорош, но участие Вале тока повысит рейтинг Ф1.

А если Росси порвет всех , то и рейтинг Мото ГП поднимется.

Кста смотрю все последние этапы- очень интересно.....

Link to comment
Share on other sites

заинтересованно, а не зло?
Ну дык а как же, конечно заинтересовано...будет очень интересно посмотреть.

После Сепанга такую хорошую нарезку о Росси показали - класс......

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

А между тем, закончилась последняя гонка сезона, которую выиграл Меландри. Росси - третий.

По итогам - первая десятка:

 

Росси - 367

Меландри - 220

Хайден - 206

Эдвардс - 179

Бьяджи - 173

Капиросси - 157

Жиберно - 150

Баррош - 147

Чека - 138

Накано - 98

 

Росси одержал 11 побед, и был на подиуме во всех гонках сезона, в которых финишировал (кроме Японии). Побеждали также Меландри и Капиросси - по 2 раза, по 1 - Хайден и Баррош. Эдвардс, ни разу не победив и имея всего 3 подиума за сезон, ухитрился набрать очки во всех гонках сезона, что дало ему четвёртое место - выше Бьяджи, у которого подиумов всего на 1 больше и также ни одной победы. Неконкурентоспособность Дукати в первой половине сезона и отсутствие очков в Австралии и Турции не позволили подняться выше Капиросси, но две победы - это неплохо. Полный провал Жиберно: 4 вторых места, и всё - плюс семь гонок без очков. Чека выехал на девятое место за счёт стабильности в последних шести гонках сезона. А более никто больше сотни и не набрал.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...